1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    уверен, они даже не в курсе. так же как и вы не в курсе, что вашу собственность могут изъять для строительств объектов федерального значения.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 11:29 ----------

    где хуже? по тратуару идет дядечька с палочкой и вылысыпыдыст. и тут такой @уй на паджере херачит на приличной скорости по этому тротуару.
    Если гаишники забили на штрафование таких мудаков, значит с мудаками надо бороться мудацкими методами.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    хуже?
    вам в голову не приходило, что из-за объездунов средняя скорость потока падает?
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а не приходило в голову просто переехать с Советского/Кировского? :condom:

    меня то часто спрашивают чего я в России забыл и почему еще тут...
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    куда посоветуете? в контекст темы?
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а почему бы и нет? в Симферополе и климат лучше и русские спецы нужны.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    я с удовольствием. но пока там неясная ситуевина по покупке недвиги. я и при украине туда хотел.
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я то живу КрОк-Центр-Ворош, так что не ко мне).
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    У нас действительно нет оппозиции. Либо "системная" у государственной кормушки, либо "несистемная", на зарубежном довольствии. Демократия - миф для демоса.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/91605/
    согласен с отдельными тезисами, например
    Правда с 2008 года примерно стало ясно, что мировое господство это не надолго.
    шанс был, но не справились, не доросли. Глобализация завершает свое существование.
    Ее агонию мы сейчас наблюдаем.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я в курсе, что могут принудительно выкупить землю и дом на ней. и даже знаю процедуру. как будто это какая-то тайна

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 15:41 ----------

    бомж что ли?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    ну и у них то же самое сделали. уж не знаю как до этого было по законам украины, но помня историю с продажей виноградника из которого делали масандровский кокур думаю так же.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ЯнекРут, не то же самое. если вы еще раз перечитает статью с рбк, то поймете разницу
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    наркоманка?
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    надо читать закон, а не статью в РБК, чтобы предметно разговаривать на эту тему. согласны?
    во первых, там только второе чтение (т.е. закон не принят). второе, если закон субьекта вступает в коллизию с федеральным... в общем нужно ли дальше объяснять? думаю до третьего чтения либо не дойдет, либо приведут в соответствие.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так ты ж не русский. Или как деньги получать так русский, а как родину любить так "эта страна".
     
  16. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    хотя совсем недавно Аксёнов во весь зомбоящик кричал о самодостаточности региона.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Чтобы была самодостаточность - там надо решить кучу проблем и вложиться не слабо.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag

    Это издевательство такое? +30, вода 25 градусов, солнце... патриоты, вы где??? обещали же толпами ехать отдыхать, крымчан поддерживать???
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    3aвулoн, прикольно что по этой онлайн веб-камере транслируют одну и ту же картинку уже 1,5 месяца :hah:
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Viper, давай скриншоты, сравним.

    прикол в том, что именно в этом месте мы были в это же время в прошлом году... там оно в принципе такое, ПУСТОЕ... всегда. но это же знать надо, а с этим проблемы...
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Российские чиновники предлагают сократить расходы на строительство федеральной трассы «Лена» от Якутска до Невера. А также отказаться от возведения моста через Лену, который бы соединил столицу Якутии с федеральной дорожной сетью (в настоящий момент в период половодья Якутск остается фактически отрезанным от «большой земли»). По данным газеты «Ведомости», Минфин предлагает освободившиеся деньги направить в Крым и Севастополь.

    В настоящий момент трасса М56 «Лена» (дорога федерального значения) длиной более 1200 км на многих участках не имеет асфальтового покрытия и нуждается в серьёзном ремонте. Еще в начале года начальник управления Росавтодора Тимур Лубаков говорил, что скоро в Якутии «вместо зимней автомобильной дороги, где летом были непроезжие направления, появятся километры капитальной дороги с твердым покрытием». Но, видимо, сейчас об этих планах придется забыть.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    у вас такая нескрываемая издевка прямо таки)))
    в сентябре поеду, если отпуск дадут, выполнять свой патриотический долг Родине:d:d:d
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в этом году меньше туристов - сказывается геморройный способ добраться
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    http://ysia.ru/news/15964/minfin_rf_predlagaet_sokratit__rashodi_na_trassu_lena_.html

     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Прокофья Людмиловна,
    Ага. Этот вечнонедовольный Якутию даже на карте найти не сможет, а все про их дороги знает. :d
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Rado, ну а знакома со многими, работающими в ЯСИА. И границы Якутии могу показать на карте с закрытыми глазами.
    Просто не могу понять смысл таких вбросов. Ведь кроме "Ведомости" никто об этом ни сном ни духом. Либо идет копипаст со ссылкой на те же "Ведомости".
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Идейные раньше кричали "хватит кормить Кавказ", теперь пластинка сменилась. Напоминает украинское "геть усiх". :)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так и я про то же. Речь о Завулоне. ;)
    У него задача в этой теме гадить. По 35 руб за пост. :writer:
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Rado, если это все тот же ГП, которого знают многие старожилы, то, думаю, тут дело не в деньгах:) Идейный просто.
     
Статус темы:
Закрыта.