1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    на один бицепс жмешь 70?:eyes:
    :eyes:
    хм,больше 40 кг одной рукой на бицепс не жму и то не более 5 повторений . . .
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    не 60 работаю штангой. гантелями 28-30 добиваю пятым-шестым подходом раз на 6-7 но это полностью чисто без помощи спиной и накидок. Сколько видел в залах - 90% делают не правильно - кидают гантели либо помогают спиной либо закидывают рукой как маятником. кровь закачивают а толку нет- работает всё кроме бицепса :).

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 16:04 ----------

    Не правильно понял :)
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    а то,что это не правильно,это тебе кто сказал?
    Гля,как тот же Цыпленков работает-включает спину по полной или ты думаешь,что намного умней его?
    Или к примеру Ронни Колман,а он уж в этом поавторитетнее прыщавых форумских задротов и анорексичных обитателей тренажорок.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w10hdV8Ag94[/ame]



    и сколько уже по времени топчешься с этими весами?Год,два?
     
    Последнее редактирование: 14.06.13
  4. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Ну а что, можно и на "химиков" равняться. Правда печень быстрее бицепсов расти будет. Можно вообще на Мюнцера равняться. И в старости болеть не будешь.
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что за бред?
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Вот, необратимые изменения в мозге уже начались. Продолжайте в том-же духе.
     
  7. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    веса то я могу и больше брать а толку? читинг можно применить иногда при застоях.
    И ты с профессионалами не сравнивай. они химии в организм больше вводят чем пищи потребляют. а я занимаюсь для здоровья. Чисто на здоровом питании. даже протеин не беру. Банки при этом на холодную - левая 49. правая 50 см! а на бицепс пробовал гантели спиной кидать и по 42. только смысла в этом не вижу.
    Знаю типа который херачит упражнения неправильно. химичится не по детски - растёт как на дрожжах. в Воло в тройке в своём весовом выступает. и тут он пропал месяц назад. увидел его неделю назад в поликлинике когда к зубному пошёл. он скинул на вскидку киллограм 20 и это я его всего не видел к тому моменту недели ТРИ! и жёлтый весь - по поводу почек и печени анализы сдавал.

    Если занимаешься без химии "для себя" то главное Техника, Нормальное питание и Сон.
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну так обратись к специалистам,чтобы помогли.
    Травмы они бесследно не проходят.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 19:58 ----------

    ты не видишь толк,в больших весах?С логикой плохо?

    вот именно,что для себя и каждый для себя определяет,что ему нормально,а что нет.ОК?
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    читай полностью а не через строчку! там чётко написано что не вижу смысл брать веса больше если это приводит к читингу. могу взять больше с помощью спины если нужно пробить!
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    зачем мне читать про то,что ты пробовал,предпочитаешь и на каком питании ?
    и что с того,что ты не видишь смысл брать больших весов?
    Речь разве об этом шла?
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Бесценный опыт остается. Спину штангой уже срывал, поэтому на экстремальные веса не тянет.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    sema, 80 кг это для тебя экстремальный вес?
    И после этого ты рассуждаешь о правильности тренировок и прочем?:d
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    На бицепс - да.
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    и стоило после этого рассуждать,о том,что можно быстрее,выше,ловчее?
    Самому-то не смешно?
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Оценивать успешность тренировок увеличением рабочих весов в упражнениях на бицепсы как минимум недальновидно.
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тут бы тебе аббревиатуру "имхо" добавить и удалиться с гордо поднятой головой :hah:
    Без тебя прекрасно разберемся,что нам лучше,а что хуже.
    Чорд и кто тут передо мной умничает-та . . . как там арбуз,подлечил?
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    это заблуждение.
    ну и? пробивается? :)
    со всеми задротами так, это нормально :hah:

    а с химией для кого? :hah: и эта... кухаркам, да, лучше фарму не трогать, а то и правда, потом печень отваливацца и всё такое :hah:
     
  18. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    разговор ни о чём. это тоже самое что мне доказывать тебе что бухать вредно а ты будешь говорить что все бухают и ничего.
     
  19. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    читаю и удивляюсь..и тут,и в соседней ветке меряют свои силы подъемом на бицу штанги или гантели..Базой меряйте..сколь жмете,тянете и присядите..а то биц))как нубы,ей Богу)вот показатель силовых-"золотая тройка"-остальное шелуха и лишь дополнение..
     
  20. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Трамадол, а чего тут удивляться? Все онанисты в зали тока бицу и др#чат :hah: самая ж главная мышца, фигли! :hah:
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    скорее всего по незнанке творится)))я ржу,когда приходят ребята новички видно ,что хотят херачить,а не знают с чего начинать и задрачивают биц,пресс и предплечья..))то ли от лени почитать, пообщаться ...то ли по тупости..

    НЕ МОЖЕШЬ НАКАЧАТЬ РУКИ-ПРИСЕДАЙ(с))))
    БАЗА это наше всё))
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Это да. Это хорошо когда ещё задрачивают то что хотят. но когда смотришь и не понятно что они делают и при этом они сами ответить не могут на что именно они делают - это ещё жёстче :)

    А база конечно тема но моё мнение что жим всё равно много не сделаешь если руки и дельты отставать будут например.
    Да и при становой хреново когда кисти не держут веса. Так что всё должно быть пропорционально. Но без жима, тяги и приседа - результаты будут ни о чём - это и ежу понятно

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 12:37 ----------

    Прям со знанием дела сказал :)
     
  24. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    моё мнение по жиму -техника подъема решает многое
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    КТО Я?, в жиме важен трицепс, его надо бомбить сильно, но опять же базовыми упражнениями - жим узким хватом, брусья, бицепс тут просто стабилизатор - достаточно подкачивать раз в неделю - держит руки жёстко, не дрожат.
    чего они не будут держать-то? Держи штангу и всё - хват тренируется :))) если всё же есть проблема - удержание блинов в руках помогает очень, как раз именно для тяги... как он там называется, щипковый хват что ле... :)))
     
  26. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    Кто я,фото в студию а лучше видео.отказ автоматически будет считаться что вы батенька мир дверь мяч !!! посмотрим на банки и на гантельки...
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    КТО Я?, жесть ты чушь несешь. Анаболики не вреднее пива, а протеин - лишь добавка к белкам. Там тот же состав, что растворимое молоко детям малым дают.
     
  28. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    самая страшная химия это C2H5OH !!!! а протеин и есть в сущности белковый концентрат!еще скажите что креатин страшная химия!!!а "КТО Я" либо в вопросе не компетентен либо еще что...
     
  29. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    если их применять правильно и под контролем лаб.исследованиям крови
     
  30. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    мда. из темы придумал. поверил. и на это обиделся.
    где я писал что протеин - это химия????? Я написал что я не пью протеин потому что хватает обычного питания.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 14:58 ----------

    Не пытайся быть умным - тебе не дано (с)
    Во первых - Анаболики употребляют спортсмены во всех странах мира - но это делается под жёстким контролем врачей, сдачей анализов и т.п. а не когда народ вкалывает всякую хрень в залах а потом у них отказывает печень, возникает сахарный диабет от доз инсулина и т.п.
    Во вторых- Протеин это не добавка к белкам - это и есть белок (эт тебе так для общего развития).
    Протеин - американизированное название белка.

    В третьих - Состав сухих смесей для детей нормализуется под материнское молоко, где жира больше чем белка, обычное сухое молоко чаще всего преимущественно состоит из молочного жира, либо в одинаковом соотношении белка и жира (за исключением обезжиренного сухого молока), дальше объяснять не надо чем они отличаются от протеина?
     
    Последнее редактирование: 08.07.13