1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от Билайн

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем telemaster, 18.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну это понятно, просто иногда в соседнем окне хочется посмотреть.
     
  2. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а это Вы по-моему не правы. отязываешь приставку в своем личном кабинете, в другом привязывешь. может еще придется в тп позвонить, но этот вопрос решаем.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    1. не правда.
    2. данное высказывание противозаконно, т.к.
    п.с. что в принципе выполняется, но не афишируется.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    черт.. когда же наш дом к билайну подключат
     
  5. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Прав. Не решаем - на данный момент по крайней мере, в москве по этому поводу много ругались, но толку никакого.
     
  6. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Вот. Если ничего не изменилось,то решаем. Хотя есть еще вот эта тема, где не понятно пишут.

    Короче, как я понял, купленную приставку можно продать, а вот арендованную нельзя - не заработает.
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Только что звонил в ТП и услышал там то же, что и Флавиус...
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Чик_Аттила, да, я сам так поставил девушку в тупик этим вопросом. они говорят то, что написано у них на бумажке - шаг в сторону - побег :d
    ну и + то, что именно пакет программ - ДА, без приставки не возможен просмотр на компе, а обязательный мультиплекс - доступен, т.е.
    ну и + зачем то "русская ночь" :shuffle:
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    academic, а саму услугу подключать нужно?
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    нет, я ничего не подключая могу смотреть обязательные каналы.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    academic, а нельзя ли немного поподробнее?
     
  12. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    смотрим на компе несколько каналов так:
    -отключаем vpn соединение
    -устанавливаем vlc плеер
    -запускаем плепленный файл
    http://rapidshare.com/files/438944061/TB__.zip

    а приставка к телеку рулит, мне понравилось!!! всякие плюшки радуют, и каналы спорт1-MTV в HD!!!
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Эм..?
     
  14. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    ну может тебе непонадобится. у меня просто маршрутищатор глупый, пришлось тормозить интернет чтобы локалка пошла в полную скорость.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 00:46 ----------

    теперь думаю про USB на передней панели. вроде как неактивный, но он есть! че же с ним сделать чтобы он хоть воспроизводил с флешки?????
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    tonic700, да, пришлось отключать. Кодек-пак, я так понял, тоже стоит обновить?
     
  16. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    незнаю где разница, но тока VLC мне показал картинку. и спустя 30 минут я позвонил в би и попросил мне подключить телек ))) за это нормальное качетво я могу отдать 200.
     
  17. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Ничего. Ждем пока Билайн запустит Мультирум 2.0 там вроде много всякого интересного обещают, но вот когда это произойдет неизвестно.
    Пока что USB порт годится разве что для зарядки мобильника :).

    Мне пока больше всего понравилась функция записи. Очень удобно, не нужно время назначать - выбрал нужные передачи в телепрограмме, пометил на запись и спокойно пошол спать, а утром все что нужно записано и ждет просмотра.
     
  18. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    вчера прождал два часа установщиков, после чего мне позвонили и сказали что случились какие то проблемы и теперь только после нового года...
     
  19. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    скажите, работает MTV через VLC? хочу клипов записать на комп. через приставку всеравно невытянуть, зашифровано.

    п.с. телеки продавать дорогие проще стало))) вроде как HD
     
  20. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    tonic700, вытянуть можно.
    Я уже попробовал, мой TV тюнер защиту макровижн не поддерживает, потому спокойно записал через S-Video
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Через VLC изображение тормозит, буквально, слайд-шоу... Кодеки, вроде бы, установлены...
     
  22. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Обнаружил некоторые проблемы (судя по форуму билайна временные, но кто его знает):
    Для некоторых каналов программа составлена неверно - встречаются ошибки, в результаты проблемы с записью по расписанию
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Планирую подключиться на этой неделе!
     
  24. triplexd

    triplexd Новичок

    34
    0
    Смотрю уже 4 дня, очень нравится, интересные интерактивные фишки, спорт1 HD супер!!! кабельное отдыхает ИМХО на самом деле 82 канала
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    triplexd,
    Поздравляю! Хоть кто-то из абонентов отписался!:poz:
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Не на обычное кабельное точно не вернусь - когда подключался не понимал всех преимуществ.
    То, что казалось сначала не очень важным (вернее об этом почти не говорили) оказалось очень удобным - функция записи телеканалов в связке с телепрограммой и все это в два клика на пульте:
    1) Вызвать программу передач
    2) Выбрать нужную передачу и пометить ее на запись.
    3) Выбрать нужную передачу и пометить все будущие серии на автоматическую запись.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Час как пользуюсь, пищу от восторга. По качеству даже обычных не HD каналов Диван ТВ и рядом не валялся. А функция записи по расписанию вообще нечто :)
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сволочи ))))) как же я вам завидую.. билайнщики.. но проведите свои кабеля в наш дом?
    улица Нарвская 6 и Куринская 19.. год уже прошу!
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    так чтобы заюзать VLC плеер, что делать нужно? какой пакет подключать и какие каналы можно будет смотреть?
     
  30. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    telemaster, смотреть на компе можно 8 каналов только - поищи на билайновском форуме давали список с адресами.
     
Статус темы:
Закрыта.