1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая акция!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Antibiotic, 20.07.05.

  1. Maniga

    Maniga Новичок

    26
    0
    Матушк


    При исчерпании средств на "электронном " счете, а также в том случае, если в течении 180 дней подряд не было ни одного списания средств со счета, обслуживание номера приостанавлевается.
     
  2. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0


    Сегодня спрашивал, именно 3 сим в руки и не важно сколько их у тебя было до этого.:coolz:
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Матохин Роман

    А то я студентом не был :)
    Но как-то даже мысли не возникало, таким образом деньги на сотовый зарабатывать.
    Cheroke

    На 3 телефонных счета с 3-мя разными номерами. Постоянно перетыкивать симки, делать переадресацию с основного номера, тобы быть на связи, раздражать людей звонками с разных номеров с большой вероятностью быть посланым.

    Имхо, если не в состоянии платить за связь, то на кой черт вообще мобильник покупать? А 2 часа стояния в очереди лучше заминить на время проведенное с друзьями.

    Давайте-ка прикинем (считал в спешке, но вроде все верно).
    300р/4р. минута = 75 минут.
    Отдано 11 рублей.
    На ультре за 11 рублей можно говорить:
    11р/0.28 р. минута = 40 минут.
    То есть абонент, сидящий на Ультре отстояв очередь и получив симку с другим номером и сопутствующим геморроем выгадывает 35 халявных минут, или по тарифу ультры 10р. Да, ради 10 рублей действительно стоит отстоять очередь и поменять номер.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Так в любом случае можно перевестись с Тайма на Ультру? Что вы привязались к арифметике Тайма. Да и причем тут временные номера, многие берут симки для межгорода, гпрс. Через какое-то время эти абоненты отвалятся, проведут новую акцию, пустят в оборот отвалившиеся номера, и так по кругу.
     
  5. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Hermes
    Читай мой месадж на 3-ей странице))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    блин, понатуре надо взять, только вот вопрос, если в минус с ЖПРСОМ уйти, потом могут докапаться чтобы оплатил этот минус, или в суд подать могут? p.s. и вообще сейчас на биллайне, в минус на ЖПРС вообще реально уйти? И будет ли ЖПРС работать, если на счету минус? т.е. еще дальше в минус уходить? А так такие симки конечно надо брать для ЖПРС, да в принципе кто говорить хочет просто 2 бакса, и на счету 8 баков, за 11 руб, что плохоли? Что все так стали накидываться на этот ТАЙМ?
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Чтобы вы тут не говорили я себе накуплю сколько возможно таких симок. Тут некоторые говорят, типа для халявщиков все это :) На самом деле самое вероятное использование данных симок я вижу в роуминге, как раз мобираюсь на море. Можно практически забесплатно звонить домой будет, а после разговоров можно избавиться от симки. Не менее полезны такие симки будут для GPRS интернета в роуминге. Так что плюсы свои в этой акции я уже нашел, осталось только найти симки :smoke:
     
  8. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Народ,на Ультру кто уже перешёл??? (Относится к симкам с этой акции)Как это сделать??
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    *AdaPtoR*
    Полностью с тобой согласен. Сегодня пойду - 6 штук сделаю.
     
  10. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    На выходные на торговые точки Евросети Билайн закинул почти весь свой запс номеров, так что спешите!!!!:D
    P.S. На Ультру можно перейти, как только контракт будет зарегестрирован в би. Учитывая обьем продаваемых симов, через несколько дней после покупки:chih:
     
  11. BigFox

    BigFox Участник

    158
    0
    Сегодня подключился, взял три комплекта, но при этом просят купить шнурок для сотового. Подключался в Красноармейском на Бульваре, так народ чуть не передрался из-за симок, их на всех не хватает.
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Молодец Женек :) Сообразил на самую главную тему халявности и полезности таких сим-карт. А то тут некоторые, за халявой гоняетесь, симки перетыкаете... Езжайте на море, посмотрим, сколько в роуминге нащелкаете деньжат, будь то любой оператор. :biglaugh: Да, и как уже говорили, обсуждали, многие ходят с двумя телефонами, или имеют вторые аппараты. Воткнул туда симку, и пользуйся когда надо.

    BigFox, в Красноармейском не столько офисов, как в центре, вот и придумывают на чем заодно денег срубить.
     
  13. SunEye

    SunEye Новичок

    5
    0
    Видел это безумие своими собствеными глазами... На каче в салоне Евросети, покупал телефон себе новый... И там люди у двери толпились их от туда выгнали, продавцы перерыв сделали.... Я спросил, а че это они толпятся, ну девушка и расказала, что они на работу приходят утром...:eek: а там...толпа народа у дверей стоит, в общем бред :crazy:
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Вчера вечером заходили в центральные Евросеть, во всех отделах, которые до 21 , сказали с измученным видом, придите завтра, сим-карты кончились. Во Дворце связи Евросеть, ответили, что сейчас нет сим-карт, будут после 23 часов… После 23 часов, как раз были около него, ответили, что кончились договора. И запомнились кипы Билайновских договоров, которые девушки регистрируют у себя, для передачи в ЦО. Так смеялись вчера, забавные вещи происходят.

