1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, вы кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 08.11.05.

Кем быть лучше?

  1. Любовницей

    3 голосов
    11,1%
  2. Женой

    9 голосов
    33,3%
  3. Любовницей и женой

    10 голосов
    37,0%
  4. Одинокой, брошенной, покинутой навек...

    5 голосов
    18,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    Кувшинка, отношения бесперспективны. Можете сколько угодно убеждать себя, что вы - "единственная" и "любимая" - самообман.
    Не Уважаю я женщин, которые с чужими мужьями спят..да и ещё иллюзии по этому поводу строят.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    обажаю сообщения обращенные на личности! особенно с таким пряным осудительным тоном - шикарно читаются... Думаю все любовницы переживут Ваше к ним не уважение...
    На мой счет прошу не трудится делать предрассудительные выводы!!!
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Восхищаюсь Вашими способностями делать логические выводы, вперед!
     
  4. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    Девушка, которая говорит о "самых вкусных" кусочках пирога видимо их пробовала? У меня нет цели осуждать вас или делать выводы - жизнь сама расставит все точки.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не хватает. Если половина женщин волочится за женатыми мужиками, да еще воображают себя любимыми, любящими и верность хранят, да еще бывает что на одного мужика не одна такая "любимая и единственная", то на холостых не хватает естественно.

    Можно конечно иппаться с замужними, но надо как-то и о перспективе задумываться.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    PenisEnlarger хочу еще раз внести скромное уточнение, женщина не состоящая в законном браке, но котороя разделяют свою интимную жизнь с противоположным полом, тоже любовница!
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    тогда давай разграничим понятий "любовница" и так называемая "гражданская жена". Речь идет о более-мненее постоянных и длительных отношениях.

    Термин "любовница" подразумевает что ее партнер женат. Никто не говорит про холостого мужика что он завел любовницу, говорят что у него появилась девушка, подруга, невеста, если брак просматривается на горизонте.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    PenisEnlarger по-моему из самой первоначальной классификации опроса понятно , что критерием женской сути является сексуальная жизнь женщины:
    -она может быть женой, и спать только с мужем;
    -может быть не женой, т.е. иметь сексуальные отношения с партнером (не мужем);
    - может быть женой и спасть не только со своим мужем;
    -и еще одна - может быть монашкой, и не спать вообще ни с кем...

    Все женщины, не состоящие в браке с партнером - любовницы (lovers)! а уж социальный окрас этого слова - не единственное его значение...
     
  9. zna

    zna Новичок

    60
    0
    Rena держи пять!!!! согласна на все 100!!!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    английский здесь непричем, в русском имеются устоявшиеся обороты, о которых выше я говорил. Классификация страдает отсутсвием строчки

    -может быть не женой, т.е. иметь сексуальные отношения с партнером , который имеет жену.

    Рассуждения о крошках чужого пирога подразумевают именно такой варант.

    Именно этот вариант и вызвал бурные дебаты.
     
  11. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Только женой, конечно.
    По моему мнению, любовница - несчастная женwина, которой приходится смириться с тем, что её любимый предпочитает жить с другой женwиной, отодвигая её на второй план.
    Жена -любовница - тоже счастливой трудно назвать. Если замужняя женwина имеет любовника, значит ей по каким-либо причинам приходиться жить и делить постель с человеком, которого она не любит.
     
  12. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Тоже неплохо быть одновременно любовница-невества-жена, как я сейчас. Сама еwё замужем, живу с мужчиной, который еwё женат и собираюсь за него замуж, как только нас официльно разведут.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка

    важно, т.к. изначально выбор был:
    1) жена
    2) любовница
    3) жена+любовница
    а "любимая" - это другая категория (добалвенная от себя), любимой можно быть и с мужем отдельно, и с любовником отдельно, и с мужем и любовником одновременно.
    а четкого ответа на четко поставленный вопрос так и не последовало

    Taina
    прошу прощения
     
  14. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    Самый лучший вариант! :) А главное все чаще встречаемый :)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    1777, PenisEnlarger, прошу Вас господа избавить нас от Ваших догадок о том кем женщине быть лучше, мы уж тут сами как-нибудь!

    о как бывает! :)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да я не сомневаюсь что вы сами как нибудь... Все мужики козлы и надеть абсолютно нечего
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    заметьте этого никто не говорил!
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для тех, кто тут спрашивал, что такое рутина брака. Это одно и то же каждый день. И не надо говорить, что можно разнообразить досугом. Бред. Разнообразить можно только другими эмоциями к другому человеку. И нафих тогда брак?
    Верю, что кто-то может быть счастлив в браке. Но не я. Мне постоянно нужна смена ощущений.Это моя особенность и она мне нравится.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rena , мы уже выяснили что даже старушка Цветаева млела от звания "мужняя жена"...

    ps как-то моего приятеля с сыном завекла в троллейбусе его большая любовь... ах, какие страсти были были до этого... а после этого она ему сказала в телефон "я поняла своё место в твоей жизни и свой статус"... через пару-тройку месяцев вышла замуж... так что, что-бы барышни не говорили о "самой любимой", проверочное слово в этом словосочетании "колечко". хоть и граматически неправильно, зато жизненно...
    pps но Ваша позиция мне нравится: не "священная корова", а "одинокая волчица"...
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Да, батенька ошибочка вышла....
    Все мужики не козлы, нет, что вы!...Они просто БЫДЛА! Все без исключений....а вот надеть действительно - нечего!
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Фиона [off]Хронический недо@б?[/off]
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]заметьте! не я это предположил...[/off]
     
  23. zna

    zna Новичок

    60
    0
    может все таки по теме? мне очень интересно узнать мнение других! свое я уже высказала
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Вряд ли ошибусь, если предположу, что Все же существует исключение для крайне привередливых дам: ха#ики с гомосексуальными наклонностями, употребляющие дурь, не обремененные интеллектом, либо тщательно его маскирующие за раздолбайским поведением.

    Почему???
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ну и не одевайтесь! ходите, так сказать, в костюме Евы.
     
  26. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А по теме скажу: женой была...не понравилось...
    Любовницей...тоже была...и буду....Оченн нравица!
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    разные органы у мужчин?
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    старик Нет,не у мужчин органы,но у женщин статусы!
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Фиона а что ребёнку своему рассказываешь?
     
  30. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    старик А она еще ничего не спрашивает, когда спросит - скажу как было, а историю типа : твой папа-летчик погиб при исполнении выполнения подводного плавния в зарубежном отпуске....не буду.
     
Статус темы:
Закрыта.