1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Arbuzko, ну то, что Вы путаете правонарушение и преступление, это уже мелочь... а Вы ничего не слышали о программе
    [​IMG]
    или может быть Вам незнакомо значения слова ДОБРОВОЛЬНО?

    или Вы считаете, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи в ПФР = ДОБРОВОЛЬНЫЕ платежи?... ййййоооо...

    у меня совесть.., захреначили +200 миллиардов пенсионных денег на Крым... а теперь у МЕНЯ нет совести?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:22 ----------

    я обрекаю? я плин в ПФР от своей зарплаты перечисляю столько, что аж зашкаливает. вот толку никакого. ни от моих перечислений, ни от того что бабуля 40 лет отпахала на государство.

    ну и у кого нет совести? а?
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    3aвулoн, конечно совести нет у вас! вы к чему стремитесь сказать что все плохо, ну так сказали получите печеньку !
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    в данном случае вы еще и оскорбляете честных людей, которые исправно платят отчисления в ПФР, называя их идиотами.
    в цивилизованном мире это недопустимо же!

    о программе слышал, естественно.
    отвечайте за себя, а не за других. мне не жалко моих накоплений пенсионных на благое дело.


    на таких как вы Россия-Матушку и держится...чтобы делала она без Вас и Навального?
    Спасибо, что Вы есть! Восхищаюсь!
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а почему только пенсионных? пожертвуйте ДОБРОВОЛЬНО на воостановление Крыма... пожертвуете?
    Вы правда не понимаете что я пишу? хорошо, повторюсь:

    те, кто платит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи в ПФР - законопослушные Граждане.
    те, кто платит ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы в ПФР - идиоты.

    не путайте их пожалуйста.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    прийдется признать, что я плачу добровольные взносы в пф... и не маленькие...;)
    посмотрим...
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    к сожалению это не ОБС. про увеличение НДС и НДФЛ сам погугли. пока правда лишь предложение.
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    жертвую периодически. раз в недельку. по субботам. и не только на Крым.

    я опять же повторюсь с добавлением.
    "в данном случае вы еще и оскорбляете честных людей, которые исправно платят добровольные отчисления в ПФР, называя их идиотами.
    в цивилизованном мире это недопустимо же!"
    или вы не за цивилизованный мир, а за дикость и угар, например?:duel::pifpaf::muzykan:
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Arbuzko, я не могу быть за цивилизованный мир. меня тогда пендосским троллем и пятой колонной называют.

    а у нас тут... ну сам подумай, что произошло бы с правительством цивилизованной страны, которое пенсионные деньги горожан потратило бы... ну например на помощь эскимосам?

    у нас же все зло - Макаревич. цивилизованный народ соревнуется, кто больше говен в него метнет.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да ничего. бюджет пендосии пример. сколько там тупо напечатали бумажек чтоб покрыть расходы на установление "демократий" в обезьяних (для них) стран?
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну и расскажи мне, как это отразилось на самих пендосах?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну я вот честно признаю, что я ватник и колорад. зато не прыгаю и в **** не даю, как цэевропейцы.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 18:13 ----------

    интересно, у кого просить то будут? или к РФ иски предъявлять?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    при курсе грывны 1:3 Волгоград должен 10 миллиардов грывен. и наше начальство нифига не думает откуда их взять ))))
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    каклам?
     
  14. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    в том, что вы платите - ничего зазорного.
    а вот то, что рассуждаете как идиот - печально.
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Завулон, ты идейный или за деньги?
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    тест001 обозвал меня идиотом...
    как дальше жить?
    ;);)
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Если в гривнах долг штатов посчитать, то без Перельмана не разобраться... :wow:
     
  18. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да не называл вас тест001 идиотом.
    просто было сказано, что рассуждаете вы, как идиот.
    ну на самом деле, без знания матчасти делаете выводы, конечно эти выводы будут идиотскими.
    вы, перед тем как что-то здесь обсуждать, попробовали бы сначала в вопросе разобраться, как многие из участников вам рекомендовали.

    и да, я не чей-то там клон, не думайте плохого о ваших опонентах.
    я думаю, такое они бы и со своего аккаунта вам сказали.
    я обычный малолетка, но зато умею рассуждать логически.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ок ;)
    а с логикой у Вас не очень...
    с возврастом пройдет.
     
  20. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    уважаемый, если с возрастом дойдет до вашего, то я не хочу взрослеть :hah:
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    3aвулoн, ну не получится у тебя ничего. Не украина у нас тут, люди малость поумнее и душевнее. Успокойся уже и не раскачивай лодку.:d
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ну начните с себя чтоли. не называйте людей идиотами только за то, что они других взглядов и хотят относить деньги в ПФР.

    не переворачивайте. народ то у нас дикий и ваще говно(ваши авторитетные коллеги так говорят).
    А Вы весь вот такой цивилизованный, а все равно не прочь поговнякать мальца...не срите, пожалуйста.
    Пусть либерал в нашей стране будет означать честность, порядочность, светлый ум и ваще вау! тогда лично пойду голосовать за ваших предводителей, даже если это будут навальные петушки.
    никак. Бреттон-Вудская система? ямайская валютная система? не, не слышал.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    desd,
    Кстати, курс евро вернулся к февральскому. Десд готов признать что в марте перебздел немного по этому поводу?
    И десд все таки поедет в отпуск в этом году? ;)
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rado,

    а я не поеду в отпуск в этом году:( и долго еще не поеду
    у меня "работека" теперь:(
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я немного подправил Ваши слова... так будет точнее... хорошо. впредь буду называть таких людей просто неподготовленными к реальной Российской действительности.

    я не либерал. мне реально хочется чтобы жизнь моих земляков УЛУЧШАЛАСЬ. у меня отремонтированный убранный незассный подъезд (добился), периодически гайцы вкапывают знаки и даже некоторые маленькие кочки, сейчас идет (правда вяло) работа "как очистить одну малую речушку"... и у меня даже 100% белая зарплата со всеми положенными взносами в ПФР.

    но молчать нельзя. если Петровича обкакала птица, то лучший его друг это не тот, кто вежливо промолчит, а тот, кто прямо ему подскажет сменить рубашку.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 09:33 ----------

    господя, Вы правда веруете что у нас есть оппозиция? :d:d:d
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    во! очень дельное определение. нельзя оскорблять человека лишь за то, что он по Вашему мнеиню глупее остальных. это шовинизм.
    можно же! очень рад за вас.
    молчать плохо, речь о том, что говорить можно по разному.
    отечественные оппозиционеры по своей сути ушли не намного дальше укропов с их "лалалала..."..вот и все слова.

    а кто тогда все эти люди? я про навального, немцова, собчак, новодворскую, носика, литвинову, троицкого и тд.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно. признаю! перебздел...;) а как было не перебздеть, когда отпуск приближается а курс растет как на дрожах? Отчего ж не признать очевидный факт?

    Десд один раз уже ездил в отпуск в этом году - в апреле мае.. в нежно любимую юго-восточную азию... курс был на максимуме - по 37 платил... Ну и фиг с ним - зато оч.хорошо отдохнул.

    Собираюсь в сентябре еще раз... может больше повезет с курсом? хотя врядли... в этом смысле я не везучий...;)
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    добейся чтоб по тротуару под путепроводами на СХИ не ездили. я тебе даже помогу. вчера стоял там в пробке и разрабатывал план по вкапыванию столбиков на пути у торопыг
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ЯнекРут, не надо делать хуже. надо делать лучше. например, добиваться развития общественного транспорта (не жутких маршруток, а нормальных автобусов)
     
Статус темы:
Закрыта.