1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ты погоди сушицца! С курса слезешь - половина набранного и так уйдёт
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а кто он такой? авторитет что ль какой по подниманию железа? :)

    ойдаладнотибе, какая там, нафиг, химия... ты тут воздухом в сотню раз более вредным дышишь 24 часа в сутки... Наша волгоградская экология уже ни одного человека сгубила нафиг... так что не стОит о "химии"...

    хоспади, чтож ты не видишь чего набрал?! :))) :bigeyes: тут либо пузо выросло, либо мышцы, либо, тупо, водой залило :)))) ну, либо, какая-то комбинация всего выше перечисленного :haha:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    смотря какой рост
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не помню ник с кем мы общались... короче после месяца, в среднем + 10-15 кг к весу жима ;) может весна, энергии больше стало, хз...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а может курсанул кто то?
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    После чего жим пошел? У меня так был застой на отметке 95.Не знаю что именно помогло.Но мне кажется введение креатина и предтренника в "рацион".Первый дал энергию,а второй помог психологически подготовиться.Итог за небольшой срок..щас не вспомню какой +15 или 20 кг прирост в жиме.
     
  7. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Учитывая, что за год можно нарастить максимум 3 кг мышц, сушиться можно будет года через 3-5.
    Соответственно, сейчас можно просто худеть.:d
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    cо мной по ходу..щас у тебя какой цикл?Опиши поподробнее..как тренился и как тренишь щас))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 09:49 ----------

    ребята ,какой аспирин,предтрены ,спорт.пити т.д?.Анаболический эффект может дать только фарма..Не надо грезить,что без нее можно набрать качественную массу за пару лет..или же сделать прорыв в силе за короткое время..

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 09:51 ----------

    Предтреники - фуфло..имхо..развод на деньги..лучший предтреник это туринабол))дешево и сердито..
    что бы улучшить силовые показатели лучши всего циклировать нагрузку(имхо)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 10:01 ----------

    если у него был дефицит массы и новичок в силовых тренировках... кило 10-20 за 2-3 месяца -норма)
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну креатин довольно хорошо силушку повышает...

    ну причём тут анаболический эффект? Вроде его никто не требует...

    почему ты так считаешь? азот - предтреник? Я пробовал как-то - он реально работает, штырит нехило :)))) Пашешь, как заведённый, правда потом уснуть долго не могу, ну это фигня :) Короче, мне понравилось. Да и все парни, что пробовали - 99% отзывы положительные.

    ну эт какбэ очевидные вещи и не относятся к питанию/спортипиту и т.п.
    Я всегда считал и считаю, что 80% успеха на начальном уровне - это правильно и грамотно построенные тренировки + правильная техника выполнения упражнений, с остальным можно ваще особо не заморачиваться... Если хочешь много мяса, то нужен, как минимум спортпит, ибо из ничего оно нарасти не может, из ниоткуда :))) + работа с большими весами, а чтобы поднимать большие веса, нужны высокие силовые показатели... :) как-то так.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    за месяц ? такого ещё не замечал...

    я по 2.5-5 кг добавлял, потом уже 10-15 пошло только в путь. на грудь только +10... становую все 25 можно накинуть, 3-5 повторений. к поясу так же + 15-20 уже кидаю сразу, 5-6 повторений. армейский жим 60-65 кило, хотя в октябре 40 жал с трудом... ноги +15 и тд +10-15. вряд ли, но может, что стал жрать 2 капсулы витамин а не одну... в еде добавилась только морская капуста и ещё несколько продуктов...

    жать-жрать-спать :d особо ничего не изменилось... попробовал как ты говорил. жал максимум 3-4 тренировки, потом 3-4 дня отдыха, дача(без алкоголя)\баня, хавал всё подряд... продолжу до конца апреля, в мае надо немного похудеть. короче я доволен, сила есть, мышца есть немного, энергия прёт ;)
     
