1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Focus 3

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Mini Me, 11.01.10.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    мне недавно обьяснили что этот прием называется "вброс говна в вентелятор".. :)
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Давайте успокоимся для начала.
    Я не прав. Дизайн он у всех есть, даже у китайцев. Так что нет повода ругаться уважаемые фордоводы. Тем более что у вас он еще и "кинетический". А это сами знаете - не хрен собачий.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Dazer,
    попытка № 2? А кому успокоиться-то?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Имхо, передний бампер новому фокусу-седану заменить и экстерьер будет просто класс!
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    любителям антиквариата вообще грех жаловаться :d

    добавлено через 2 минуты
    все думаю про ценник... если будет под 800к, то я лучше посолидней что-нибудь выберу.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    добавлено через 57 секунд
    Надеюсь, с новым Фокусом не получится такого же маразма, как с новой матрешкой.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я думаю, будет НЕ МЕНЕЕ 800 тыр. И еще я думаю, что дубовых комплектух не будет. Форд собрался забуреть ИМХО. Панелек понаставят думаете за просто так?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кому они тогда нужны будут?
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ведь не все в дизайне будет вся соль. начинку тоже менять собрались вроде. ценник наверное будет в районе киа сид и короллы. в общем дороговато для класса С.

    похоже на то. но посмотрев внимательно все фотки начал узнавать многие элементы. посмотрим какую ячейку на рынке займут новые фокусы.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    И что тогда? Мерен С класса станет тогда рядовой машиной по цене :).
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну посмотри на кинетический дизайн. Плохо?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Спереди красив, а сзади страшен
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    RUS,
    посмотрите на бмв хетч :hah:
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Оригинален. Скромен. Неказист. Что угодно, но не страшен.
    Страшно вот это:
    [​IMG]
    Создатели по-моему и добивались эффекта устрашения... Как и дизайнеры фашистской каски:
    [​IMG]
    Вот есть что-то общее в дизайне :)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не это не страшно, это уродство и ужас. Я бы другое слово применил, но нельзя
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вотэто вообще что тваакое и откудова? сам нарисовал небось?

    антиквариат это форд, в плане технологий особенно. и в плане дизайна.


    посмотрели, и что? он хотя бы ездит и управляется нормально, в отличие от этих недоиномарок)))

    добавлено через 1 минуту
    чушь просто. в эту сторону даж не гляжу никогда - ибо скучнеейшее зрелище. сосиска, селедка...

    добавлено через 4 минуты
    такую как и новые мазды. да и вообще смешной производитель этот форд. Почти по цене ВАЗа еще худо-бедно продается.
     
  17. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Не будем привозносить БМВ до небес. Я бы хотел бмв. Но новое. Кормить БЭУ проперданное чьей-то жопой нехочу и небуду. Поэтому мой выбор новые "недоиномарки" на которых ездит вся европа.
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Не будем привозносить БМВ до небес. Я бы хотел бмв. Но новое. Кормить БЭУ проперданное чьей-то жопой нехочу и небуду. Поэтому мой выбор новые "недоиномарки" на которых ездит вся европа.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не, это творение иранского дизайнера :) концепт-спорткар BMW 250tti.
    Но кстати в нем фамильные черты БМВ последних просто гипертрофированы. Дизайном фашистской каски отличаются все последние БМВ. Нездоровая агрессия ИМХО в экстерьере. Для золотой молодежи, а-ля сын владельца Черкизона, наверное, актуальный дизайн.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    vlzpro,
    а при чем тут БМВ? кто про него начал разговор то? Мне вообще может фольксваген нравится или шкода. А уж езжу на что денег хвватило это да. Но это меня не лишает права иметь и высказывать свое мнение. А европа... европа она большая, там и албания есть, и сербия, и румыния. Они ездят может быть и на фордах, а также и в Германии ВАЗ как бы продается. Это говорит о том, что людей со странностями везде достаточно. А у нас их просто не сосчитать.

    добавлено через 4 минуты
    Mini Me,
    как думаешь - добьется? :d

    знаешь, есть такие тесты с чернильным пятном? каждый видит то, что ему диктует подсознание. Некоторым каски мерещатся. Хотя ****а прошла уже почти 65 лет как тому....
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Самое смешное, что так, какбутто спецально поиздевались, сделали дизайнеры тайоты, и это сразу бросается в глаза, даже лохам :d :d :d
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вообще то, тесты местных форумчан показали, что мондео очень неплохо рулится. Так что не кидайтесь словами
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    За разницу в цене можно в довесок купить двенагу :gigi:
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    RUS,
    я не кидаюсь. Если речь идет о 1 серии то ее управляемость эталонна по сравнению с приведенным Вами в пример мондео. Производители вроде мазды берут ее за образец при создании собственных настроек и подвески http://www.autoreview.ru/archive/2009/18/mazda3_mps/ в данном случае конкретно 120i. Это как бы в противовес нашим местным "тестам" ;)
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Dazer, сравниваешь управляемость Мондео и копейки БНВ? :d
    прими... как лекарство:
     

    Вложения:

  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Dazer,
    Т.е. по вашему выходит, что рулится нормально только БМВ 1, а все остальное рулится как минимум хреново.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mini Me, к доктору обращался?:d

    увы не я.

    по крайней мере из фордов ничего не найдется, из маздов тоже. из киав не найдется. в целом ширпотреб не рулится вообще, это как бы аксиоматично. а у Вас другое мнение?

    добавлено через 1 минуту
    вот это я писал. не отпираюсь.
    а в ответ получил? вот что:
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У многих - другое. Уж премиум-хлам 10 лет от роду (типа твоего) точно рулится хуже современного дроческопа, практически любого.
    ИМХО, не хуже твоего ничем. Просто другое :shuffle:
    Завязывай с говнометанием, не по-мужски как-то.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как же я езжу??? :confused:
     
  30. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Ненадо наезжать на фордов. У нас вообще-то есть свой автомобиль в WRC и его улетная гражданская версия RS которая уделает на треке многие ваши бмв.
    Если мазда разрабатывает свою страшилу по первой серии бмв, у нас есть свой авто в WRC. Разница очевидна.