1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2014/2015

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nash, 31.07.14.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зенит.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Думаю что даже Краснодар выглядел бы с Ромой достойнее, чем ЦСКА. Динамо тоже. Да любой клуб из первой восьмерки нашей таблицы на настоящий момент, кроме разве еще Локомотива.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спартак вообще бы победил :d
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да понятно это все... Там ему еще пару-тройку раз подфартило, когда он на выходах ошибался.. Очень плохо он стал играть. Раньше было ощущения бетона, вытаскивал очень много мертвяков. Нравился он мне, хороший был вратарь. Потом он припух маленько, расслабился.. На ЧМ не срослось и эта черная полоса продолжается... Сейчас то, что летит в створ и чуть-чуть не в игорька благополучно вынимается оным из сетки. Удары в игорька - когда как.... :d На выходах очень не уверен, ошибается как школьник, оставляя рамку пустой, пока он там валяется.
    Пропал в нем былой огонек в глазах, уверенности нет... Хотя еще молодой, ему играть и играть. Место ли ему в рамке ЦСКА, хз, но в сборной ему делать нечего на данный момент, это очевидно, имхо.

    мы то да..:d Футбол - зрелище. А зрелища всегда обсуждают.;)
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Бугагашенька


    Romuald,

    Бугагашенька номер два


    имя,

    Не знаю... Буквально во втором туре Игорек, что называется, потащил и, как говорят очень многие эксперты, сделал сэйв, который может войти в червончик евросэйвов сезона...
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ой да ладно. На ЦСКА было просто жалко смотреть. Вышли с дрожащими коленками, как-будто это не чемпион России, а какой-нибудь тульский Арсенал. Позорище.
    Взять хотя бы вчерашний Краснодар, команда вообще первый раз в жизни играет в еврокубках, с достаточно сильным соперником, а по игре должны были побеждать. И это при том, что больше половины игроков без опыта игры на таком высоком уровне.
    А эти блин, чемпионы хреновы, вышли и просто обосрал*сь.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291
    Есть ли видео сего великолепия?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w9aoJtvN_K4[/ame]
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291
    Да вы чего, прикалываетесь? Где тут супер сейвы-то? В первом случае он на шару прыгнул, мяч случайно прилетел в его ногу, а во втором моменте в него просто попали, тут вратарская заслуга минимальна.
    Это далеко не Касильяс, который в лучшие годы будто заранее знал, как и куда полетит мяч. У Игорька все сводится к "повезет-не повезет". Не везет, как ни печально, куда чаще.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Microlab,

    Ну как бы вам виднее, нежели спецам, которые говорят, что вратарь даже уровня тупо ЧУТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО даже не добежал бы, и уж тем более не хватило ни опыта, ни мастрества прыгнуть вперед ногой, 95% воротников ныряли бы руками вперед, не имея никаких шансов потащить...

    Ну так можно любого воротника описать - все сводится к повезет/не повезет

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 22:19 ----------

    Romuald,

    Я, кстати, ни разу не отрицал, что кони обо*****сь по факту - что есть, то есть

    Давайте так рассуждать - ЦСКА играл на ОЛД ТРАФФОРД 3:3, выигрывал у Интера на Сан-Сиро, проходил Севилью, и проигрывал Реалу по сумме 2-х матчей только на Сантьяго Бернабеу, имея 1:1 дома...

    Вы сейчас рассуждаете о команде, которой по факту второй год подряд не везет со жребием

    И да - я признаю наличие "проблемы Слуцкого" - абсолютная неготовность к первому матчу ЛЧ в сезоне, который задает тон всей кампании

    И еще раз - я бы сильно с вами согласился, что ЦСКА обосрался тотально с Ромой, если бы не два факта:
    Рома НА СЕГОДНЯ клуб номер один в Италии, именно сегодня
    в феврале я наблюдал 2:4 на Петровском в 1/8 ЛЧ, когда Зенит точно так же оказался не готов к матчу с соперником, который по классу сопоставим с сегодняшней Ромой и получил 0:2 к 10 минуте;)
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291

    :d:d:d

    Вечерний юмор на волгоградском форуме? Кстати, у Касильяса много таких. Вот ведь *****, руками вперед прыгает, надо как Игорек, в позе пьяной балерины.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h8xb58vB9vY[/ame]
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Microlab, вы какую-то глупость несете
    совершенно разные ситуации с моментом Конифея
    даю рупь за сто, что в ситуации Игоря Касильяс так же прыгал бы вперед ногой, а Игорь в ситуации Икера так же тащил бы руками
    если вы разницы не видите м/у ползти по ленте и бежать через пол штрафной - то да, вы таки выдаете вечерний юмор на ВФ
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291

