1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2014/2015

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nash, 31.07.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    не ну какой итоговый счет-то ждать? жуть же.
    Надо менять вратаря. Как в хоккее. Счет -то хоккейный уже

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2014 23:17 ----------

    Я еще параллельно Баварию-МанСити смотрю....контрастище
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пяток загрузят им точно
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Рома прекрати, что ты делаешь :)
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Черная злобная зверюга, во-во, та же история, но глаз так и тянется к телевизору, ведь уродство завораживает не меньше, чем красота.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2014 23:21 ----------

    Нифига себе, армейцы всего 95 пасов за 37 минут сделали, давно я такого не видел, даа...
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Жду завтра феерии от Бубнова :d.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Воу-воу, Великий Игор отбил мяч! И сразу в глазах огонь, взгляд тигра, охотник вышел на поле!
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    час смеха обеспечен )
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Один из самых техничных полузащитников серии А. Жаль травматичен.


    вот оно - начало римского конца...
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    какие многослойные смыслы в этой фразе:d в связи с феерической игрой ЦСКА

    Я с компа в 2 окошка-IP-TV и торрент -тв.Но звук у меня уже из Мюнхена
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Свежий, который в Арсенале ничего не смог показать? Не знаю, где он там техничный, обычный бегунок.
    Шамах и Жервиньо - два главных промаха Венгера, за последние годы, естественно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2014 23:52 ----------

    А вот и пятый. Ну что, Слуцкий офф?
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    остается только полушутить после первого тайма...



    Работа с мячом у Жервиньо неплохая. А то что не забивалось ему в "Арсенале", это правда... не знаю, может не везло, может схема была ему неудобна. в "Роме" он за 33 игры забил 9 мячей. Для игрока, который играет крайнего хавбека, результат очень достойный.


    Если же насчет Шамаха говорить, то я бы не был так категоричен по поводу его игры в "Арсенале". На его месте играет Ван Перси. Когда голландец болел, Маруан играл неплохо, статистика у него была около полугола за игру, но потом вышел "персик" и Шамах перешел в запас...Видимо, этот факт уменьшил его уверенность в себе, потому что в других командах он уже ничего особенного не показывал.

    40 игр и 8 голов у него за три года. Это не круто, но и не полный провал.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Свежий, восемь голов в сорока матчах для напа - это провал, как ни крути, но показатель крайне слабый. Да и давал ему Венгер шансы, только вот вреда от него порой было больше, чем пользы. А его потрясающие промахи... Ну нет, даже Лорд лучше него, он хотя бы колоритен :d

    Насчет Жервиньо - опять же, ну он далеко не Робиньо в плане работы с мячом. Не знаю, что в Арсенале ему не игралось, но порол моменты он, как проклятый, в этом плане у них с Маруаном много общего.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ЦСКА

    [​IMG]
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Нет, не крайне слабый, а на троечку. Как говорится "могло быть хуже". Вот не забить за сорок матчей вообще ничего - вот это да - крайне слабый.


    Так, если считать игрока бревном, то надо его с бревнами и сравнивать, а не с лучшими. У тех своя компания. Вот, например, Паша Погребняк : ))) разве Жервиньо на него похож?
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290

    Не, ну Погребняк - это отдельный разговор, эксперт по выбиванию мяча из пустых ворот)) До сих в глазах его удар в матче с Ирландией)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2014 00:30 ----------

    Кстати, на данный момент команды из СНГ забили 3, а пропустили 11. Забавный факт.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2014 00:33 ----------

    А Бавария-таки вгоняет мяч в сетку.
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Паша -легенда. :d Почти как Гагарин или Шаляпин.

    Только Погребняку удалось доказать, что имея нулевую технику можно забить 133 мяча в чемпионатах России, Англии и Германии. Кто б еще такое мог? Думаю, лет через десять ему памятник поставят.

    Такие герои не должны быть забыты.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Помнится, он умудрился стать лучшим бомбардиром Лиги Европы, на пару с Тони. Два сапога пара, в принципе :d
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Тони головой прекрасно играл. Паша ничем подобным никогда не отличался.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Ну, Тони - игрок одного амплуа. Головой играл да, неплохо, но он классический игрок Серии А тех лет. Пример его неудачного выступления за Баварию это подтверждает.
    Да и раскрылся он очень поздно, как для напа.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ну что могу сказать по матчу...
    первое - наш диалог с женой - хороший мой, ну не переживай! дорогая, я после 0:3 перестал переживать...:(

    второе - вырисовывается проблема Слуцкого - команда к главному старту сезона оказывается не готова психологически...

