1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Ышо секса

    :hah:
     

    Вложения:

    • stn.gif
      stn.gif
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      545
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Нe_Гость ДА чувак,это!У него рожа и рот мужской!
    :coolz:
     
  3. INeko

    INeko Участник

    484
    0

    Не факт что раньше она не была мальчиком, медицина сейчас и не такое может :)
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Нe_Гость ВЛОЖЕНИЕ,ТЕМА!!!А то мужик был!Это другая фото в ней дувушка уже!
    :coolz:
     
  5. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Ну, я вообще-то тоже :). Не зря же я купил эту кассету с лесбиянками...



    Так ты действительно на это способен? :rolleyes: Может телефончиками обменяемся? ;)

    galkin_stepan добавил [date]1088496981[/date]:


    И в чём здесь провокация? Я отвечу, что не возбуждает. Но объяснять почему - не хочу и не буду.

    galkin_stepan добавил [date]1088497917[/date]:


    Раз вы такой умный и образованный, мне нечего вам посоветовать. Я сколняю свою голову перед ИСТИННЫМ ГУРУ в теории гомосексуализма... Ведь это же теория прежде всего? Всё что пишут - не истина истин однозначно.



    А может Вы это сами придумали? Хотя, Ваше право. Я думаю, у большинства сексологов мозги тоже не так лежат, как надо. Отсюда столько разносторонних мнений относительно гомосексуализма.



    А Вы что, можете решать за меня, что я в праве делать, а что нет? Вы кто мне, папа, учитель, наставник? Это где-нибудь запрещается - осуждать или критиковать? Я могу это делать, и не надо мне ничего объяснять, а тем более и учить. Судьей я себя не нарекал, и я описывал свой взгляд на эту проблему, пусть даже чрезмерно категорично. Возбраняется это только Вами, если Вы не успели заметить.



    Хорошо, Вы никого не осуждаете. Но критикуете меня, а тема - гомики и лесбиянки. Так почему бы Вам не переключиться на основную тему топика, которая и так уже слишком затянулась.

    Скажите, я говорил выше именно так, как Вы написали - "это плохо потому что мне лично не нравится"? Я не припомню. Вот вроде прочитал все свои сообщения, но не нашел такого прямого порядка слов. Я лишь утверждал, что МНЕ это не нравиться. То что это плохо - я не говорил. Я не давал никому никаких советов. Я утверждал, что гомосексуализм - это болезнь. Хорошо, пусть это будет не этично. Кроме Вас по этому поводу мне никто не сделал замечаний.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    galkin_stepan
    Нет, Вы не написали "плохо", Вы написали " это болезнь - мне это не нравится", тут же пояснив что лесбийские отношения вы болезнью считать не намерены, поскольку это Вам не претит.
    Я критикую не Вас, а Ваш необъективный подход. Я мог бы, к примеру, понять Вашу позицию если бы Вы были не сторонник гомосексуальных отношений вообще (вне зависимости от пола) - у всех свои вкусы (есть же и те кто и анал считает извращением), но делать выборочное предпочтение, а все что осталось "за бортом" критиковать.... вот это я понять и не могу и отметил именно это.
    Такое было?
     
  7. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Видимо, нам с Вами не дано понять друг друга...:) Давайте останемся каждый при своем, и закроем наконец-то разговор на эту тему.
     
  8. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    galkin_stepan
    Demiurg
    INeko
    Нe_Гость и все остальные,пора закругляться,с этой темой!Ну вы же брет порите!Это же не по теме!Надо открыть другую тему!!!:coolz:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    MACHO
    Молодой человек, определять что по теме а что нет дано модераторам, в моем понимании это по сабжу.


    galkin_stepan
    Дык разве не интересно попытаться найти те спорные точки из-за которых все непонимание обычно и рождается? :)
     
  10. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Даже и пытаться не хочу. Вы меня, прошу прощения, поистине утомили. Я уже понял, что Вы очень умный и образованный, много книг читали и слов на ветер зря не кидаете. Да будет так.

    P.S.: Но мое мнение останеться при мне, безо всяких споров и поиска точек непонимания...
     
Статус темы:
Закрыта.