1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали, что вас не любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MenBS, 08.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,

    Я и раньше так считал. В ближайшее время не предвижу возможности спалиццо ибо я не жЫвотное и могу сдерживать свою похоть. :)

    PS Чуть было не написал в чужих руках. :d

    PPS Просто, не кажется ли тебе, что бабы делают из факта измены трагедию вселенского масштаба не просто так, и уж точно измена не может являться причиной для развода?
     
    Последнее редактирование: 17.11.09
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Invader,
    зашибись, мужик *лядует- это норма, а женщина - это отклонение, Паша, ты в своем репертуаре :hah:
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    простояла всю ночь у окна в ожидании ненаглядного.. с рассветом поняла.. с тех пор боюсь оставаться ночью одна и ненавижу рассветы..
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    caramel,

    Ты ставишь знак равенства между М и Ж? ;)

    PS Норма не есть что так и надо делать. Норма - потому что встречается в 90% случаев. Отклонение от нормы - как раз те самые 10%.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Invader,
    а что, М чем то лучше Ж или наоборот? ;)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    caramel,

    он хочет сказать -- что раз женщинам секес не нужен, то за фактом измены кроются какие то более гнусные мотивы:)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаю, ты согласишься что М не лучше Ж, М и Ж разные просто. Например, полноценный мужчина до 30 лет хочет секса 3-4 раза за день, а реализует свои потребности в лучшем случае раз в 3 дня или реже. ;)

    PenisEnlarger,

    Не совсем так. Я про то, что если измена со стороны мужчины повод для развода со стороны женщины, то что-то тут не так.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    Паш, ты вообще читаешь то, что ты пишешь? :hah:
    Если не в состоянии контролировать свою похоть, то и нех жениться тогда, что бы потом свое *лядство не выгораживать ненормальностью Ж, которая уважает себя и не желает прощать элементрарное предательство
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем сгущать краски?? зачем так ГЛОБАЛЬНО - предательство

    добавлено через 1 минуту
    по вашей логике Ж - которая не делает М-ую измену проблемой вселенского масштаба - не уважает себя??
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nosferatos,
    началась мужская солидарность :d
    хорошо, ваша жена вам изменила- для вас это не предательство?
    да, я считаю, что женщины , терпящие измены мужа, не уважают себя
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    caramel,
    ни какой солидарности нет...а дальше это не предательство...это проста жизнь нормальное явление, другой вопрос если это становится системой, тогда что-то менять...
    ps а по последнему пункту...то есть я так понимаю вам изменяли??
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    а еще говорят, что у женщин с логикой проблемы :hah:

    возможно, мы с вами воспитаны по разному, то, что для вас норма, для меня ею не является, ибо нормальный человек способен контролировать свои желания и эмоции
     
  13. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Как ни странно, в данном конкретном случае соглашусь с Карамелькой.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    caramel,
    а может вы просто не поняли подводку к вопросу?? и пытаетесь соскочить обозначив что я не логичен?? так изменяли??
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nosferatos,
    когда то в глубокой юности-конечно изменяли
    сейчас вы начнете мне рассказывать про мою глубоко затаившуюся злость на мужиков?))можете даже не стараться :d
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    круто...обожаю подобные тезисы, НОРМАЛЬНЫЙ...что есть норма кем определено??
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не обязательно. вполне возможно, что ни муж, ни его поведение, их просто не волнуют

    добавлено через 53 секунды
    норма - это то, что принято у большинства в данной группе
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nosferatos,
    ну вот вы как определили, что измена - это норма? Это где то прописано в законе, учебнике или вам просто удобно так думать?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    таки нет...вы как-то меня слишком быстро в стан скудоумных записали, НО...
    давно и не правда да и там об изменах вообще сложно говорить...а вот насчет того уважать/не уважать...вот когда столкнетесь, не дай Бог конечно, с тем что муж Вам изменит, уйдете с гордо поднятой головой, тогда пжлст не уважайте сколько влезет, а так, "не уважать" теоретически...имхо это смешно...
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Поэтому превышать эти дурацкие ограничения скорости - это нормально :)
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nosferatos,
    дорогой мой человек, лет так 6 назад я именно так и уходила буквально перед свадьбой, ни о чем ни разу не пожалела, еще вопросы есть? или мы так и будем разговаривать ни о чем?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про нормирование я очень наслышен...сам чуть-чуть по нормам пожил, родители мои, деды, 72 года норм, не надоело??
    да я и не определял...кто я такой чтобы нормы определять, измена - это констатация факта, жизнь есть жизнь, а любовь до гроба, в одной койке, с одним царевечем - бывает только у сказочных персонажей...кто-то тут, правда в другой теме классную фразу сказал - хороший левак - укрепляет брак ппкс

    добавлено через 56 секунд
    есть предложения о чем поговорить?? :_)) :_))

    добавлено через 3 минуты
    по теме...мой взгляд на проблему следующий:
    Если не изменяешь ты - не жди, что не изменят тебе. И ни в коем случае не осуждай за это...
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nosferatos,
    вы же без году неделю женаты, а уже брак укрепляете ))))
    а по поводу "поговорить" - нет, спасибо, я для себя уже сделала все выводы :)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не знала, что у вас такой впечатляющий возраст.
    нужно понимать, что мы живем не сами по себе, мы живем в обществе. можно так или иначе игнорировать принятые в данном обществе правила, но лучше о них все-таки знать:)
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    минуточку, вот только не надо искажать мои слова, где я тут написал, что уже вдул налево?? :_))
    по теме?? :_))
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это правильно. но вы готовы честно сказать жене - я буду спать с другими, нравится тебе это или нет? и как думаете, какая будет реакция?

    добавлено через 48 секунд
    nosferatos,
    и если жена скажет вам то же самое? понравится?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nosferatos,
    я ж не говорю, что вы УЖЕ изменили..но чьи слова: "правда в другой теме классную фразу сказал - хороший левак - укрепляет брак ппкс" ?;)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну зачем-таки пытаться стебаться?? вы прекрасно поняли, что я имел в виду
    то есть Вы, сейчас заявляете, что в нашем ОБЩЕСТВЕ АБСОЛЮТНОЕ большинство, погловно считает, что измена это потеря потерь?? предательство и вообще хуже только братоубийство или еще какой страшный-страшный грех?? уже данная ветка форума опровергает данное суждение... потому как здесь 50/50 за и против подобной трактовки, так какой части общества норму будем выбирать??

    добавлено через 1 минуту
    caramel,
    -Таки судите меня за износилование!!
    -Что вы еще кого-то...
    -Да упаси Бог, но инструмент-то у меня имеется...(с.)
    это ничего, что я иносказательно??
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    не надо считать других глупее себя ;)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не прошу мне рассказывать о своих интрижках равно как бы и не стал рассказывать о своих, НО имхо важно только одно соблюсти - НОРМЫ приличия - не пойман не вор :_))

    добавлено через 1 минуту
    я считать?? ни капли просто раз меня уже слишком быстро оценили, и записали в стан слабоумных :_))
     
Статус темы:
Закрыта.