1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торжество православия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем PenisEnlarger, 27.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Sovetnik, не берите на себя чужие грехи, даже в такой красивой форме. Это ИХ БОГ, ИХ ГРЕХИ ..или у Вас отчество Адамович???????

    кстати, размер обуви влияет напрямую на разговорчивость........разве не замечали....
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, ССОкрат! Не тороплюсь я в РРЦ - я же не мальчиш-плохишь, который всё в буржуинство рвался, мечтая об обетованных ему там кренделях и варенье. Да и рано ещё, ежели про тысячелетия говоришь ;) Боюсь, что и Саньку столько не прожить, не то что нам с тобой, старпёрам.:old: Да и "вас ист даз" с трудом представляю.
    Хотя... Уже страшновато становится:
    Правда, страшно от того, сударь, что и ТУДА, в светлое для вас "прекрасное далёко" планируется перенести весь бюрократический аппарат, который был придуман землянами за свою историю.

    Сократ, Ну перешёл наш Русский (ежели правильнее, то "руский") Люд в Христианство. Как всегда в нашей истории "добровольно-принудительно", но в нём он уже более тысячи лет. Всё было. Но вера у нашего народа далека от догматизма. Не привык наш народ лоб разбивать в молитве. Нелюбимые тобою кресты несильно напрягают народ. И идёт он в церковь Христианскую, Православною, чтобы помолиться за здоровье али за упокой своих близких (по-твоему, за "Род-Батюшку"). Да и кресты с куполами ему родные давно стали. До Советов, да и после, народ с крестным знамением и в радости и в тоске великой был. Ну, символ это для большинства такой, как Красное Знамя на фронте. Не за кусок же тореодорской тряпки наши солдаты жизнь отдавали, а за символ. Именно Знамя было Символом своего рода, дома, Родины и родины, а не Сталина или Ленина. Так чем же тебе, так кресты наши поперёк горла то встали? Считай, что это и есть символ нашей Веры. Нравится, не нравится - живи с ним. Это как какой-нибудь дворянский герб: если кому и не нравится из рода, то трогать его не моги - он не твой, а твоего рада символ! И ежели на нём лев изображён без первичных половых признаков, а тебе, изучившему в школе зоологию юному ботанику, известно, что в природе они есть, то яйца ты всё равно не имеешь право ему дорисовывать!
    И Христос для нас - это, прежде всего, символ. А какие символы у тебя?
    Если это Русская Родовая Церковь, то как-то проблематично приписывать этот "символ" к ней. Сколько в "символе" то русских кровей, да и кто там забил под конец на Россию, проср@в её? Не хотел бы я иметь символ такой!
    - Вот уж лучше Penis Enlarger будет символом - глядишь Род будет более плодовитым ;)

    Да и не сильно-то и упрекаю. Упрекал бы, если бы ты НАШЁЛ путь. А так - слава Богу! С точки зрения любой религии, богоискательство - это страшный грех. Ну, не нашёл - значит только 50% греха на тебе ;)

    Не, Сократ, вот ЭТО уже точно лишнее. Это всё должно быть внутри человека, в его мыслях, душе, поступках, но никак не выставляться напоказ. Это очень тонкие, интимные материи. А то получается, прямо, как на всяких жёлтых TV-каналах про то, кто у очередной звезды или звездушки родился или умер, сколько грамм чей-то малыш набрал, и какой бюст у его мамы и сколько в нём силикона. Как говаривал Н. Озеров, "нам такой хоккей НЕ НУЖЕН!"

    Слушай, Сократ, Стрелок правильно говорит, чё тут демагогию разводить? - Построй хоть один молельно-родовой дом, а то всё воздух сотрясаешь. Да и другие не удержались, к тебе подключились, словоблудием тут занимаемся.
    Возьми пример, хотя бы с инглиистов. Вон чё в своих сантиях пишут:
    Похоже, опередили, Сократа. Да и поселения у них уже свои есть, и капища, и обряды. Но, как Станиславский говАривал: "Не верю!" И тебе, Сократ, не поверю. Не обижайся уж.

