1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая акция!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Antibiotic, 20.07.05.

  1. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    А мне кажется, что Евросеть просто в очередной раз подтверждает статус первой сотовой компании в стране. вспоминая ее акции (хотябы день моржа в январе) по-моему не стоит удивляться и контрактам за 11 рублей. Тем более, что БиЛайну 11 лет, Евросеть стал его официальным дилером. С места в карьер, как всегда:)
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Матушка А мне кажется, что просто пытаются набрать количество подключений, оговоренное в агентском договоре. :lupa: ;)
     
  3. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Зуб
    Даже если и так, то покупателю от этого хуже не становиться. Конкурентам сложнее..:D
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я вот лично потрачу время, схожу и подключуся, ведь скоро на море, и 30 баксов на разговоры не помешает...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только что взял себе симку в Е-сети на остановке Новороссийской (там ещё так удивились что только одну беру :) )... говорят вроде много привезли, так что халявщики - на старт
     
  6. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Я тут в суе конкурентов евросети упомянула. А никто не знает, кто и что в ответ придумал? Неможет же быть чтобы такая акция обошлась без внимания со стороны:)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ты что друган контору то спалил!!!!:bawling: Я же туда завтра утром хотел за 3мя пойти =-)))) ну завтра с 10 привоз симок везде будет...
     
  8. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Вообще не пойму политики Bee Line!! :frustrate напридумывают акций всяких халявных, типа вторая симка в подарок и проч., а потом хвалятся, мол, у нас рекордное количество абонентов, или прирост абонентской базы составил столько-то %. Понятно как бы, что в таких акциях участвуют только халявщики, ибо кому в голову придет каждые 2 недели менять симки и всем сообщать свой новый номер... IMHO
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    cole да ладно, что жалко что-ли, пусть народ порадуется :)

    a-res добавил [date]1121974256[/date]:
    Vit@ly ты не понял, ИМХО это политика не Би, а Евросети... кто-то тут писал, видимо контрактов не добрали - вот и демпингуют
     
  10. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    2 a-res а ты считаешь, что они не согласовывают с Билайном?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Vit@ly а кто ж их знает... Билайну вообще всё это должной быть пох[/off]
     
  12. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Такая акция есть! Вчера видел своими глазами! И очередь видел, большую!!!
     
  13. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Вывод простой: если пчелы делают такие акции значит не все так гладко как заявляют. т.е. нет необходимого притока абонентов даже на халявном ТП (вернее АКЦИИ - Ультра). Иначе бы никто не стал спускать огробные деньги на раздачу симок...
    А вообще раздадут кучу бесплатных симок и заявят "нас 1 миллион в Волгоградской области"..., хотя "живых" абонов (ИМХО) не более 500 тыс.
     
  14. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Рано или поздно все операторы проводят подобные акции и в этом нет ничего необычного. Вспомните МТС перед новым годом со свом раздариванием симок к сотовым телефонам. Мало привлеч абонентов, главное удержать их. Так что надо ждать следующего хода Би. а то, что эта акция проводится эксклюзивно с Евросетью... Кто еще справиться с таким обьемом?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Пролностью согласен с темой по раздуванию абонентской базы,
    так и будут считать абонентов нас 1 мульён! А в реале не более 300 или 400тыс. Но главное не это, сам вывод того что последнии акции проводимые Би именно на это и направлены, Удачи ребытки в погоне за МИЛИОНОМ!!!!
     
  16. Всё обсасываете, всё вам не так, а сами то уже наверное по 10 симок закупили.
    Ну пусть себе на здоровье акцию проводит "Евросеть", вам от этого плохо? По моему нет.
    Народ доволен, очереди бешенные. Я считаю, что пчёлы выбрали правильную тактику, демпинг начинали в Волгограде не они вовсе, а теперь утирают нос :chih: всем!!!
    Молодцы! ;) ;) ;)
     