  11. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по креатину соглашусь с тобой..и то ,на мой взгляд.его нужно есть с умом и во время(в циклы трень)..
    почему пишу про анаболический эффект? я к тому,что то 95% ..что продаётся в магазине спортпита - лажа..
    по азоту : Аргинин можно получать с обычными продуктами..и не нужен он дополнительно ИМХО..его не так много то и надо организму
    по поводу 80% успеха на начальных этапах ..с тобой не соглашусь..30 % трени(сюда входит выполнение сложных многосуставных упражнений)..70% восстановление и отдых(сюда входят диета и сон)
    по спортпиту : это обычный бад..это даже не еда..о котором нубы говорят,как о чудодейственном эликсире..первые пару лет трень он ваще на х... не нужен
    одно дело когда весишь больше 100 кило..немного проблематично для занятого человека добирать белок для такого веса..тогда да..между ПРИЕМАМИ ПИЩИ ..
    если выбирать нормальный рацион(сбалансирован и употреблён дробно в течении суток) или же питаться как попало и закидывать гору спортита в себя..я буду выбирать первое..никогда не относился к нему серьёзно..мне 2,5 кэгэ сыворотки ,например,хватает на пару месяцев...

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 10:26 ----------

    рад твоему успеху))
    но я тебе советовал подходить к максимуму издалека,начиная с 10 повторов..уменьшая повторы и увеличивая вес в базе,если помнишь))
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну эт само собой... 2 мес. максимум и перерыв...

    ну хз, как ты получишь столько с продуктами? и от чего же там тогда так штырит? :))))

    блин, да хрен ли там восстанавливаться, тем более для обычного среднестатистического посетителя фитнесс-клуба? Спишь, ешь - и этого достаточно. Ессно, я не рассматриваю случаи, кода ты хронически не досыпаешь/не доедаешь. Вообще никогда не парился по этому поводу.. 7-9 часов для человека достаточно поспать , на выхах чуть больше - и всё норм. Я даже по поводу питания никогда не заморачивался особо, ел и ел, что готовят :))))

    ну где ты с питанием возьмёшь столько креатина или белка? да даже тех же углеводов! Это ж сколько сожрать всего надо за сутки! Вряд ли кто осилит... А аминокислот ты где возьмёшь стока?

    эт смотря как тренироваться. Пару лет эт ты загнул :))) я, помницо, за 1,5 года кмса поднял, так что 2 года это приличный срок... и, имхо, ходить вообще "насухую" онанировать в зале - это пустая трата времени... хотя я таких вижу пачками на протяжении многих лет :)))

    да не схаваешь ты стока "обычной" еды! Гору закидывать не надо - надо стока - скока надо :) Ну и питаться, ессно, тоже надо стараться нормально... ну это, какбэ, самой собой разумеющиеся вещи.
     
  13. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по поводу восстановления -лично у меня другая позиция..лично для меня это фаза не менее важная.чем сам процесс тренировок..ведь известно же ,что прогресс наступает как раз в это время

    Белок ,углеводы,аминокислоты я беру из обычной еды,в моем рационе много телятины,курицы,яиц,творога,рыбы,круп(овес,греча,рис) ,много воды,мало соли,нет копченого ,жирного,алкоголя,табака..есть витамины,фрукты..овощи....питаюсь 5-7 раз в сутки дробно..за сутки съедаю необходимый объем для своего бараньего веса ..согласно рекомендованным нормам потребностей организма ,который получает силовые нагрузки
    для меня ходить в зал "на сухую" ..это тренироваться без фармы..
    а у этих пачек,которые ты видишь,отсутствует прогресс вовсе не из-за отсутствия спорт.пита,а из-за неграмотного тренинга и питания(имхо)
    Питание..гораздо важнее спортпита..
    Спортивное питание и добавки это целая индустрия,которая нехило зарабатывает на людях,не совсем понимающих что это такое



    Или кто то со мной не согласен?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]

    какая диета? жрать побольше - это диета что ли?

    ну да bcaa не нужен. Гейнер, чтоб закрыть окно после трени тоже. Да и кефир с творогом у тебя наверное каждый раз в холодильнике стоит, чтоб на ночь пожрать?
    Спортпит не нужен только в том случае, если ты нереально четкий и по расписанию каждые 3 часа кушаешь грудки и рис. После трени у тебя всегда есть банан, а на ночь творог с кефиром.
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Litron,110кг уже жмёшь?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    110.5. Нет, я пока оставил силовые тренировки. Подсушица надо немного, а в августе продолжу на силу работать.
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну какие к тебе и твоей системе ещё могут быть вопросы?:d
    Твоё нахождение в этой теме становится комичным.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за месяц я должен был прибавить в жиме 30 кг? Ты сам комичен
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну я ж и говорю, накидывал сперва по 2.5-5 кг. хотя если честно, чёт неалё жать 10 раз... начинаются боли и усталость в мышцах в конце повторений :bigeyes: после тяжелых весов, как то лучше себя чувствуешь...
     