    Спрут, являясь сторонником традиционного Православия, тем не менее считаю, что не может такого быть. Это "адаптация" Писания под цели и задачи церкви. Это как сертификация. Есть сертификат, нет ли его - само по себе это ничего не даёт. Кому надо, тот сделает ;). Зато сколько органов по сертификации с их чиновниками имеют с этого! Типа есть бымажка - товар качественный - ЩАЗ! Так и здесь.
    Помню, моя бывшая настояла на обряде венчания с ней. Был там и ребёнок. И вот, в конце, поп говорит: "Теперь с вашего ребёнка снят грех порочного зачатия". Блин, меня до сих пор коробят эти слова!
     
  3. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    ну, если вы не хотите избавляться от навязанных вам мифов, то... о чём тогда вообще может быть разговор?..

    во-во, ещё одно подтверждение.;)

    Могу только согласиться... Единственное, смущает словосочетание "первородный грех", мне больше нравится употребление в данном случае термина "грехопадение"... А вообще - да, понятие греха с богословской точки зрения многозначно - есть первичный грех Адама и Евы, есть родовой грех, есть личный грех.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    vognireb_vilorp, я не против христиан, как таковых. Сам такой. Если люди становятся нравственнее - флаг в руки. Просто мне представляется, что этих же целей можно было бы добиться и меньшей кровью, да и без вранья - обойтись. Ложь намеренная коробит. Я не думаю, что Иешу врал из корысти. Либо заблуждался, либо наврали короб уже апосля, что вероятнее. Ортодокс типа Него врать не будет. Вера у Него не та была, чтобы лапшу вешать гроздьями.
    Это очень хорошо, что ты так сказал. Правильно, с христианской точки зрения. Всё так и "было". Был Завет, была Миссия у евреев-иудеев служить Творцу и Род людской на Путь наставлять. Но, внутренние распри, потеря государственности и другие "нарушения", с точки зрения последователей Иешу, заставили Господа - Отца отвратить Свой Лик от иудеев и заслать к ним....Самого Себя в Образе Человеческом, зачав Его ...от Самого Себя. Ведь так?;) Попытка "образумить" успехом не увенчалась и Господь отнял "Знамя" в виде Завета (ТаНаХ), соорудив Новый, который вручил сначала тем же евреям (:( ), не чукчам же? - а затем Ромеям, а затем грекам, а затем муслимам, а затем - Ура! славянам. Так?;) И в ходе этого высоконравственного "процесса" Завет "отнятый" - "обветшал". То есть, стал не нужен. Так?
    Скажи, тогда, а почему он по-прежнему составляет 85% Холли Байбл?
    Раз не нужен - оставте только НЗ и пробки в потолок! Евангелисты ТАК и сделали. Значит, есть на то причина, чтобы "отвергнутое" Самим Создателем Писание, точнее, Описание еврейско-иудейской Истории и Идеологии жило и творило. Какая же на это причина? Скромно умолчим?
    Неа...
    Проблемка в том, хочешь ты того или нет, но именно в "ветхой" интерпретации ТаНаХ содержится комплекс сведений и Законов, согласно которым может быть "опознан" Мессия. Причём, достижением христианской теологии являеися "доработка" мессианской идеи до вочеловечивания Творца, ибо, чисто "иудейский" Мессия (Мошиах) Богом не является. Получился некий "синтетический" Кандидат, доказательством статуса которого, как раз и служат Евангелия, сплошь напичканые перевранными стихами из Еврейской Библии. Без них Мессия, увы, не состоялся бы...Хотя, если проанализировать, Он и так не состоялся. Но, стоит выбить хоть одну подпорку из этого шаткого сооружения - вся "конструкция" превращается в груду стройматериалов.
    Выбьем? Хорошо. Выбиваем из Библии "ветхий"Завет. Нет Его. Он же отвергнут "Самим Творцом"! (не скажешь, кстати, к Кому Бог-Отец, воплотившийся в тело мужское, в чём, собственно, Он не нуждался, обратился на Кресте: "Эли! Эли!"? Не скажешь? Жаль...). И проанализируем Новый Завет при сложившейся ситуации. Итак.
    1.Ссылка на то, что Мессия будет из Рода Давидова и рождён Девой, якобы "взятая" из ТаНаХ, изымается, то есть анулируется и "се Дева во Чреве" не зачинает. Тезис о "непорочном Зачатии" больше не христианская догма;
    2.Адам и Хава - персонажи ВЗ. Изымаем и их. Устарели, как ты говоришь.
    Вместо них нагоняем стаю Голубей. Но, в этом случае, исчезает и "первородный грех". Тогда, простите, Иешу на Кресте страдал зря. Брать на Себя, увы, нечего. Раз греха нет.
    3.Поход Святого назорейско-вифлиемского Семейства в Египет отменяется, ибо именно в ВЗ сказано: "Из Египта Я вывел Сына Моего..."
    И так далее, и тому подобное...
    Что же у нас остаётся в НЗ? Кошмарные ночные видения Апостолов и весёлые майсы про Похождения ребе Иешу сотоварищи. Впрочем, если внимательно прочитать тот же ТаНаХ, то самым удивительнвм образом в Нём обнаруживаются рассказы и про "оживление" трупа, и про кормёжку халами толпы голодной, и про воду-вино, и про хождение по воде "аки по суху"...
    Так что, дружок, оставим "Завет на Крови" и почитаем-таки...ТаНаХ.:)

