1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про резиненого Зино

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ларри Ф., 05.08.08.

Есть ли у Вас вибратор и получаете ли Вы от него удовольствие большее чем от мужчины?

  1. Я девушка. Получаю от вибратора большее удовольствие чем от мужчины.

    5 голосов
    7,5%
  2. Я девушка. Получаю от мужчины большее удовольствие чем от вибратора.

    3 голосов
    4,5%
  3. Я мужчина, у моей девушки есть вибратор

    10 голосов
    14,9%
  4. Я мужчина у моей девушке нет вибратора

    20 голосов
    29,9%
  5. Я девушка мне не нужен вибратор

    9 голосов
    13,4%
  6. Я мужчина, хочу купить вибратор, но девушка против

    3 голосов
    4,5%
  7. Кто такой этот вибратор?

    17 голосов
    25,4%
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блииин... бутылка колы)))))))))) меня бы тоже не обрадовала в таком варианте.. не полтора литра хоть?
    аха.. приступ астмы

    сравнить мужчину и вибратор.. :haha:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,

    "Авторитетное" мнение Трейси Кокс, автора книжки "Горячий секс" (Новая Библия секса):

    "Я не думаю, что большинство женщин испытывает оргазм. Многие полагают, что он у них был, потому что ощущения нарастали, а потом спадали, но это не оргазм, а лишь желание. В некоторых отношениях мне хотелось бы стать мужчиной, потому что у них, похоже, с этим делом все просто. Мужчины стараются оттянуть наступление оргазма, а женщины всегда прилагают усилия, чтобы тот наступил. Не знаю ни одной женщины, которая старалсь бы оттянуть оргазм, ощутив его приближение..." http://www.ask-robert.ru/forum/viewtopic.php?t=774
     
  3. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8


    я думаю, что наверное была 2,5 литра)))
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а 0,2 л, подойдет?;)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, спасибо, я плакала...:d :d :d А где вы берете такие книги?
    Оффтоп: мужик приходит к психиатру. - На что жалуетесь?
    - На то, что вижу вокруг себя одних голубых мужиков. Все сменили ориентацию.
    - Ну. мой дорогой, с чего выэто взяли? Давайте посмотрим картинки - есть много свидетельств того, что мир еще не поголубел...
    -Поголубел. И давно. Даже звери не такие.
    - Ну, вот картинка - гуси летят на юг. Что тут такого?
    - Да вы гляньте, доктор, КАК они летят! Где клюв у каждого? В заднице следующего! А вы еще говорите!
    -... Хорошо. А вот картина известного русского неголубого художника "Три богатыря" - мощь, мужественность...
    - Какая, на фиг, мужественность? Вот Илюша - понятно, активный. Ему Добрыня дает.
    - Почему именно Добрыня Никитич?
    - Потому, что Алеша Попович с другой стороны глянь, как глазки делает...
    - Хорошо. А я - я тоже мужчина и тоже голубой?
    - Ага...
    - Почему?!!!
    - А откуда у вас такие картинки?:d
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    В книжном магазине. Особо ценно, что книга написана супер популярной в Австралии женщиной, мнящей себя сексологом. По-моему, она профан в науке, но большой спец по практике секса. Представляю, как бы Вы восприняли те же слова, но написанные мужчиной. А это писала женщина, обожательница секса, не зашоренная старой моралью, настоящая феминистка. И крыть Вам теперь нечем. :glasses:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А зачем мне ЭТО крыть? Вы сами все сказали только что:
    А профану в науке позволено писать все - он же ни за что ответственности не несет. Наверное, древние греки были идиоты все - они верили, что женский оргазм в 8 (не понимаю, почему именно эта цифра, но тем не менее) сильнее мужских ощущений на этот счет. У них миф говорит о том, что один наказанный богами мачо пробыл некоторое время дамой - потрахался и возвращаться в свое туловище не желал. По возвращении разочарованно рассказывал товарищам много интересного...:d

    добавлено через 4 минуты
    Это у Трейси из собственного опыта? Знаю кучу женщин, которые испытывают оргазм, с их точки зрения, чрезмерно быстро - фактически с начала акта. И примиряет их с этой печальной истиной лишь то, что оргазм не кончается до того, как кончит мужчина, т.е. в конце, собсно, акта.
    - вот и оппоненты российские для Трейси. Жаль, книг не пишут. У австралиек жесткие проблемы...:shuffle: "Оттянуть наступление оргазма". А наши озабочены тем, чтоб муж (партнер) не обиделся - как в том анекдоте: "Я уже кончил... - Ну, и козел!", только наоборот. Наши заняты, им книжки писать некогда.
     