  20. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ))
    диета - потребление питательных веществ на кг. массы
    бца - как раз одна из работающих тем(их кушаю)
    кефир с творогом..да..ем каждый вечер перед сном.
    гейнер не юзаю давно, ,по углеводам закрываюсь своим рационом..после тренировки съедаю зефиринку и банан))
    не пойму картинка к чему картинка Бубнова?Ты хочешь разжевать мне прописные истины ,как надо правильно питаться и что такое спорт.пит?постя эту картинку ты даешь мне понять какой я нуб?))не пойму)
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    за три чувак,за три.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это не Бубнов
    [​IMG]
     
  23. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    предлагаю пари))
    пишу тебе список продуктов,которые мне необходимы
    я это всё готовлю..и ты (в любой день) со мной весь день на моей работе(еда,чай,тырнет.тв.кондер..женское общество)..
    а я на твоих глазах это всё сжираю в течении суток))
    перед этим я взвешиваюсь..вместе высчитываем мой каллораж..потребность белка и т.д.))
    если я выигрываю спорт -мне приз(какой обсуждаемо)..если проигрываю- возвращаю тебе деньги,потраченные на продукты и приз(какой обсуждаемо)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 11:22 ----------

    о.к.))к чему она?)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 11:24 ----------

    креатин ем только на пике силового цикла
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну ессно, по моему в самом первом своём посте я именно об этом и написал... и потом написал, что для меня правильный трениг - самое главное.
    офигеть :bigeyes: :) остаётся только позавидовать :) К сожалению далеко не у всех есть такая возможность :(

    ищоб - там же незаменимые аминокислоты! :)

    ну мне кажется, углеводы, самое просто, что можно восполнить обычным рационом, даже особо не напрягаясь... с этим согласен.

    Если честно вообще не понял в чём суть :))) Я бы тоже с кем-нить забился, чтобы меня покормили на халяву по моему списку :))) а составить его я уж смогу :))) Кстати, время бы, пожалуй, в течении дня тоже выкроил бы :))))
    Если есть возможность покупать столько ПРАВИЛЬНОЙ еды в таком кол-ве + есть возможность питаться по 7 раз в сутки, то тут можно тока позавидовать, чего уж...
    Никто же не заставляет такой рацион и такую возможность заменять спорт питом... Если ты хочешь мяса нарастить и у тебя есть возможность получить в сутки сколько надо белка и углеводов, то , ессно, нах тебе ещё протеин пить... Хотя вот всё-таки считаю, что азот, бцаа и креатин ты ничем особо не заменишь... И эти штуки реально работают.

    Litron, будь человеком, хватит уже постить эту тупую картинку везде и повсюду. Если она тебе так нравится - поставь её себе на раб стол, плакат повесь перед носом.. ну, в общем, придумай чё-нить... тока остальных избавь от этого.
     
  25. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по поводу возможности питаться 5- 7 раз...рецепт прост - берем девушку/женщину/бабушку..затаренный холодильник..списко что надо приготовить...несколько контейнеров..всё это соединяем-вуаля))
    покушать на работе может занять 10 минут..и ешь каждые 2-3 часа по чуть - чуть..не до пуза..я когда ем меня никто не трогает-правило))
    суть в том..что реально восполнить потребности через еду)))
    прот пью..только когда где нить в дороге..а еда кончилась..эмм..утром.когда после каши не могу затолкать яйца..или после трени (меня тошнит после становой-жрать не могу)
    питание такого плана..конечно же требует дисциплины..ну и определенных денег(подороже,чем спорт.пит ))
    Приезжай в гости на работу..не вопрос))зы..творожку захвати))
    у меня на работе все на нем))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 13:24 ----------

    и лично Литрону(имени не знаю)..
    такое ощущение что ты начитался пабликов в ВК..типа угарной качалки..где сплошь и рядом барыги спорт пита и школотроны,которым впаривают всякую байду..
    да..да.. я не ошибся - лажа..в этих магазинах лишь незначительная часть товара,которая может помочь добиться каких то результатов
     