    добавлено через 34 минуты
    сократ, а ТВОИ примеры, не "кушают других"? Вегетарианцы что ль? Или коровушка-Бурёнка уже не "тварь Божья"? Родовая тварь? Но, всё одно, обидно за неё...А, понЯл, "твои" пока ещё ничего не жрут и не пьют. Они же виртуальные и потребляют только, как и "лампочка Ильича",
    гипотетическое допущение в корпускулярно-волновой теории Мира...энергию из розетки, куды подключен твой комп.
    Ого! С какого перепугу хохлы людоедами то стали?:( Было дело, но тогда все Рода этим баловались...Ну, Перуну там кой-кого "посвящали".
    Однако, дед Вова, з Кыеву (земеля!), со своёй Верой христовой енто безобразие того...Так шо, не замай!:)
    Люблю я тебя...Слабость имею...Прости уж, чаго там! Почеломкаемси?:shuffle:
    Вне всякого сомнения! Возьму я мелкоскоп, гляну в него. Баатюшки святы! А там Сократик жмурица, точнее - зажмурился...:( Ген его мне хвостиком помахивает. А может и не хвостик это? Но, всё равно приятно!
    Друг! :wow: :flag:

    Газета?!:(
    Ну уж нет...Оставь себе! На память.:)
    То есть, убийцу?;) Грех это...;)
    Эдем и всё в нём было создано для этой Парочки. Если жена тебе говорит: "Не бери бутыль из холодильника, оставь мне и гостям!" - это же не значит, что пузырь НЕ ТВОЙ? Твой, но всему своё время. Не украла Она, взяла преждевременно. Но ты же не такой, надеюся?:)
    Позовёшь на открытие?:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 23.07.08
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Plus, предлагаю договориться примерно вот так.......

    не хочешь РРЦ – не надо.......я остаюсь со своими хотениями и не вижу в сим ничего плохого..

    по поводу бюрократического аппарата, Plus, что якобы видится в РРЦ, то уж извиняйте, так жизнь сотворена..а как же без него родовую самоидентификацию удержать .вот даже наше тело физиологически и то напоминает некий бюрократический аппарат, ну, всякие там чужеродные тела распознает, уничтожает, печень шлаки перерабатывает, костный мозг стволовые клетки для заживления ран воссоздает и прочее.........у поляков вот слышал на днях есть такой комитет по расследованию преступлений против польского народа ...а у еврееы знаете какой бюрократический родовой аппарат???? Не знаете и никогда не узнаете, а есть..... и нам без него нельзя......такова жизнь.......

    про символы у меня могу пояснить. самодельные и самопальные...графические – это треугольник вписанный в круг. треугольник – это прошлое, настоящее и будущее, а круг – это вечность бытия.......

    по поводу крестов скажу вот что.......Ваш Бог ИудоХристанский в канонической версии ведь Триедин, так зачем Вам у креста иудохристанского четвертый кончик???

    и еще. символ нынешнего иудохритсатства в виде креста с распятым мертвым человеком – зловещий символ, по моей версии – это символ СМЕРТИ.....это знак смерти. Это метка смерти........ведь именно эти самые кресты потом ставят на могилы тех, кто веровал в иудохристанство.

    Кстати, не обращали внимания, что на севере России порой встречаются такие кресты крытые домиком под треугольник.......а иудейская звезда шестиконечная два треугольника- один родовой иудейский , второй – наверное всечеловеческий род...........их бы надо разорвать и каждом роду по треугольнику. Оставить ........