    Ситуация абсолютно такая же, как и в моментах с Касильясом, один-в-один. Акинфеев сделал 4 шага, как и Касильяс в первом отрывке, преодолев то же самое расстояние. Второй момент - два шага, но это не ползание по ленте.
    Еще раз говорю, Конифею просто повезло, он прыгал наобум, даже не думая о том, чтобы потащить этот мяч, в этом вся разница.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Microlab,

    ага, а Касильяс прыгал именно за мячом, понимая что он его щас потащит?)))

    вообще не такая ситуация)))

    Ну да ладно - я не спорю - коню повезло
    Даже Краснодар победил бы Рому, а Зенит бы разгромил бы итальяшек...
    правда, непонятно, что делать с прошлогодним Зенитом, который еле-еле в группе как миниму с двумя командами своего класса набрал 6 очей, а в 6 матче группы, в игре, от которой зависило участие питера в ПО ЛЧ, совершенно не понятно получил 1:4 от каких-то австрийских грандов, не то, что кони - 1:5 с какой-то там Ромой:d
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291
    Касильяс много таких мячей потащил, и в выходах один на один, уже после того, как нападающий его обыгрывал и бил с острого угла по воротам, и с ленточки. Да, он понимал, что если все правильно сделает, то шанс, что он потащит мяч, если удар будет такой силы и в направлении, которого он ожидает, будет довольно велик.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Microlab, ну по аналогии с Игорем - лучшие годы и того, и другого позади?

    Я так не думаю

    Еще раз - люди, куда более компетентные, чем мы с вами, говорят, чтоКонифей "потащил" так, как редко кто тащит
    А отальное - это личное отношение людей к игроку
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291
    негодяй, насчет лучших лет - посмотрим, я надеюсь, что и Касильяс, и Акинфеев вернутся на былой уровень. Я лишь считаю, что петь дифирамбы Игорю рановато. Да и футбольные эксперты порой такую чушь порют, что диву даешься, так что их мнение не является истиной в последней инстанции, то бишь с ним можно совершенно спокойно не соглашаться.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Microlab, ну Икеру уже не выйти на былой уровень - ему уже и не надо самому

    Что касаемо дифирамбов - так я и не пел, только лишь сказал, что сравнивать Лодыгина, сыгравшего на ноль с никакой Бенфикой и Конифея, получившего 5 пробоин от Ромы как-то странно, при том, что пока в сборной оборона армейцев, пока рановато - Юра вообще ничего пока не сделал даже для клуба, не говоря уж про сборную
    что касаемо защиты армейцев- я, кстати, давно уже не рад и считаю, что коням пора обновлять оборонительные порядки - 4 из 5 банок итальянцев пришли из-за ошибок набабкина и Березуцкого с Игнашевичем... при чем, ошибок детских и классчисеких - разрез, заброс за спину, потеря позиции в штрафной - увы и ах...
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Зенит сейчас на ходу.
    Другой вопрос каким он будет после зимнего перерыва.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вопрос когда закончится победная серия.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,

    И в Мюнхене с Манчестером тоже?:d:d:d:d:d:d
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 21 матче турнира кряду. Неудачная серия Акинфеева началась ещё в сезоне-2006/07 в матче группового этапа с "Порту", когда "армейцы" уступили на своём поле со счётом 0:2. В том розыгрыше турнира голкипер пропустил в двух матчах кряду. В следующем сезоне ЦСКА вновь принял участие в групповом этапе, а Акинфеев сыграл в трёх матчах, пропуская в каждом из них. Серия продолжилась в сезоне-2009/10, в котором ЦСКА провёл в Лиге чемпионов 10 матчей, дойдя до 1/4 финала и пропуская минимум по голу в каждой встрече. Ещё шесть матчей неудачной серии состоялись в текущем сезоне.

    Чую еще обновлять будем.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    можно подумать один Акинфеев виноват:hah:
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кроме того, сегодня (по крайней мере за эти 80 минут) претензий к нему нет. Хотя, формально, серия продолжилась.
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    в 23
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нойер конечно очень сильный вратарь... Лучший в мире.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да немцы лошары вообще, забили с пеналя и потом играли весь матч на удержание :pig:.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да ну брось, у них потом еще 4 100% момента было