1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 15.02.02.

Занимались ли вы виртуальным сексом?

Голосование закрыто 14.06.03.
  1. Да

    9 голосов
    52,9%
  2. Нет

    3 голосов
    17,6%
  3. Хочу попробовать

    2 голосов
    11,8%
  4. Ни за что не буду

    3 голосов
    17,6%
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уффф( облегченно) :) Одной конкуренткой (конкурентом? :rolleyes: ) меньше. :p :D
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Опять? Не будет этому конца. Что есть наш виртуал, Я нам ответит.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    С удовольствием погрязну в реальности!
    К модератору - есть ли какие либо особые правила представления на форуме? Или можно так - ин-ко-г-ни-то?
     
  4. Я

    Я Гость

    Ну разве я не милосердна?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Вы пишите...А мы уже составим свое мнение ;)
     
  6. Я

    Я Гость

    Rena,как тебе не стыдно?
     
  7. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Что - уже вернулось? Пишу вернулОсь потому, что не знаю истинного рода человека, скрывающегося под ником "Я".
    Зато хорошо знакома манера поведения - попытаться уйти с попмой, а после того, как выясняется, что всем на это наплевать, скромно так вернуться..
     
  8. Я

    Я Гость

    Женская логика - отсутствие всякой логики.А если честно,соскучилась по Рему.
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как, уже??? Впрочем, оно и неудивительно. Со мной кто хочешь соскучится...
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Милая, вы отстали от жизни! "Я" призналась на форуме, что она девушка - но "би". Теперь она бросила мужчин и переключилась на девушек. Последняя ее пассия была Sweet, исчезнувшая в неизвестном направлении. А жаль было интересно.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я,если вы ещё здесь,почему вы считаете,что нам чужды сексуальные развлечения? Мне кажется,что вы спутали форум с чатом,и пытаетесь устроить риалти шоу.Не надо обвинять нас во фригидности,уж чем-чем,а этим мы точно не грешим.Скорее сексуальной неудовлетворённостью и дефицитом общения. Хотите виртуального секса - идите в чат.Там этого добра полно.
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роберт Создано: 01 Марта 2002 01:50
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я,если вы ещё здесь,почему вы считаете,что нам чужды сексуальные развлечения?
    --------------------------------------------------------------------------------
    "Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации" (с) А. и Б. Стругацкие
     
  13. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Занимались ли вы виртуальным сексом?

    Собственно вариантов ответа мало.
    Но возможно кто-то захочет поделиться своими ощущениями от подобного рода занятий, а кто-то захочет обвинить тех, кто через это прошел, в нездоровой психике. И то и другое мнение интересно если оно будет обосновано.
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Мама моя...прикольно форум работает...я просто не видел этого поста создал свой опрос...а он вон чего вытворил...снимаю свой вопрос...все с вами ясно :matros: :biglaugh:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему? Опрос - дело хорошее. Пусть будет. Поглядим статистику.;)
     
  16. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Роберт
    Тогда ДАВАЙТЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!
    :smoke:

    Добавление от [date]1054740054[/date]:
    Роберт
    Хех...я знаю с точностью до 99.9% что ты ответил...но никому не скажу :smoke:
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Неа....это не мое. Как этим можно заниматься с помощью инета? Хы... Как в аську залезают ко мне с такими предложениями, причем их пишут сразу же (чтоб время зря не терять, наверное), вместо "Привет" или какого-то иного приветствия, так в зависимости от настроения в лучшем случае напишу им что-нибудь "неа", "поищи еще когонить", а если начинает еще что-то писать подобное, то пишу "отвянь", или сразу же в игнор.... Такие виртуальные любовники мало интересуются живым сексом... :upset:, а заядлых виртульщиков-любовников нередко в инете интересует, в основном, только что-то для самоудовлетворения... Виртуальный секс,при его злоупотреблении - это очень и очень плохо, наверное, привычка, а следствие - замена полная или частичная реального секса и хотения знакомиться с женщинами для реального секса....так думаю....
    Только реальный секс :smoke:
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мы как-то с экс-мужем глумились над народом в чате, типа первую брачную ночь устроили :) только я бы это вирт сексом не назвала, мы ж не ставили перед собой цель возбудить друг друга настолько, что б каждый у своего компа кончил, мы просто прикалывались :secret:
    имхо, вирт секс это бред
     
  19. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ленчик
    Ну ну ну...не все так плохо, не сгущай уж...хотя злоупотреблять не пробовал :smoke:
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Arhimag
    Недостаток секса в реале? ;)
    :bla:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дело не в этом. Просто это еще один из многих способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Потренировать свою чувственность попыткой нахождения именно тех слов, которые возбудят партнера, причем без звука твоего голоса.
    Речь, конечно же, идет о реальном партнере ;)
    Всяких турков я сама из аськи гоню нещадно
     
  22. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Cutty Sark
    а ты виртуальным сексом как занимаешься? при помощи чего получаешь оргазм, извините?
    виртуальный секс - удел маструбаторов.

    Добавление от [date]1054977957[/date]:
    Cutty Sark вот это я сказал
    :hah: :end:
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Rena
    Такое завершение если есть, то куда ни шло!!
    А вот если так и осталось в пустоте летать, то зря потраченное время.
    :gigi:
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    я достаточно чувственна, чтобы получить оргазм и без использования подручных средств :gigi:

    ой, держите меня крепче!
    А то ты никогда не занимался онанизмом! :haha:
     
  25. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Cutty Sark так ты тему создай - 12 июня - все на коллективный онанизм , глядя друг другу в глаза
    :grin: :crazy:


    Фу, ну почему такие темы обсуждают, да ещё и я тут отметился?...:drinkb:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, для этого, по крайней мере, надо, чтобы сначала был виртуальный секс на форуме :biglaugh:


    Ну так тебя никто здесь и не держит в общем-то :gigi:
    А вообще, не хотела бы я повстречать такого партнера, для которого в сексе есть "фу" :biglaugh:
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну и как ты собралась контролировать возбудился он или нет? :D он там сидит, стебётся над тобой и думает "вот дура-то", а ты сидишь с выдумываешь всё новые и новые "возбуждающие" слова :secret: никогда над таким вариантом развития событий не задумывалась?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я думаю, что неплохо знаю этого человека и знаю кое-какие "фишки", свидетельствующие о его возбуждении, которые разыграть достаточно сложно ;)
    Ну и потом, обычно на такие действия идут по обоюдному согласию: "Милый, хочешь?" - "Да, я не против", а потом уже все остальные слова и охи-вздохи.
    ;)
    я выбираю себе таких партнеров, которые стебаться надо мной не будут, да и называть дурой тоже ;)

    А если выдумывать, выжимать из себя - ничего путного и не выдет. Все должно идти от души ;)
     
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мдя... а я вот извращенка... я реальный секс предпочитаю, и его разнообразие... а все эти в инете или по телефону... ну да, кому что :rolleyes:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Лёся, а кто тебе сказал, что одно исключает другое? ;)