    Последнее редактирование: 11.08.08
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот и не кройте. Не смотря на свой "профанизм", эта женщина понимает в сексе и женской сексуальности в тысячу раз больше Вас.
    Вы ничего не знаете. Так, поболтали с подружками на тему секса, вот и все Ваши знания. Вы не прочли ни одной книги по сексу, Вы не знаете ни анатомии, ни физиологии женской половой системы. Ваша голова полна мифов и сплетен. И Вы позволяете себе сомневаться в знаниях Трейси? Она никогда не стала бы так популярна, если бы не ее профессионализм. Да, я писал, что она профан в науке, но у нее, в отличие от Вас, не хватило духу отрицать научные данные, и она их приводит. Но что у нее есть точно - огромный жизненный опыт, не только личный, но опыт бесед со стольким количествов женщин, которое Вам и не снилось. А что делаете Вы? Вы пишете, что у австралиек жесткие проблемы. :d Ну, прямо как в анекдоте "Все равно арбуз!"
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Опа! А с чего вы это взяли? С того, что я не парюсь тут с доказательствами? Роберт, вы похожи на ученого-африкановеда совдеповских времен, который знает все про Африку, но только никогда там не был. Анатомия, физиология, женская половая система - вы будете разочарованы - знаю, пришлось даже экзамены сдавать. И, в отличие от совдеповского ученого-африкановеда я не только "полна мифов и сплетен", я еще и была ТАМ, в женском оргазме, т.к. женщина - я, а не вы, африкановед.:d
     
  10. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Роберт,
    это противоречит вашей аксиоме, что ни одной женщине секс не нужен ;)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Да. А еще потому, что Вы нигде не показываете, что эти знания у Вас есть, если судить по тому, что Вы пишете.

    Тортопек, обожать секс - не значит, что человеку нужен секс. Алкоголик очень любит выпить, ему без водки - не жизнь, но разве мы можем сказать, что человек рожден со способностью любить заложить за воротник? ;)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я умею вязать и шить - я должна об этом поведать форуму? То, что я пишу, в этих темах редко серьезно. Невозможно серьезно спорить с утверждением типа "женщинам секс не нужен" или "матриархата не было" (С). Из этих заключений, впрочем, должно следовать то, что и вы Роберт, не имеете серьезного образования. Но выводов таких я бы не делала из ваших постов. Иногда они удачны (браво!), иногда смешные. Вы же человек.
    По сабжу - о "резиненом Зино", раз тема о нем. Тот, кто любит секс, в общем-то обходится самим актом, и удовлетворяется. Мужчина, либо женщина.
    О! А тетко из Австралии вам поет в унисон! Вы наконец-то нашли достойную своих умозаключений даму. Я бы на вашем месте с ней познакомилась... для дружбы... :d
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Роберт,
    не подменяйте понятия: все-таки любить что-то или нуждаться в чем-то? Да, человек не рожден со способностью любить заложить за воротник, но в результате этому алкоголику это жизненно необходимо. без этого он не вживет. ну, можно, конечно, полечиться, но как вы себе представляете лечение всех женщин мира от секса? :d
    или по вашему приобретённая необходимость не ровня врожденной? но ведь все равно нужно!
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Где-то я самое начало пропустил..почитать бы что имеет в виду сам Роберт. У него ведь есть наверняка обоснование..а я его не читал....
    А без этого смотрю сложно бужет тут поддерживать с вами беседу.
    Дадите ссылочку плиз?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dazer,http://www.ask-robert.ru/article4.php Статья немного устарела, но смысл прежний.

    рулящая в Гаване,
    Зачем? Пусть наслаждаются тем, что им дарит секс. Мужчинам выгодно, чтобы женщины думали, что у них есть сексуальность. Не доходя до маразма, естественно.

