1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    вот эту фразу я что-то не понял...

    что, и ревности нет?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    пардон, мы всё ещё о сексе говорим? вот, скажем пример. довольно яркий. полковник, грудь в орденах и пара **** за спиной. мачо. ничего женственного кроме того, что ощущает себя женщиной, посему и сексом занимается соответственно. так при чём тут "манеры и стиль"? или вы про тех, которые в анекдотах?

    это что-то новенькое... обычно в сексе человек желает либо отдаться, либо овладеть... а это что за высокоимпедансное состояние?

    ну естессно! секс - отдельно, а чувства - отдельно....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Во блин, опять все нафиг модерят. Почему неприятие гомиков и их потуг на борьбу за право существования столь резко здесь не приветствуется? Ведь это тоже кочка зрения имеющая место быть.
    Пропагада распущенности - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. А если: ГОМИКОВ - на вивисекцию ---- срочно замодерить.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость , потому что Ваша свобода заканчивается у кончика моего носа! андестенд?

    ps Вас "гомики" ипут? в буквальном смысле?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Гадский Поттер, меня они не ипут, чего и фам желаю.
    А рассуждения о границах моей свободы - это все гнилой либерализм.
    Воспитан я так - не нравятся мне фашисты, наркоманы, гомики. И достало рекламирование половой распущенности как права свободной личности. У меня детишки растут - я думаю как их от этой пакости оградить.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    KO(c)TuK храм - это не заповедь и не слово Божие. Это лишь трактовка церкви, попов.. причем очень вольная. Я уж молчу про инквизицию... Церковь небезгрешна, а уж попы тем более..

    А еще в 33 евреев в гетто сгоняли и расстреливали.. В 37-м неугодных тоже туда же..

    Раз вас это так возмущает, почему вы решили им уподобиться????

    Ваши слова, как говорится, да Богу в уши... Может, тогда в нашей стране не будет такого количества больных сирот-олигофренов и нищих ребятишек на улицах..
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Гость
    Такая же фигня !!!

    KO(c)TuK добавил [date]1088071134[/date]:
    bild:

    тем не менее церковь не одобряет, а наоборот осуждает такое явление как гомосексуализм и это факт!!!

    Да при таком подходе, как я уже и говорил, в нашей стране вообще детишек может не быть.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Это лишь мнение церкви. Церковь, извините, ваши коммунистические годы не одобряла и что? Она также и алкоголь не одобряет. И аборты. И презервативы. Бред нашей церкви - не есть истина.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну почему "нюню"? просто у него такое сексуальное предпочтение. продолжаю: после выхода в отставку, он переменил пол и вышел замуж за майора своего полка. даже фотки публиковались. в английской прессе. да! и ни кому из его полка не пришло в голову обвинить его в "немужественности" или "отсутствии твёрдого характера". мухи отдельно - котлеты - отдельно.

    "надо же какие у мальчика затейливые эротические фантазии" (с) "Ландыш серебристый". ладно, проехали...

    пардон, мы "вообще" говорим, или про "постель"?

    блин... а я про что!

    Гадский Поттер добавил [date]1088072037[/date]:

    а мне ещё алкоголики, тупые, и подонки. да, и ещё те, кто призывает убивать "черных", "белых", "голубых", только за то, что они "черные", "белые", "голубые"...

    ну право, но и что? не обязанность же...

    а чего их "ограждать"? восспитывать их надо и всё... вот я уже заранее знаю что мой пацан будет гереросексуалом... и даже если все мужики нашего подъезда будут "гомики", мой пацан будет бабником... да, и наркоманом он тоже не будет! стопудова...
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма

    :haha: Оль, как я вот по такому соскучился :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Гадский Поттер,
    У англичан старые традиции гомолюбви растущие из огромного флота Британии - владычицы морей. России не стоит на нее в этом отношении равняться.
    Ведьма, слабые на передок женщины всегда в обществе присутствовали, но я не помню чтобы они пользовались за это уважением. Немного не то качество, которое достойно уважения. Хотя, при наличии других талантов, им это прощалось.
    bild, Содом за что подпалили?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    А если внятно, бес ссылок на псевдоморальные устои, Вы можете перечислить действительно объективные аргументы доказывающие, что гомосексуальные отношения это плохо?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гость за разврат! Причем как гомосексуальный, так и, прошу заметить и не забывать об этом, гетеросексуальный:)

    Ведьма блажен, кто верует:)
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild:

    Главное что церковь нашего президента одобряет, а он фракцию "Единая Россия". Поживем увидим как года через 3 в нашей стране пи##дорам житься будет после возвращении 121 статьи.

