1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Услада :alc:
    а еще - в Маке нет соблазна в лице алкогольных напитков!
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Pashtet
    Ага, вы бы, если на то пошло, администрацию лучше подожгли. ;)

    А те, кто хочет есть химические котлеты - пусть едят на здоровье. А то развезли тут, понимашш, шутки прибаутки. Пол-города же в этот мак в первый же день попрёцца. И фсякие "типа антиглобалисты" в первую очередь, чтобы съесть очередной пирожок, а потом ходить и рассказывать всем, как они по глупости съели в маке пирожок, а потом болели и вообще долой фаст-фуд :sla:
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Пиводуй так что..все таки открывают??????где именно в каком районе
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Пиводуй ааа..мне спиртое..по боку-....я человек мало пь.щий..зато я больших коктельчиков..могу..2..нет даже 3 выдуть...с Фиш гамбургером.......уххххх...(пошла уже слюна..как у собаки павлова)
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Field а что нормальные пирожки-ну есть конечно что тоо в них специфическое..но вот в прошлом году..были в Маке пирожки со ШПИНАТОМ---ой ой..караул какая вкуснотищаа
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Услада
    а летом в огромном бумажном стакане фанты столько льда, что он остается даже после того, как все выпито, сидишь сытый и довольный и блаженствуешь..
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не понял, а работники Мака в носе не ковыряются или пипиську не держат, когда в туалет ходят? Или у них спец.менеджер всем пальцы спиртом протирает? Вам что, мало историй в инете, в которых подробно рассказывается про мочу и сопли в еде в сетевых кафешках типа Мака? :condom:
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Услада
    Да мне на пирожки по боку, я имел ввиду, что не понимаю как восторгов так и недовольствий по поводу. Ну будет ещё одна столовая, дети, опять же в всоторге и тп. Своё каждому. А я буду дома ржавыми гвоздями питацца.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Зуб ты знаешь..там такой ритм работы.....что думаю поковыряться в носу некогда, тем более каждый отвечает за определенный участок работы, кто то жарит Фри, кто то булочки, кто то котлеты, кто то еще что то, и в конце концов, кто то просто это продает, т.е. имеет контакт с деньгами, а у НАС...ну ты посмотри в Латках."ГОРЯЧИЕ котлеты по киевиски" все делает одна тетя Дуся..она же жарит, парит, сеет , веет, она же жденьги берет, она же сдачу дает, она же товар тебе бередает..благо завернутый в салфеточку........

    а на счет историй..в НЕТЕ.....ты знаешь..тут вааще стока всего прочитаешь...к жратве вааще не притронишься.........

    и Согласна с пиводуем........Кола, фанта.....там самые вкусные....и холодные..в особенности летом....а у нас..... летом-все напитки теплые..как ослиная моча...а счас когда на улице дубарь--тебе предлагают освежиться баночкой холодного (ледяного Пепси)...смехххх
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Field да ты знаешь....пусть как ты сказал еще одна столовая, но опять же таки......для Детей..а что классно.....моя пищит от Мака...еще толком говорить не умела.....но Дональс..четко выговаривала...а какие там праздники.....е- мое..ну здорово..ведь, когда заходишь...в Мак..а твоему Чаду дарят Воздушный шарик..или там ростомер...ну просто классно-у тебя настроение отличное....а что тут уж говорить про Ребятенок.......так...надо....надо.......у нас ваабще с развлекаловкой туган в городе.......
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Услада
    ой-ой, вы думаете очень много времени надо чтобы котлетку плюнуть? Впрочем, вы этого всё равно не заметите, значит и разницы никакой нет :) .
    Кстати, если у нас действительно откроют сей чудный общепит, наверняка у многих будет возможность туда устроиться и поэкспериментировать собственноручно, а результаты сообщить нам на форум. :liplick:

    Да, ну а детишкам - радость, это я уже писал. Рональд тот же будет к ним в кошмарах ночных приходить и тп.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Дурдом какой то. Весь спор основан только на том, что Мак это бренд. Поэтому одни принципиально против него, но жрут фастфуд в кафешках, которые никак не называются, другие принципиально за, но питаются там же :d Это как с евросетью. Выкрики на счет поджег бы и тд - вообще клиника. Поджигайте все кафе и киоски вокруг: и простора больше и безопаснее (нашел себе такой в темном переулочке, поджег и счастлив) Про писанину в инете и мукулатуре скажу одно: пишут про тех кого ЗНАЮТ, про остальных не интересно.
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Field там кстати не плохие деньги Студенты зарабатывают--опять же таки еще + один источник доходов..........для молодежи..ну а если туда устраиваться туда...лишь только для того чтообы плюнуть..- то это Глупо............
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ExGuest ОЧЕНЬ четко......подмечено...как глосит народная мудрость: "Пиз....ят-значят помнят!"
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    [off]В шикарную уборную ресторана входит, чтобы напудрить свой носик, молодая
    стройная женщина, внимательно рассматривает себя в зеркале, целует свое
    изображение:
    - Спасибо тебе, Актимель от Данон!
    Через несколько мгновений входит еще одна симпатичная блондинка,
    разглядывает с удовлетворением свою фигуру и молвит:
    - Кока-Кола Лайт, ты чудо!
    Неожиданно широко распахиваются двери и в уборную, с трудом
    протиснувшись в дверях, вваливается широкозадая дама, срывает с себя
    туфель и запускает им в зеркало:
    - Да пошел ты на х%й, Мак Дональдс! [/off]
     
  16. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Ну что сказать где будет сие замечательное место?
    Или потерпите до открытия?

    Может голосование ввести?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    По поводу плюнуть в котлету в фасфуде - знающий и работающий человек рассказывал...
    Все зависит от настроения работника. Если начальство достало, менагеры наседают,клиент прет и настроение испорчено - то просто грех не плюнуть туда, не сморкнуться в салатик и т.д. а потом с улыбкой вручить это клиенту!
     
  18. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я только ЗА :)
    Никогда не отличался излишествами в еде, но то что есть выбор всегда приятно, как уже отметили многие.
     
  19. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Грязный Гарри
    Вот бы на Авангарде открыли!
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Я буду участвовать... :freddy:
     
  21. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Насчет котлеток не надо... Был я не давно в одном цеху где делают котлеты по киевски. Так там чистота и порядок все достаточно цивильно. Продали мне 2 огромных (сам выбирал :) ) котлетки с пылу с жару по 10р (!) за штуку. Вот это была вкуснятина!! Таких гамбургеров в Маке не бывает по определению ибо еда не наша!! :znaik:
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ну откроют и хрен с ним, все равно я туда не ходок.
    [off] Vutshi А я один раз был в цеху где коптили окорочка ( ужос )...не ем и есть не буду, но это опять же не везде [/off]
     
  23. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    2 Гад

    Нуда нуда раз на раз не приходиться. ;)
     
  24. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Значит ты не был в Маке.
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Vutshi это тебе просто повезло.....и тем более ты был в ЦЕху..а ты посмотри про уличные палатки..я вот про что говорю...
     
  26. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Если откроют, то там будут очереди. И он будет приносить прибыль.
    Лично для меня это, в основном, бесплатный туалет.
     
  27. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Грязный Гарри, ну так хде и когда, выкладывай! :spy:
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    bandog да вот пока что то никак допытатьсяне могем.........

    Vasya да кстати и в туалетах там регулярно убирают...даже Освежителем воздуха пшикают.......
    так что тоже не плохо.....а то в городе в центре туалетов днем с огнем не сышешь (молчу про эти БИО..не в тему)
     
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Люди! Ну и сколько ждать осталось?
     
  30. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Насколько слышала, то они просто отказались строить у нас. Так как наша администрация им предлагала только скупать квартиры на первом этаже, а они хотели отдельное здание построить. (странно, что не разрешили, ведь другие строят).
    Но есть еще один вариант: вроде как думали открыть один на тракторнов в Диаманте. А правда это или нет, узнаем, когда Диамант откроют, а это будет, ой как не скоро.