    еще у меня есть самодельная молитва, но это личное....

    по поводу русского царя......я уже говорило Стрелку.......на здоровье, ну, считает он его дурашкой, гнилашкой и прочей бякой – на здоровье, для меня это символ , это маяк на берегах реки времени бытия моего Рода , коей порушили..причем порушили ритуально, кощунственно и надругательственно, уверовав в свою безнаказанность..мечтаю наказать..просто пока мечтаю....Вы, Plus, не мечтаете – на здоровье..

    по поводу крепости Рода..уже говорил Стрелку, что у него Род держится на семье – ДА, согласен, но до определенного , первого уровня, т.е. На том самом , что надо бы иметь покрепче........но, есть второй уровень Рода – это ДУХ, тут херами не обойдешься и не спасешься , они даже лишние...ну, и высший Род – Вселюдской понятно, что явно держится не на материальной основе.............а на том, на что Вы уповаете, держится крысиный Род, Род бактерий и бацилл.. вот у них все крепко работает..и отсего их так много и помногу детей у них .это пример не для меня...

    по поводу Богоискательства...я ищу ДЛЯ СЕБЯ...я есть часть своего Рода....поэтому потенциально я ищу для своего РОДА. и НИКАКИХ уговоров, никаких убеждений и убедительств с моей стороны НИКОМУ не будет. помните , как Стрелок говорил не единожды, что иудеи миссионерством не занимаются...а я столько же раз говорил, что для меня в деле родопостроения иудеи наилучший пример... вот с них и у них учусь и и сим деле в том числе.. так что , извините, если кому и что не отвечу по существу...не обязан и не хочу и не собираюсь

    по поводу хоккея ....или образов ...вот Вы, Plus, приходите ныне в свою иудохристианскую церковь и . что видите????Лики святых. Этих святых Вы выбирали и есть ли они святые для Вас лично??????? Сомневаюсь.......для любого человека образ матери свят , что психологией доказано.....у каждого своя матушка. У той матушки была своя.....их всех – тьма........Где их ЛИКИ ???????? Сгинули, не сохранились......НЕ МОГЛИ сохраниться...не было тогда фотографий, хотя графья рисовали портреты....а сегодня есть фото – видео.....представим , что я мифологизирую свой домашний видео-фотоархив, всех расставляю по родству, по сущности и естеству...храню дома. Любуюсь...и что мои дети , у коих дури в голове полно тож???? да им плевать, им бы насладиться...........а архив то есть и его надо хранить где то, он мне дорог......а от того я ХОЧУ снести его в такое место, где этот мой родовой архив будут хранить ВЕЧНО.....и там , в том архиве я лично запишу свой родовой ЗАВЕТ своим будущим внукам, правнукам, праправнукам и всем, кто от меня пойдет жить и радоваться....и в том месте этот мой родовой ЗАВЕТ до них дойдет........как Вы думаете, Plus, что кроме церкви может выполнить эту функцию?????? НИЧТО И НИКТО....даже нынешняя иудохристанская церковь эту функцию проникновения сквозь время выполняет. Иконы..........в них смотрели столетия назад ЖИВЫЕ люди .. они плакали, радовались, просили, молили.....но, то были чужие люди...а если будет все также, но то будут Ваши родненькие ......будет большая потеря воды в Вашем организме от слезотечения и несравненная благодать...НЕСРАВНЕННАЯ ни с чем .....скажем тупо, самая максимальная....а Вы говорите НЕ НУЖЕН.. Вы еще не пробовали.....

    по поводу Стрелка, демагогии и инглингов.. завершаю ....Стрелок знает что говорит и знает что делает, равно как и инглинги...ребята работают, не мессионерствуют, стараясь сохранить завоеванные за предшествующие тысячелетия позиции, инглинги ставят ложные цели, чтоб дуро-прорстачков ловить или их души, а я не демагогрствую, мистер Plus, я использую свое личное право познавать мир в который пришел всего лишь на один раз в своих личных корыстных целях , при всем том плюя на корыстные цели других....при этом заметьте, что я никому ничего не навязываю, ничего ни у кого не ворую, живу за свой счет.......или мне ради них и их Богов жить прикажете????????? хотите Вы – живите ради Их Богов, а буду жить ради своих родненьких....и всем нам на здоровье...