    По вашему наверное истина, то что мальчикам должны нравиться мальчики, а девочкам девочки. Тогда получается, что природа, в свое время, тоже сделала большую глупость, когда разделила всех людей по половому признаку. В природе конечно тоже случаются случаи когда самцы трахают друг друга, но что бы самки ... я такого еще не слышал. Да и вообще, походу мы о разных вещах говорим, я про то что сейчас идеи гомосексуализма насильно навязываются подрастающему поколению через музыку, телевидение и т.п., а вы мне пытаетесь доказать что голобые\розовые это нормальное явление в жизни.
    Интересно, что на самом деле скажет Ведьма или вы, когда например ее\ваш ребенок признается в том что он гомосексуалист\лесбиянка.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    KO(c)TuK

    а вы в архив полезайте. там ответ уже есть. кстати там же ответ на подобный вопрос касательно проституции.
    Конечно если отталкиваться от того что партия единоросов и ВВП - второе явление миссии то тогда конечно да, тогда сильно.

    Demiurg добавил [date]1088073228[/date]:
    Кстати, а зачем природа еще помимо половой принадлежности еще и на расы разбила? Тоже самое: черные с черными, белые с белыми и остальное "ни ни"?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Demiurg, я не хочу копаться в этой помойке. Мне достаточно высказать свое негативное отношение к гомикам.
    Ведьма, одумайся - не все у мужчин так запущено.
    bild - умница. За ответ 5+.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Конечно, тем паче, вед следом за этой статьей примут и другие, по которым вы лично (по первому "стуку" соседа) загремите в новый ГУЛАГ....

    Мне не нравится группа "Ленинград" и "Сектор газа" и я их не слушаю. Но кому-то нравится. Ради бога. Никто никому ничего не навязывает. "Песняров" и А.Вески навязывали, т.к. ничего другого просто не было. Выбирать было не из чего и приходилось, как и в любом стаде, простите, жрать, что дают. И слушать про загнивающий капитализм. И в церквях бассейны устраивать, а всех, кто действительно верил, во "враги народа". Ваша вера в церковь сегодня - абсолютно также основана на моде, т.к. вам, как и мне, внушали, что Бога нет, а Ленин жил, жив и будет жить.

    Единственный вариант моего отречения от сына - если он, не дай Бог, станет убийцей, вором, алкоголиком или наркоманом. Но никак не то, что он может стать геем. Для меня важнее - счастье моего сына, а не общественное мнение. А вот у вашего ребенка с таким папой выход будет только один - петля, пока родители спят и записка: простите, но я так больше не могу.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    гы, так "голубых" любить не обязательно, но можно просто толерантно относиться без призывов к насилию :)
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Demiurg:

    В большинстве своем "да", а что такого ... белые с черными - я это отношу в большей степени к разряду любознательности, не от большого ума. Вот это во-первых, а во-вторых как говорила Ведьма мухи отдельно, котлеты отдельно. Причем тут гомосексуализм и рассовая принадлежность. Да можно скрестить овчарку и таксу, но попробуй скрестить самца овчарки и самца таксы.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    KO(c)TuK
    Дык, Вы ж пытаетесь подогнать природные законы как доказательство отрицаниия естественности гомосвязей, вот я спрашиваю как быть с расами. То есть те объективные данные науки, что ДНК полукровок более совершенные, и подобные особи снабжены лучшим иммунитетом чем дети однорассовой связи, для Вас не показатель?

    Я пытаюсь сказать, что не стоит пытаться искать аргументы в приролном делении.
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild

    Ну да конечно голубые намного лучше чем наркоманы\алкоголики\воры\убийцы. О чем здесь говорить ... в чем глобальная разница между пи##ром и наркоманом??? Обоих друзья в это втянули.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Demiurg, я же не хожу им головы откручивать :-). А толерантно - это равнодушно?
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Толератно - это с пониманием и терпением. На крайний случай никак :)
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]блин... как же всё это скучно, неинтересно, неоднократно обсосано...[/off]
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Demiurg, а к другим извращенцам геронтофилам, копрофагам, уринофилам и т.д. тоже толерантно? Ну уж нет. Кстати, в чем разница между гомиком и копрофагом? По-моему, они одинаковые.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер
    эт смотря кто обсасывает :D
    ведь по сути этого и спорим :D
     
  27. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Demiurg:


    Просто оглянись вокруг, к гетеросексуалам ни кто толерантно не относиться везде только и слышно как хорошо быть лесбиянкой\голубым, просто взгляни на результаты опроса, тех девушек которые хотят попробовать связь с девушкой уже больше, чем тех кто стоит на гетеросексуальных позициях.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    [off] скучно быть Гадским Поттером[/off]
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Верно, одинаковые - получают удовольствие от того что им это доставляет и не призывают остальных следовать их примеру. Простейший вопрос свободы действий без ущемления прав других. Мы можем это не понимать, может критиковать но права у них такие же :)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    KO(c)TuK
    Опираться на опроосник на форуме.......... :)
    И потом, что плохого в экспериментах? :)
     
Статус темы:
Закрыта.