    ну и третье - вчерашняя Рома одинаково спокойно раздавила бы и позавчерашний Зенит...

    Кто-то тут правильно откоментировал - Рома просто продемонстрировала уровень Премьер-Лиги...

    ЗЫ: поражение 0:1 могло зажечь парней на подвиги, поражение 1:5 всю команду поставило на место - теперь сосредоточатся на внутренней арене:(
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, а ты че думал? Что ваш цска из этой группы выйдет что ли? :d:d:d Лёне Слуцкому давно пора уже уходить, он там ниче не решает в команде. ИГроки сами по себе играют.
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    не согласен. Одна игра с Бенфикой это еще не показатель крутости Зенита, думаю игра была бы равная.
    После той гостевой игры с АЕЛом парни встрепенулись.
    У Зенита все таки состав помощнее. Да и вратарь, сейчас, кандидат №1 в сборную.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тоже такого мнения. А что делает Игорек в рамке, мне вообще непонятно. У чела явная депрессуха, от которой нужно полечиться годок-другой где нибудь в зоне юг.
     
  25. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    имя, ему надо просто обстановку сменить, перейти в какой-нибудь середняк АПЛ, к примеру.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Скажу одну циничную вещь, которую не все верно воспримут.

    В этой Лиге Чемпионов ЦСКА обречен. Шансов на выход из группы нет. Думаю, даже в Лигу Европы команда не отправится. Ну, это не ново...

    и что делает руководство команды? Оно заявляет в Лигу Чемпионов из молодых игроков Чепчугова (вратарь), Щенникова и Набабкина (два крайних, преимущественно левых, защитника) и это в то время, когда команде срочно нужно искать центральную связку, потому как Игнашевич и Березуцкий уже не молоды! Хорошо в полузащиту отправили Ефремова и Цауню. Они научатся хорошему, но ведь положение в середине поля не критично! Есть там кому играть. Может стоило хоть одного защитника высокого взять? Короче,вся надежда на список В для молодых игроков...но пока их не берут даже в запас.

    Я все это к чему? Как бы ни было обидно поклонникам ЦСКА, но эту Лигу Чемпионов нужно было отдавать. Это единственный путь сейчас не загнить... Пусть выйдут против "Баварии" молодые защитники, пусть получат свои 0-5, 0-7. Но это же какая школа для них будет! Они за 1 матч научатся большему, чем за десяток против "Уфы" или "Амкара". Жестоко? Наверное. Но иначе нельзя... Игнашевич через год -полтора еще потеряет в скорости, Вася попозже и с кем команда останется в центре защиты? Там же пустота!

    Вместо этого ЦСКа играет "по -взрослому", травмы получают ведущие игроки, тратят свои силы, хотя повторюсь...шансов на выход из этой группы у команды просто нет. Это было ясно уже после жеребьевки. "Сити" и "Бавария" это просто космос. "Рома" послабее первых двух, но и до нее "армейцам" по уровню не дотянуться. Так может лучше использовать момент для воспитания, а не пытаться кому-то что то доказать? А деньги (в ЛЧ же неплохо платят)...пусть считают, что незаработанные средства, это их оплата обучения молодых игроков...
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, нельзя получать каждый матч 0:5 и 0:7, это плохо сказываться будет на команде.
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    если психологи все верно разъяснят молодым игрокам, то подобного не случится.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что с Краснодаром? Не узнать прямо. Видимо договорнячок играли с Уфой. Пусть рфс разберется.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 00:25 ----------

    На Лилль забил. Вот узнаю Краснодар.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Конечно не думал, что выйдет. тут встречный вопрос - а кто из наших клубов смог бы в этой группе за ЛЕ хотя бы побороться?

    Глупость несусветнейшая:coolz: С таким же успехом можно про любого тренера сказать, хоть про Моуринью, хоть про Капелло, хоть про Анчелотти


    Nash,

    Бенфика, играя вдесятером во втором тайме Зенит и перебегала и переиграла. Разве что только не забила.
    Уповать на то, что Зенит типо матч уже выиграл и берег силы - ну это неуважать Зенит.

    И кстати, я бы с вами, может и согласился бы, если бы не 1:4 в феврале на Петровском от сопоставимого Роме по классу соперника, в отличие от Бенфики


    имя,

    Странное мнение... Кроме 3-его гола в приницпе и предъявить-то Игорю нечего или Лодыгин все 4 потащил бы???
    Что касаемо 3-его гола - мы-то все супер воротники и на удар с такого расстояния конечно же обязательно среагируем, и уж коненчо нам не важно, с какой силой летит мяч - отобьем обязательно;)