    tauro,
    Здесь полно других тем, но и в них ВЫ не проявили и крупицы знаний по вышеозначенным вопросам. К тому же, Вы не сможете со мною спорить ни шутя, ни всерьез. И даже не начинайте. А по поводу матриархата Вам даже знаний никаких не надо чтобы понять, что его не было. Просто посмотрите на кофликт в Грузии: миром правит не только мозг, но и мускулы. Даже если допустить, что когда-то очень давно женщины были умнее мужчин, то что их мозги без физической силы, осбоенно в то "пещерное" время? Тело человека не изменилось, и всегда мужчина превосходил женщину в силе процентов на 30-40. Откуда при таком половом диморфизме и частой недееспособности женщин ввиду их ПМС и беременностей мог взяться матриархат? Да и саму идею о матриархате выдвинул мужчина. Спасибо скажите, что какое-то время поигрались ею для самоутешения.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Осилил только половину.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    LAN54,это я еще старался избегать спецтерминологии, упрощал материал, ссылок не приводил. И все равно получилось довольно громоздко. Во второй половине слог полегче.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И не собираюсь проявлять - для этого есть вы. Я слишком уважаю вас, чтобы спорить с вами. Но позволю себе некоторый "баянчик" в вашу честь. Вы поймете, остальные - возможно, нет. Но это и не нужно.
    Итак. Я хочу сказать, что иногда восхищаюсь тем, как четко и точно вы вычленяете проблему, затрагиваемую в теме, и как блестяще анализируете. Наряду с этой способностью я наблюдаю у вас отрицание очевидного, и я задумалась - отчего это так, противоречие настораживает. Поэтому коснусь только одной ипостаси вашей самости - ваша анима. Именно она заинтересовала меня с первого прочтения ваших постов.
    Она раздавлена вами - эта способность контакта с подсознательным, и только когда вырывается на свободу - вы восприимчивы к иррациональности. Т.к. индивидуальные ее проявления складываются, как правило, из материнских черт, и, если они были в чем-либо отрицательны, человек часто подавлен, раздражен, повышенно возбудим. Я вижу преодоление этого в попытках отрицания вами женского (всякого) и проявлениях мужественности. Обратите внимание - вами преследуется любая "феминистичность" и даже попытка женщины установить диалог. Негатив анимы проявляется у мужчин обычно в острых, язвительных репликах, оскорблениях (вы для этого слишком воспитанный человек), обесценивании всего и вся: все это характерно эпизодически и для ваших замечаний. Такие проявления у вас я вижу и в упрощении вами истины, искажении ее до неузнаваемости - это несет разрушительный заряд вашим постам, такие лучше не читать. Все это видно в ваших замечаниях, как и ваше увлечение именно эротической и интимной темами - этот примитивный анима-аспект становится навязчивым, когда мужчине не хватает чувственных отношений. Я, конечно, не претендую на роль советчицы в ваших внутренних вопросах, но не проще ли будет жить, приняв вашу аниму, как внутреннюю силу, а не слабость - видимо, вам она видится так.
    Вот поэтому я не стану спорить с вами - делать выводы из ваших слов - это одно, а желать продолжать спор, зная заранее, что тебе скажут, а, главное, отчего - совершенно бесполезное дело.
    С огромным уважением и пониманием. tauro
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это почти признание в любви. :)
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Ни фига себе подручные средства. И это по молодости-то...:shuffle:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    Ну, пусть в любви - как вам больше нравится.;)
     
  22. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Так вывод-то какой? Женщинам секс нужен? Роберт, ты нас наипал? :bigeyes:
    Госпидяя... Как я теперь жене в глаза буду смотреть??? Я её уже проинструктировал, что ей секс не нужен ... а со мной она занимаеццо проституцией .
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ларри Ф.,
    А при чем тут МОЙ пост?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    деньги кончились?
     
  25. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    tauro,
    Ну так из все этих букв и слов, я понял что у Роберта не в порядке с какой-то аминой и что на самом деле он не прав всё что пишет про женщин, и спорить с ним бесполезно... Не?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ларри Ф.,А что еще женщина может возразить мужчине, если ей по теме нечего сказать? Перейти на личность автора. Про всякую аниме по-рассуждать. Так что все правильно tauro делает. А вот ты, как мужчина, сразу по делу вопрос задал. Отвечаю: женщинам секс не нужен.
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Роберт,
    А почему не нужен? Это же приятно. Причем говорят женский оргазм по ощущениям гораздо ярче и мощнее мужского.
    З.Ы.Странные они всё-таки существа, ей Богу.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот про все это написано в статье. Ссылочка выше.
     
  29. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1



    Не могу согласиться с вашей ссылкой.
    в опровержение у меня своя ссылка! почитайте почему женщины с некоторыми мужчинами не хотят секса!
    http://www.wara.ru/knigi/print:page,1,74109-zherar-lele-traktat-o-laskakh.html
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olive,
    там реклама книги какой-то...старинной!:d