1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы бисексуальности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 25.06.09.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Головач Лена,
    Не нужен, просто число. 10? 20? Сколько вешать в граммах?
    Это почему же? Их без имен посчитать нельзя? А с именами тоже можно, конечно. Или это постыдно - быть метросексуалом в Волгограде? И их имен открывать нельзя? Ну тогда не пишите имен, просто сосчитайте. Думаю хватит пальцев одной руки.
    Да, у нас кругом миллионеры, миллиардеров, правда, маловато.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Maxxx, человек, покупающий хрущевку, нонче уже миллионер.
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Головач Лена,
    Я так и знал, что это флуд ради флуда. Ну надо же написать что-нибудь против. Далее не смею задерживать, мы и так отвлеклись от темы очень сильно.:)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Maxxx, если для Вас реальность это флуд, то тогда да, ухожу.
     
  5. Maxxx, чего Ваш кот объелся? Хомяков?
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Бабруйский Диверсант,
    А переход на личности котов в спорах обычно считается неприличным.
     
  7. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Вы читали что я вам написала на это? И не поняли? Жаль....

    Еще.... наверное в миллионный раз пишу, что ГОВОРИЛА ОБ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.... и далее пошли рассуждения о стереотипах.....Все! Что тут непонятного?

    Неправда.... вы судите по общему мнению, что все лесбиянки мужеподобные и страшные, но это тоже своего рода стереотип ))) Наверное чтобы вам, мужчинам, не так обидно было )) Вы даже представить себе не можете насколько красивые и сногсшибательные бывают лесби, а еще + бесспорный талант и сумасшедшая творческая натура таких людей влюбляет в себя в мгновение ока :)
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Я сужу по тем, кого я знаю и видел. Они действительно в большинстве своем толстые, мужеподобные, в вечных джинсах и с короткой стрижкой. Есть и худые, но от этого не менее мужеподобные. Возможно есть исключения, но их немного, скорее всего.
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А вы считаете, что вы видели много лесбиянок? :d
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    Покажи хотя бы одну пару , ну или просто одну истинную красивую лесби, которая влюбляет в себя.
    очень хочу увидеть . с меня мороженное:beer:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Смайлыш,
    Джоди Фостер, по-моему, очень симпатичная. и, безусловно, талантливая
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    ну вот, а я, наивная, зашла в надежде на фотки......:smokin:
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Сколопендра,
    За талант не скажу, не поклонник, но по-моему она страшная (ну это мое скромное мужское гетеросексуальное мнение :)) Думаю мужчины, присутствующие здесь меня поддержат.
    Ох лучше бы видел бы поменьше, поскольку глаз они вовсе не радуют. А би - вот с ними все в порядке. Видимо у нас с вами просто разные вкусы, вам в женщинах нравится мужественность, а мне вот наоборот - женственность. :)
     
  14. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Пожалуйста....
    Вот одни из тех, что нравятся лично мне.... И много их еще таких )))

    Джиа Каранджи, Мара, Марлен Дитрих, Миа Кишнер, Мишель Родригез, Руби Роуз, Стефани Адамс, Элли Конант, Ясмин Гаури, моя знакомая Сафо, 100% лесби :d
     

    Вложения:

  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    да журнальных девченок вагон. ты с реальными познакомь,
    которые блескают умом и сообразительностью
    хоть с той же сафо.
    интересно поговорить с такой девушкой.:matros:
     
  16. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    М-да.... обозвать журнальной девчонкой Марлен Дитрих... это круто конечно.... сразу возникает вопрос по поводу
    :(

    А тема
    вообще потрясает своей.... кхм-кхм... ну во-первых на кой, простите, вы сдались лично мне, чтобы вас еще с кем-то знакомить, и уж тем более тем, с кем вы хотите познакомится....:coolz:
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Что, хочешь обратно обратить ее в гетеросексуальную веру? :d
    Не советую разговаривать, обычно лесби очень агрессивно настроены к мужчинам, это ж конкуренты! Причем конкуренты с заведомым преимуществом.:d
    Фотошоп творит чудеса, не спорю.:) Но даже при всем этом ни одной действительно красавицы я в вашем списке не увидел:) Что подтверждает тот факт, что у нас с вами разные вкусы;)
    А знакомую-то и подавно не видно за волосами и килограммом косметики(что не типично для лесби, те косметикой пользуются мало).
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Maxxx,
    можно подумать, все гетеросексуальные девушки сплошь красавицы
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Сколопендра,
    Сплошь-не сплошь, а найти красавицу проблем нет :) А вот среди лесби их вообще не сыскать :d
    Значит вы со мной согласны насчет размещенных дам?:)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Maxxx, не согласна ни по одному пункту. лично знаю вполне симпатичных ( и даже красивых) лесби. а то, что любую фотку можно отфотошопить - ну и что?
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    грубо и невоспитанно :)

    ну а как еще убедиться в том что вокруг нас в городе есть красивые лесби?!

    А что такого в Марлен? Обычная успешная женщина. Ничего сверх привлекательного в ее персоне не выделяю.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вам лично это зачем?
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Сколопендра,
    Фотки в студию. А то "кому и кобыла - невеста" :d

    А вообще меня всегда забавляла оценка симпатичности (красоты) женщины женщиной (кроме лесби, те оценивают по таким же критериям, что и мужчины). Это же вообще ни о чем. Оценка может зависеть от настроения, погоды, цвета туфелек(причем как туфелек оцениваемой так и оценивающей:d ) и т.д. и т.п.
    Все-таки давайте уже определимся. Есть в лесби-союзе женщина, играющая активную роль(мужчины), есть женщина, играющая пассивную роль(причем чаще всего она би, даже наверное 90%). Вот та, что занимает активную роль, обычно мужиковатая. Причем если на мужеподобную внешность не повезло, то одеждой и поведением пытается быть таковой и ей это удается.

    Ну нет женственных лесбиянок, поскольку это физически невозможно. Мужские гормоны лезут наружу. :)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, щас выложу. у нас не принято афишировать ориентацию, так что придется вам поверить. я же верю, что вы нашли красивую гетеро-
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Нет их, не завезли.:d
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Сколопендра,
    для диссертации. :alc:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Maxxx,
    что лично для вас значит "женственная"? мини-юбка и чулки? или что-то еще?
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Тогда за красавиц-лесбиянок забудьте, их просто нет. Или это просто были би. Вот в это я поверю.
    А насчет гетеро-красавиц - есть вполне официальные конкурсы красоты, там красавиц достаточно, это не аргумент?

    Сколопендра,
    Не надо мыслить СТЕРЕОТИПАМИ:d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще один стереотип :hah:
     
  30. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Это факт. Может быть очень прискорбный для вас, но факт :)