    добавлено через 11 минут
    Стрелок, по последним постам ты стал эмоционален, черезчур эмоционален.......брызгаешь слюной и оттого неуважителен..........а я хочу уважать тебе, врагодруг мой лепший, поэтому давай Почеломкаемси....

    если что будет новенького в мыслительно – познавательном процессе – встретимся....поговорим.....а отснос пригласить, так тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО..хош, даже первый спиленный крест в твою тайную контору принесу.......прям к порогу, я ж тайну блюду. Стрелок......
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Стрелок, свобода воли была у человека ДО грехопадения. И дана ему Богом. Использование этого дара во вред себе заложено в людях с тех пор - хотите Вы этого или нет. Ребенок рождается в своеволии, которую он путает со свободой воли. Это и есть греховность. А выбирать быть ему грешным или нет он, кстати может! Грешить или уйти от греха!
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не будем усложнять. Этот дар просто заложен Богом. Не обязательно "во вред".:)
    Я вообще - очень эмоционален. Но об этом знаешь токо ты.
    Представляешь, мы вчера в обед пару бутылок вина оприходовали, ну и моя отвезла меня в архив. Я там поработал, ну и с оппонентами своими попереругивался на компе. Ушёл поздно. А мои чё учудили. У нас отсек находится в торце длиннющего коридора с офисами. Они сгоряча раздобыли у соседей ролики и снаряжение и давай гонять. Утром сегодня прихожу, а на стальной двери нашей вмятина с мяч размером - башкой в каске приложились! П...ы получили все. Теперь им сухой закон до сентября, весь алкоголь из холодильника убрал. Пусть колой травятся на здоровье. Были б дети - понятно...А то христовы ровесники почти все...
    Так что, ничего тайного долго не удержишь, как видишь. Человеческий фактор. И крест ты , я тебя очень прошу, к нам не тащи! А то они на нём вахтёра распнут с дура ума...Господи, а если бы бытылок было не две, а как обычно?:( Они бы Родэо с живым быком устроили! Надо их куда-нибудь отправить на выходные...:look:
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Стрелок! Не будем усложнять! Дар заложен Богом. Разумеется не во вред!!! Но мы решили использовать его В ОСНОВНОМ во вред - так и живем!
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Жаль, я о вас лучше думал...Что ж, живите...:kar:
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    sp_r00t. разделите Ваше МЫ на тех, кому во вред, а кому на радость...и не очем будет спорить.........
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Стрелок и Сократ, рад что вы снова по одну сторону баррикады! Ну и ответ общий! Я не разделяю людей, на тех и других (только не говорите мне о баррикадах, которые я упомянул, это ведь совсем другое) и уж не льстите мне, пусть и в прошлом времени, что думали обо мне так хорошо!:)
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    sp_r00t, а мы и были по одну сторону. Только он этого не знал. Отстреливался...А я заградслужбу несу. Што б не сбёг. Пока всё путём.:)
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    sp_r00t...........мой любимый анекдот..

    море........шторм.............кораблекрушение........спаслись двое........плывут............один спрашивает у другого, мол, простите, сэр, а далеко ли до земли.?

    Нет - говорит другой- метров 500

    тот, первый восторженно восклицает, мол, как близко... а в какую сторону плыть то??

    ВНИЗ – отвечает тот, кто знает больше первого


    вот и получается, что все мы по одну сторону ( этой жизни ) , если смотреть на наши дурки сверху.........хотя Стрелок до этого вверха еще не добрался..ему милей взгяд из ГЛУБИНЫ веков......., т.е. Снизу......
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    сократ, не пытаясь Вас обидеть, хочу спросить - про Родовую Церковь - ВАша личная идея, или почерпнули где?
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Sovetnik................ конечно почерпнутая, а вот откуда почерпнутая – не так трудно и догадаться........ этот источник доступен каждому из живых.......
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    сократ, эка Вы меня... :o Источник мною (хучь я и живой вроде бы... пока) так и не изведан
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Или сзаду...:d Мы, Стрелки, на то и Стрелки, штоб за затылками слядить.
    А то разбалуюца или сдёрнут в неподходяшшый момент. Главное - не упустить подопечного. А насчёт ...низу. Хм. Ошибочка это. Мы - везде!
    Страшно?:) Не боися - мы не сторонники крайних методов, но...унас длинныяяя руки. И очень чистыя. И мягонькие. Вишь как я тебя продолжаю любить? Цени! И продолжай. Попукивай только поменьше - я ж недалече. Не ровён час, буду не в настроении...;) :fart: :flackwhor

