1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от Билайн

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем telemaster, 18.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    faceless,
    я только у ЭРОСА ТВ смотрел, и то бесплатно.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    хех... а мне сказали, что оборудование кончилось.
     
  3. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    academic, так и мне две недели такое говорили ))) я звонил через два дня и интересовался что да как ))) и интернет простой временно подключил ))) Вот вчерась дождался, теперь бы времечко свободное чтоб освоить все приблуды приставки, роутер то настроил.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ну как ни странно. но всё принесли вчера и подключили. интернет по сравнению с нэкстваном :hah:
    с ютуба тормоза вечером нереальные даже на самом низком качестве...
    а вот телевидение - ДА, хороша....
    недостаток брендовой прошивки арендованного роутера в том, что нет умолчабельной возможности поставить его в качестве WiFi клиента. в качестве входного роутера кому он нужен то....
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Мда, со скоростью инета и правда обманули, днем выше 4Мбит не поднимается, ночью не тестил.

    academic, у меня вполне вменяемо в хорошем качестве без тормозов работает, хотя впринципе хватает, фильмец сказать за вечер посмотреть, да проверить почту )))
    Зато утешает хорошее качество ТВ. Кстати узнал для себя впервые что втыкнутый кабель эфирного тв дает наводки на цифровое тв )))
     
  6. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Глюканул пуль от приставки. Заехал в абон отдел. Простоял в очереди 15 мин, два человека в абон отделе явно маловато. Но пульт поменяли за 30 секунд.
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Почти неделю юзаю, полет нормальный, качество устраивает, да и инет стал шустрее работать ) Правда вот сосед провод дергает иногда, но с этим вроде седня должны монтажники разобраться ))) Да и неудобно в одноклассники заходить с ТВ ))) жена жалуется что пароль долго вводить ))) А вот в яндексе почему пробки не работают? (
     
  8. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Подключил Хбокс к билайнтв, хорошо показывает. Каналы переключает быстрее родной приставки.

    PS для просмотра голд не нужен.
     
  9. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    del
     
  10. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а громкость на разных каналах разная только у меня или у всех? ну просто иногда он слишком разная. на телеке включил что-то вроде "автоматической подстройки звука". стало лучше, но только там где громкость не сильно разнится. телек через хдми подключен
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    у меня тоже разная. радует появление новых каналов в ХД.
     
  12. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Ребят, а подскажите на приставке мото как работает юсби? с флешки файлы читает, если да, то где найти в меню? а то так хочется кино глянуть через нее, потянет или нет?
     
Статус темы:
Закрыта.