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Так по такой логике,что лучше..лучше использовать гр совместно с тестиком.Эффект пойдет нАмного быстрее.
    В чем фуфло в предтрениках? Его используют для 2 целей:
    а)Восстановиться после тяжелого дня.
    б)Настрой(что для меня был важнейшим фактором.)Ведь зачастую планка в определенном весе не из-за физической неспособности поднять вес,а неспособность настроиться морально.
    И вот тыкните мне,пожалуйста,откуда цифра в 90 % поддельного спортпита взята?Подделок хватает,но и надо знать места,где купить хороший товар.
    Если человек глуп,то пусть хоть питается ТОЛЬКО одним спортпитом.Это его выбор.
    Вы с Литроном,как две противодействующие стороны Свидетелей Иеговых. Один впаривает,что спортпит лажа,а второй наоборот...без спортпита ты вААпще никто..даже не фиЗкультурник. О чем может быть разговор,если у вас как такого уровня нет,а впариваете свою истину,как заядлые мастера спорта. Тут НЕТ прописной истины. На уровни "фитнесиста" спортпит то и не нужен,в принципе. Если человек занимается более серьезно,то без добавок(спортпита,витаминов и т.д) сложно обойтесь.Но у некоторых идет прогресс,и он спокойно добирает нужное ему кол-во питательных веществ из рациона,да это же замечательно.Я вот завидую таким людям белой завистью. Бросьте вы свои непонятные споры.
     
  27. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по тесту согласен)
    да я и не впариваю никому..просто хочу объяснить,что и ты..физкультурникам спорт.пит не нужен))
    я не сказал что он поддельный..я сказал..что эта часть товара - развод и лажа..Неужели не разу не был свидетелем развода в магазине спортивного питания?)я вот не раз наблюдал когда 60-70 кг новичку впаривали баулы всякой дребедени..вместо совета сходить за нормальной едой
    я вообще писал это к тому..что значение спортивного питания значительно преувеличивается большинством тренирующихся..вот к чему..и все что продается в магазинах-рабочего лишь малая часть..
    Я не считаю что написанное мною истина..я говорю из собственного весьма и весьма скромного опыта физкультурника и дрыща(или тут кто то на Олимпию едет?).и опыта более продвинутых в этом вопросе людей и моих друзей))
    Если человек занимается серьёзно..то он упор и акцент делает никак не на спортпит)))))
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    zloi_ANGEL, не, ну ты переборщил :))) думаю, не всё так радикально :) Я вот тоже всё так и понял, как Трамадол расписал в последнем посте... По сути мы с ним вообще, считай, одно и то же говорим :)))) Ну, может тока, как я понял, разница в доле процента тренировок правильных/еды/сна, влияющего на общий результат. Видишь, для него важнее еда и сон :))) для меня - тренировка по уму :))) Ну и кушать у него есть возможность правильную пищу и много/часто...

    я вот тоже как-то видал паренька с огромным пакетом всякой хрени, блин, чего там тока не было :))))) А парень молодой ваще, дрищавый :))) я ещё тогда подумал: "хоспади, да куда ж тебе стока сожрать всего этого!" :)))) иди жми, тяни и приседай , спи и хавай, и всё будет норм! :)))
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    рукалицо это

    я не могу удержаться, когда чушь пишут

    единственный паблик на который я подписан - это "Анаболизм машин"
    БЦА - очень помогает получить качественный белок. Протеин - помогает добирать белок. Казеин - заменяет творог, который обычно пропадает в холодильнике. Гейнер - помогает набрать массу дрыщам. Креатин - прибавляет силы. Предтренники тоже рулят, если бабло лишнее есть на них. Да много чего полезного можно купить. Со спортпитом тренироваться гораздо проще. И восстановление быстрее и результаты совсем другие. Так что не неси тут чуши.
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    т.е. ты эксперт?и определил несу я чушь или нет?
    поверь я съел этой байды в свое время в стопицот раз больше тебя..еще когда ты в школу ходил..и знаю что для чего
    Тренироваться вообще не просто..ни со спортпитом..ни с предтренами..только с фармой
    ты жертва менеджмента и рекламы)))

    Будь здоров,успехов тебе в спорте..твою позицию понял)