  17. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Все это напиминает пословицу "собаки лают, а караван идет":) Билайн растет, Евросеть продает, оба получают деньги, сотрудники премии, а остальное им ....:)
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Матушка Да большинству тут скорее всего пофиг. Ну улыбнутся, когда в рекламе промелькнёт "У нас мильён абонентов". :) Грустно должно быть акционерам Би, т.к. отчёты о количестве абонентов будут немного не соответствующими действительности.
    Кстати, просвятите ли меня. Если агент оператора (как например Е-сеть с Би) совершает подключение абонента, то он получает за это премию. А если подключенный абонент выговаривает первоначальные средства на счёте и "консервирует" симку, то вроде бы агент несёт какую-то материальную ответственность (возврат премии или штраф)? Вроде бы раньше было что-то похожее на это...
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Зуб
    Никаких гонений абонентов за прекращение разговоров не будет. Просто через 3 месяца симка станет деактивированой и все. Глупо гонять кого-то за неразговоры.

    Типа купил холодильник, а в нем книги складируешь :) Почему не морозишь?
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    *AdaPtoR*
    Ты не понял. Болт вкручивают именно агенту, а не абоненту. Раньше такая практика вроде была...
    Читай внимательнее. ;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Вопрос!!!!
    Подключил 3 комплекта!
    Получил 3 комплекта!
    Только вот маленькая не стыковка вышла.... тарифный план "Тайм", так написано на коробке.... НЕТ НЕКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТПО, т.е. отсутствует сам тарифный план обслуживания. Иначе говоря в комплект входит: Упаковочная коробка, справочник абонента, договор и конверт с Sim-картой.

    ПОЧЕМУ НЕТ ОПИСАНИЯ ТПО на котором данная Sim-карта подключена?:devil:
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, этот вопрос имеет смысл задавать тем, где подключался.
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Матушка

    Ух-ты! Это уже какая-то наивысочайшая математика! Получить 11 рублей, обеспечить услуг на $10 и еще остаться в наваре. :upset: :vcrazy:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    у меня уже СЕМЬ СИМОК!!!
    Мне их на долго ХВАТИТ!!!!!
    еДИНСТВЕННОЕ до какого необходимо израсходовать первноначальную сумму?
    Есть более подробная информация?
     
  25. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    У Би нет срока действия платежей. Симка деактивируется после 3-х месяцев отсутствия на ней денег.
     
  26. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Это не математика это психология. Раздаются халявные карты, с 10уе на счету(кстати на тайме врода 4 рубля\минута?) Люди привыкают, к оператору, к своему номеру или просто лень менять оператора, и продолжают пользоваться его услугами,после исчерпания халявного счет (до следующей халявной акции)
    Такие акции -по-моему отчаеные попытки переманить абонентов на свою сторону.

    Седня в Красноармейске видел потасовку у евросети :D :D
    Судя по тарифу тайма(4р за минуту, так ведь?) в пересчете на мегафоновский тариф 30 пчелиных баксов это 100 мегафоновских руб.
    Вот и вся халява.Да еще на трех симках- то есть в идеале хотят подсадить(привязать) на свое обслуживание одного человека за 30 рублей:)
     
  27. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    Не стоит забывать , что такие акции не проводятся просто-так. Этому предшествует определенные процесс, экономические подсчеты. И НИКТО не проводит акции, которые принесут одни убытки. Просто цели и прибыли бывают разные. Это как без проигрышная лотерея:)
     
  28. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Зуб

    МТС сейчас рассылает счета своим диллерам из-за не активных абонентов, которых они подключили! Но ведь это абсурд! Как может диллер ручаться за подключившегося?
    У нас надо ввести какой-то лимит номеров на одного человека, как на западе.
    Лично на меня записаны 10 номеров из которых всего 3 у меня, но пользуюсь только одним.
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Матушка

    И какие подсчеты? :gigi: В расходы еще надо записать стоимость СИМ-карты (то, что ее бесплатно выдают, еще не означает, что она ничего не стоит), дилерские вознаграждения, реклама и т.д. и т.п.
     
  30. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Но ведь дилеров никто палкой не загонял на торговлю МТС-ными симками. Все условия были в договоре МТС <-> дилер.