    добавлено через 18 минут
    ФУ!!!:frustrate
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Уголок культа личности конструируешь и с пъяну сам собой разговариваешь или настраиваешься на речь перед примкнувшими к тайному обществу главных в мире?:)
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Бород@, не с собой, а с Сократом. Завидуешь ему?;)
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Стрелок,
    Забавно... именно сейчас читаю ( Г.Щёк. ЗАВИСТЬ: теория социального поведения) рекомендую.;)
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Sovetnik.....что Вы, Батенька, разве можно вот так то , да еще про себя................ неужто Вы Солнышка никогда не видели.......... По зеленой травке босиком не бегали, ну, может , быть не ходили..........а на ночное небо не заглядывались.....или никогда не выбирали среди мириада звезд свою, личную, что б только своя и никто знал, что своя ......... и что б она была и светила.........

    и на дурочков не сердились , не понимая , что у них такое в голове, производящее непонимание, как надо правильно делать .........по Вашему правильно......и с подонками дела не имели, этими уродами человеческого Рода , которых хочется просто придушить за один оскал их помыслов, не говоря уже о поступках........

    и никогда не любили никого и ничего, до дури, ну может , до одурения легкой степени.......и не мечтали........и ничего не сделали сами своими руками. Мозгами, ногами или еще чем там можно или возможно....сделали то, чего не было до Вас, а после Вас стало...........



    sovetnik, если Вы действительно живой и Вам с 1 сентября этого года не надо идти в первый раз в первый класс , то скорее всего Вы не заметили изведанного, ибо тот источник о котором говорил ССократ есть ЖИЗНЬ........ Ваша собственная жизнь, sovetnik.....иногда правда бывает, что у человека эта самая жизнь не собственная, ну там обстоятельства уголовные, физиологические, семейные, умственные , финансовые, религиозные и прочая , прочая, но я уверен, sovetnik, что Вы нормальный здоровенный человек и ...просто не могли не изведать вкуса бытия..........


    извините, а не пробовали, утром, выйдя из дома поднять лицо к Солнышку и мысленно сказать ему , мол, будь всегда........так же тут же ступив на Землю утречком повторите заклинание........проезжая по астраханскому мосту на работу , гляньте на Волгу. Что Матушкой зовется и повторите заклинание........это не трудно, но эта магия имеет последствия............хорошие последствия, sovetnik

    така же и с людьми, коими Вы общаетесь....попробуйте лишний раз и совершено не намеренно , а абсолютно вдруг и в невпопад сообщить своей жене , что она чудная прелесть и что Вы очень сами себе завидуете , что встретили такую прелесть в этой жизни.......
    а родной матушке на день ее рождения пошлите телеграмму про то, что мол, будь умницей и береги себя.........и еще, что мы тебя любим...а потом в подписи , распишите все это МЫ как всех Ваших родственников. ...поименно.............и тех, кто уже умер, и живых.........и не забудьте себя..ведь все Вы именно этого ей и желаете............остальное – ерунда......

    много чего такого , sovetnik, попробуйте делать, сделать, если Вы считаете , что сей источник Вами не изведан......... изведайте его , изведайте до самой глубины, до самой ширины, до самой высоты..........иначе, зачем же мы все тогда живем ????????? извините за долгословие.....

    Стрелок.........друговражище.......а ведь порой ты самую настоящую правду говоришь, только, наверное не замечаешь........это я про твои ручки белые...........да длинные........да мягкие......чего там еще.........а вот- чистые.......не убивучие, а значит медленно сосущие.........

