1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про резиненого Зино

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ларри Ф., 05.08.08.

Есть ли у Вас вибратор и получаете ли Вы от него удовольствие большее чем от мужчины?

  1. Я девушка. Получаю от вибратора большее удовольствие чем от мужчины.

    5 голосов
    7,5%
  2. Я девушка. Получаю от мужчины большее удовольствие чем от вибратора.

    3 голосов
    4,5%
  3. Я мужчина, у моей девушки есть вибратор

    10 голосов
    14,9%
  4. Я мужчина у моей девушке нет вибратора

    20 голосов
    29,9%
  5. Я девушка мне не нужен вибратор

    9 голосов
    13,4%
  6. Я мужчина, хочу купить вибратор, но девушка против

    3 голосов
    4,5%
  7. Кто такой этот вибратор?

    17 голосов
    25,4%
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    :haha: :haha: :haha:
    вот так я вместо экзистенциализма эксгибиционизм выдала! (назвала, если точнее).

    Так что придется лишить меня гордого звания "солипсиста".

    Тем более, что написав его правильно, я смогла найти значение в словаре. А там и автара - Декарта. С Декартом у меня идейные расхождения по поводу разделения разума и тела.

    Поэтому - вычеркивайте меня из них нафих! :)

    ЗЫ. И, кстати, помимо оч. смешного фрейдисткого контекста, моя очепятка в очередной раз подтверждает (мне) насколько подкорка реагирует быстрее сознания. :coolz:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Если есть в миру солописта то рядом где-то должны быть: монописта, стереописта, пистахор или пистагрупп :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,нет, не просите, не вычеркну. Пока Вы не начнете думать, что есть объективная реальность (и, соответственно, объективные научные данные), и продолжите доверять лишь своему чутью, Вы так и останетесь в списках солипсистов.