1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, вы кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 08.11.05.

Кем быть лучше?

  1. Любовницей

    3 голосов
    11,1%
  2. Женой

    9 голосов
    33,3%
  3. Любовницей и женой

    10 голосов
    37,0%
  4. Одинокой, брошенной, покинутой навек...

    5 голосов
    18,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ага, знал... тут народ никак не разберётся в примитивном механизме акульей атаки...

    дык, братушка, я я же сказал: проблема не в том что есть преступление и потом будет суд и наказание, проблема в том, что наказание последует тут-же, без какого либо суда...
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Уважаемые Ляська и Поттер, заканчиваем дискусии, не связанные с темой....
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кувшинка , отвалите... в кои веки с умным человеком поговорить... вон там есть тема про "образы" - спешиал фот таких как Вы...
     
  4. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гадский Поттер порежут все равно, чего дискутировать? С формулировкой "флуд"... :kos:
    А я думаю, что человек сам себя наказал в первую очередь, избавив себя от удовольствия провести праздничный вечер в хорошем месте. Мы же все не первоклашки - взрослые люди, сами в его ситуациях бывали. Да и вообще - мы сами по себе прекрасно веселились, нам он со своей знакомой нафиг был не нужен... А какие были у нас с подружкой лесби-танцы перед коллегами мужиками... :shys: Если человек боится каких-то смешков и тыканья пальчиками в его сторону, ему в Дон Жуаны рановато топать... так, с какой-нить однопалочковой в номере поипацца...:kos:
    Мне че-та седня прёт... А вроде не день рождения... Отела замуш зовет, Вы умной обозвали... Пора под плинтус... :kos:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да вы, батенька, со своей наглостью не в тот огород сунулись, оно знаете ли имеет свойство бумерангом возвращаться! Хотя думаю, Вас жизнь этим не обделяет и так.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    за otello ничего не скажу, а я похоже, вслед за Робертом поторопился... я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    внимание, bild: самовольное модерирование, флуд, наезд. примите меры, плиз...
     
Статус темы:
Закрыта.