    Да, и еще, на вопрос, можно подключиться, в Евросети уже однозначно реагируют, как подключение на Билайн, других операторов для них уже не существует. :biglaugh:
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Посмотрела вчера на народ, стоящий на улице, ностальгия очередей нахлынула...:gigi:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вадим действительно... я вот тоже не поклонник халявы, взял только одну сперва... а потом один говорит возьми мне, второй тоже просит, так и втянулся :) в общем мы с подругой потратили полдня субботы, сегодня ещё утром спустились в Евросеть.... в общей сложности насобирали 28 симок :) в очередях особо не парились, просто ходили с точки на точку, стояли сразу в 3х очередях... народ конечно бывает что ругается, но не так, чтобы очень... в общем выбрал себе самый хороший номер.... остальные либо потратим - выбросим, либо раздадим страждущим родственникам :)

    a-res добавил [date]1122224640[/date]:
    кстати подключали везде по-разному - где-то наТайм, где-то на Простые вещи, причём в одном салоне сказали что с ПВ на Ультру перейти будет нельзя, в другом сказали - всё нормально... так что, ZoRG, попытайся перевестись дня через 2-3
     
  17. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    a-res


    :D :haha:

    а проблемы возникнуть потом не могут? всетаки зарегистрированны они на тебя. в смысле кто нибудь боьшой отрицаиельный баланс сделает и забьет, а отвечать- тебе.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Хыхы как-то не стыкуется :D :haha::haha::haha::haha:
    Ну неужели нельзя без фанатизму :haha::haha::haha:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    у меня друган 5,5(!!!) часов отстоял. Когда очередь до середины дошла, попросили вместо тарифа "тайм" писать в бланке "Простые вещи". А под конец этого стояния симок еще было дофига, а вот бланков нема. Народ приходил, а очередь занимать смысла не было. Доходило до смешного: затирали на испорченных бланках фамилии и писали свои данные. Продавец возмущалась, но предлагала купить шнурок за 45 руб. и несмотря на грязь в бланках принимала договора и выдавала симки. Под самый конец была драка. Один мужичок, видя что симок не хватает, пошел в атаку(фильмов по ****у навено насмотрелся).Его охранник удалил от очереди на безопасное расстояние. а вообще можно хоть каждый день ходить симки покупать.
     
  20. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    В субботу прошел 4 салона Евросети: на Титова, на Штеменко, на 7 Гвардейской и на Землячки и нигде не смог добыть симок. А жаль. Все говорили, мол записывайтесь завтра утром...
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вадим
    А то! Надо же думать какие тут полезности в этой акции :)
    Кстати мы с тобой похоже в один день ходили в Дворец Связи. Мы приехали туда в 12 ночи, заполнили заявки, а нам девушка так мило говорит - приходите часика через 2, а лучше часов в 5 - 6 утра, а то в 7 устра у нас уже очереди начинаются :haha:
    Долго смиялся. :smoke:
    Да ну их нафиг таким способом доставать. Мы пойдем другим путем...
     
  22. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Друг позавчера-вчера пытался ВЗЯТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ халяву, но... В р-не НЕФТЯНИКА(Сов.р-н) симок в наличии не оказалось... Очереди живой не было, зато оказалась очередь на БУМАГЕ... )) Посмотрел он листы А-4, с фамилиями вписавшимися туда людьми, список был расписан вплоть до 3-го августа... Акция вроде прекращает свое действие в конце ИЮЛЯ, вобщем .. передумал - ибо нефиг страдать ))
     
  23. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    Каким если не секрет?:confused:
     
  24. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    У моего друга в сетях работал однокласник, а теперь нет:fie:
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cheroke не думаю что мои родные будут так меня подводить с балансом
    Slavon™ согласен, увлеклись :) просто решили если уж заниматься этим - так заниматься, чтобы полдня не жалко было... больше наверное не пойду, хотя тут можно элементарно спуститься, занять очередь и через час подойти получить
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Блин, какой же у нас народ... Я поражен, из-за 10 долларов готов пойти на что угодно в том числе и на унижение... Еще один показатель экономики России - везде нищенство. Не зря нас к третим странам причисляют. Жаль...
     
  27. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Тем и отличается наш народ от остальных, смекалкой, настойчивостью, предприимчивостью и.т.д. Тем что своего никогда не упустит. Именно поэтому нас так некто и не завоевал:drinkb: :drinka: :beer:
     
  28. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Там продавцы вешаются просто! :) Наверное, ТАКОГО даже в Евросети не ожидали! Дети с утра очереди занимают....
     
  29. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Я вчера заходил возле торгушки хотел купить СМАРТовскую карточку так меня сначала облаяли, а потом продали (их все уже достали до чертиков). После этого я очень вежливо попросил оставить мне два комплекта БИ за которыми я зайду в понедельник и меня опять облаяли, но уже вежливо. Сказали что комплектов много и хватит на всех, но народ в очередях этого совсем не понимает. Сегодня после работы пойду попытаю счастья ведь скоро в отпуск, в роуминг!
     
  30. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Народ! Я слышала(из достоверных источников) , что акция продлиться до конца августа!!! Давайте пожалеем продавцов:) , их уже все достали.... Те кто ТАКИЕ акции придумывает не точках на стоят