1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Лучшеб где нить подальше открывали.. в Красноармейском там.. или в Светлом Яру :)
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    DAG да да светлый Яп стратегическое место..хааааа
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    В краснослабодске лучшее место!!! :d :d :d :d :d :d
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Pashtet ну ну..что ты что ты...у нас столько еще чудных--неохваченных районов.........а Киквидзе....а Нехаево...прелесть........выехал с утричка ранним...в нехаево..и к вечерочку приехал в МАК..... :hah:
     
  5. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Скажу сразу не в Диаманте Мак будет...
    И даже не в той стороне будет Мак.

    Кстати опять нам разослали приглашения (очередные, кажется девятые по счету) на открытие Диаманта, буквально недели две назад...

    P.S.
    Если скажу где он будет, очень удивитесь....
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Грязный Гарри,
    хочу удивиться.. где? :rolleyes:
     
  7. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    В южной или северной стороне? Давай в тепло-холодно поиграем?
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Грязный Гарри ну так давай...народ внемлет....
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Грязный Гарри А что, все таки открывают? не влом скажи где будет то??? народ интересуется! :d
     
  10. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Хорошо, не хотел говорить не уточнив все до конца...

    Итак...

    Площадку рядом с Парк-Хаусом все знают?
    Ту которая в сторону автомойки и заправки Лукойловской (кажется)?
    Ту где сейчас идет облагораживание территории?
    Собственником земли где является Парк-Хаус, и собственно не зависит
    от решений администрации?
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Млин...ну вот центр нельзя чтоли было выбрать для мака =( теперь надо будет ездить аж в ПХ =-)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Правильно, подальше его от сель, подальше :)
     
  13. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Про Парк-Хаус давно слышал, думал слухи. :)
    Поскорее бы... :rolleyes:
     
  14. banker

    banker Участник

    241
    0
    "Знаете, чем отличаются котлета из МакДональдс от других? Она зажата между двумя булками." (с) нискажукто
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Грязный Гарри ой как меня эта новость радует... :gigi:
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Скажите, а почему такая тупость в влг... все располагается либо в центре, либо в Дзержинском. И в стране так - все в маскве. Надо же равномерно все делать, а не кучей. Районам же тоже надо развиваться.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Dimitry ну ладно тебе..вот есть такой СУПЕР район СХИ.....так там первая классная аптека открылась 36,6.....это тебе к равномерности
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Патамушта! У Парк-Хауса есть свободная незанятая территория. Он отдает ее Маку. Так случилось, что Парк-Хаус разместился в Дзержинском. В других районах парк-хаусов нет, нет и территории. А с администрацией города отношения не сложились. Так понятно?
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я считаю что Дзержинский очень прогрессивный район. Быстро строится, молодой, достаточно зеленый (для Волгограда), с шикарной инфраструктурой.
    А в центре места нет. Ну где его там строить??
    И между прочим очень даже грамотный ход со стороны устроителей. Какая проходимость в ПХ? А сколько молодежи по выходным там? Все тинейджеры в Маке будут торчать, помяните мое слово.
     
  20. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    при всей моей нелюбви к маку приятна. что много нового у нас в Дзержинском появляется :)
    развивается район то :)
    раньше хотел в Ворошиловский перебираться а ща подумываю что и нефиг... :)
     
  21. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Ага, давайте все на один пяточек свалим. Там все будет здорово, классно, да только весь остальной город в гавне южнее Ворошиловского. Ничего там не строят, поэтому и инфраструктуры нет.

    С Европы пример надо брать. У них все распределено. Один объект в одном городе, другой в другом. Все города и районы примерно одинаковы важны. Не то что у нас. Наверное, пережиток совка.
     
  22. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    строят там где выгодно. тут выше про Нехаево шутили... я родом с Новоаннинска например. периодически бываю там. за 5 лет не построено там НИЧЕГО. ничего вообще нового (заранее извиняюсь если не прав перед земляками).

    Это удел российских сел. ЗАГНИВАТЬ. видимо это касается (только в меньшей степени) и некоторых городских районов.
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    На счет его размещения, я бы не стал беспокоиться, на вашем месте. Мак - как рак - по всему городу расползется. Вот увидите, года через два: центр, спартановка, б.Энгельса, ворошилла - как минимум. Главное, чтобы с властями подружились.
     
  24. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Я так думаю на это и расчет.

    Кстати рядом с ПХ не только Мак будет, а кое-что еще.
    Сюрприз.
     
  25. Bub:on

    Bub:on Гость

    Грязный Гарри

    Сбаро!
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В точку.
    Я живу на Красном, тут тоже ничего не строят. Для кого строить-то? Для работников завода Красный Октябрь (да простят меня честные труженики), которые все равно по таким заведениям ходить не будут.
     
  27. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Не волнуйтесь, скоро будет у Вас на Красном мини П-Х
    в месте где заканчивается Титовский рынок ( в сторону Тракторного )
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я и не волнуюсь :) Кому очень надо и в соседний район смотается. А при наличии машины вообще не понимаю в чем проблема.
    Все говорят: Ах как хорошо в Москве! Я тоже люблю столицу, но там все расстояния воспринимаются иначе. И никто не бухтит.
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Да просто каждое сооружение, будь то ПХ, макдональдс или радеж - тянет за собой и инфраструктуру. Мне как-то этот макдональдс сам по боку, я в него и тут не хожу. Просто за южные районы обидно, где одни пустыри и грязь. Самый простой пример - полгода меня не было, приехал домой. Построили пятерочку в кировском на лавровой. Там всю жизнь зимой и осенью грязь была по уши. Пройти невозможно. Теперь там от пятерочки асфальт хоть положили. Совок совком, конечно, но теперь не полное село.

    Вот в Германии едешь на поезде или на машине, смотришь в окно и как-то везде более-менее чисто, везде более-менее одинаково обустроено будь-то Дюссельдорф или какая-то маленькая деревня. У нас же только из центра выехал и пошли бараки, свалки, овраги, какие-то вагончики ржавые. Хотя в самом центре и в дзержинском, например, все ok.
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да кто то упомянул СБАРРО.......это тоже вещь--которая заслуживает быть в нашем Сити