    ты никогда глистов в банках заспиртованных не видел??? они наверное тоже не любят когда попукивают , да сдергивают........... да к тому же и моя жизнь тебе ФУ. без обид Стрелок, сам же вот так сказал. я только сложил мозаику..........а относ в затылочек пульку пульнуть да не упустить подопечного........да, согласен, это важная задача..а еще немаловажная – не засветится, когда пуляешь........это на убийстве нашего царя уже отработано как эталончик.........а твою любовь я ценю, хотя можешь и не верить, но ценю.. я по твоей реакции определяюсь в правоте своих позиций........ты у меня вроде как антикомпасик, друже.......а оттого мы с тобой почти неразрывные пока..........помнишь как у людей все начиналось...........с такой малюсенькой железнячей стрелочки.......потом они всю шару земную обплавали...........а теперь всякие там джипиэсы...........и компасы уже даже в магазинах не продаются............так что ты люби меня, мне твоя любовь на пользу.......... не забывай.....и я тебя тоже...........обещаю.........
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    сократ, наверное это моя проблема, что я не люблю НИКОГО, кроме ГОспода Нашего Иисуса Христа....
     
    Последнее редактирование: 24.07.08
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    sovetnik,
    испанские конкистадоры тоже, должно быть, не любили никого кроме Иисуса. И миллионы индейцев отправили на тот свет с именем и любовью к Господу.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А это уже проблема конкистадороффф
     
  25. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Sovetnik.

    Ну, если так, то у Вас как раз тот случай, когда вся Ваша жизнь – это Ваша любовь – Иисус....... не могу судить, не пробовал, ибо всю жизнь свою любил маму, папу, всю родню свою.........
    наверное, Вы правы, это просто у каждого своя Любовь и отсего свои проблемы.........ну. И всем нам на здоровье....если это любовь, то ничего от нее плохого не будет.....
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кстати, тут как то говорили про ОПК. Мне вот кажется, что отрицательное отношение к Православию обусловлено полным его не знанием, либо, что еще хуже, полузнанием предмета. Ведь почитать, все что тут набралось - все возраженцы выдвигают собственные теории, а о Православии не говорят, либо говорят неверные вещи. Как то несолидно.
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Бород@!, спасибочки! Хотя я читать то не умею особо, больше писАть...А давай и Сократику порекомендуем? Мож он чё и почерпнёт?
    Господь избавил...А младенцев...недоношенных - видел. И как выглядит абортный материал -тож. Лучше этим состоянием не бравировать. Ага?;)
    Чёт тебя то и дело на глистовую тематику корёжит. :( Пиши лутше о Солнышке - оно как то теплее...чем глисты твои.
    Пиши яснее. А то в твоих "аллегориях" можно чё угодно углядеть! Черпает он из того, што доступно кажнему...Сортир коллективный - вин тоже доступен. Черпай хуч до ночи.:shuffle:Удобрение...
    Ну, тому в лоб - не таясь. Всё, как раз без шифровки. Чё, Родовой Царь?
    Дык он не по хреческой линии народивси. А по ромейско-херманской. Романов же?;) Или ты о ком? Точнее, о каком?:)
    Жора вон, с Мамкой Егойной (Марьей кличут) в Гишпании отпрыскуют. Подумай, чем не кандидаты...Тебе ж символов трэба?
    Такие как я не забываюца. Проверено не раз. Помнють везде и всегда.
    КомпАс - эт объективная реальность. А с GPS не связывайси - его ж отключить можно. Баловство...
    А мой жалезный тебя из мрака на светлую дорогу при любых поворотах Судьбы выведет. Стрелка - это от слова "Стрелок". Во как!;)
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Да, ладно, Стрелок.......не обижайся.......мы ж не словами говорим, а смыслами, а может и чуть и поболе чем.........или ты Железный?????? ну. Тогда привет, Железяка. И удачи........
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, слова в песне такие были: "моё имя Жалезный". Нвеяло...
    А про дачу - эт ты верно заметил.
    Оплатил я своим барбосам вэн, пусть катяца завтра с обеда на Клязьму.
    А то обалдели совсем от гормонов и портвейна. Заодно корешу участок причешут. Переростки, блин.
    И тебе того...
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Стрелок,
    С интересом читая ваши высказывания, отдавая должное вашей эрудиции и оригинальности суждений, не однократно пытался каким либо образом обозначить границы вашей мировоззренческой позиции, конфессиональной принадлежности и религиозной самоидентификации.

    позиция сократа, хотя и испытает некие колебания, всё же достаточна ясна. Вы же всё больше разрушаете некие "заблуждения" ни коим образам не обозначившая свою позицию, что приводит дискуссию к обмену аргументов без цели, подтверждении гипотезы, и пр ....
    Не могли бы, для ясности позиций неким образам самопрезентоватся .
     
Статус темы:
Закрыта.