1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть еще на Гагарина магазинчик в полуподвале. За магазином "Гурман" (в нем кстати тоже есть, но 160 руб/400 гр) поворачиваем направо и сразу за аркой магазин кормов. Роял 120-130 руб/400 гр.

    Еще на 7 гвардейской напротив "Посольства моды" открылся магазин "Планета животных".
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430


    Спасибо!Там еще не были,будем знать!
     
  3. Chocolate

    Chocolate Новичок

    56
    0


    8-902-360-62-83
    97-31-06
    Кобытова Лариса Львовна
    Она является представителем фирмы Royal Canin.
    Стоит это удовольствие 200-240 руб. за кг.
     
  4. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А есть в Волгограде нормальный корм для собак?
    Например Acana
    Всякий трэш типа хиллса и роял канина не предлагать.
     
  5. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Варог,
    я тоже ищу где можно купить Acana

    вы так и не нашли у нас в городе?
     
  6. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Если кому-то нужен корм Pro Plan, могу дать номер телефона.
    В магазинах он продаётся за 270-300 руб. за кг.(везде по разному).Мы покупаем мешок 20 кг. за 3050 руб.Выходит 1 кг.-152.50.
    Доставка на дом.
     
  7. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    вот интересный сайт где можно сравнить состав кормов для животных
    http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=293&f1id=234

    просто мама,
    киньте телефон сюда или в личку, может у них не только про план, но и Acana есть
     
  8. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    9177226077 Наташа (Pro Plan)

    В универмаге, цокольный этаж, зоомагазин "Чемпион".Раньше там продавали Acana.Сейчас не знаю.Но точно знаю, что там есть корм ORIJEN.(тел.9047739156)
     
  9. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Кормлю кошаков своих только натуральными продуктами:
    хлеб, каша, путасу мороженное 50р/кг или караси мороженные 60р/кг.

    Поржал над этой темой: продолжайте читать этикетки, и верить печатному слову, белки жиры витамины....
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Иваннушка,
    в сад, ржать нужно на свежем воздухе под путассу с глистами.:coolz:
     
  11. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
  12. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Дистрибьюторы ACANA/ORIJEN

    КЛК МЕНУЭТ
    ул.Мира, д.20 под.9.
    тел. 38-76-34, моб.8-905-064-22-42,
    e-mail: [email protected]
     
  13. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    пожалуй путасу с глистами наврят ли ,она потрашённая и перемороженная..
    а вот речные или озёрные карасики ..там. в брюхе, кого только нет!

    да и рыбой часто кормить нельзя!
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    сехмет,
    Юльксанна - поверь, в путассЕ полно глистов - сколько раз брала и всё с этими гадами в пузах... и потрошёную путассу не продают - только целиком. так што...
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    варить ее нужно до тех пор, пока мсяо от позвоночника отделяться не будет...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    и что от неё останется??? голые витамины наверное...:spider:
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    не, будет путассу без костей но с отварными глистами :d - ням-ням деликатес!
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,
    + 100!!!:d ::pig: :pig: :pig:
     
  19. arston

    arston Участник

    289
    0


    С ужасом вспоминаю время когда кормил кота путасу, кашей и т.п. Сухой корм рулит. Котяра заметно лучше стал себя чувствовать :)
     
  20. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    мы первого перса кормили тоже натруральным :)) шерсть была... ппц всему.
    а у Ляльки даже у месяц не купаной и линяющей - блестит :))
    так что все ж корма лучше, как бы ни ругали их
     
  21. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Однозначно,корма лучше,т.к. мы варим своим любимцам "как себе",а потребности у животных другие.Поэтому корма сбалансированы по составу для конкретных животных,бывают даже породные корма.Я думаю,что в Америке или Германии никто не бегает по грязным и вонючим рынкам в поисках рыбки или мослов.Любой профессиональный заводчик с этим согласится.Да и невозможно варить каждый день на весь питомник кашу,которая летом еще и киснет.
     
  22. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Девочки, подскажите где продают hills в волжском или в волгограде
    Прописали l\d, в ветеринарке на ватутина в аптеке его нет, у нас в 7-ом тоже нету ;(
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Midnight_girl,
    оой, ЛД-самый дефицитный, по себе помню, покупала всегда либо в чулковской аптеке в центре, напротив ВАГСа, либо в Айболите, где мясокомбинат (дзержинский район), во втором месте практически всегда он был, можно позвонить им, спросить, что бы зря не мотаться. Как котя ваш?
     
  24. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Побывали в пятницу в схи, я писала про мега-клизьму, коту после этого стало еще хуже, в воскресенье уговорила маму в Чулкову на Ватутина поехать, она все упиралась и не хотела, взяли там биохимию, вчера сделали УЗИ, по биохимии показало, что проблемы с печенью, назначили лечение, сейчас поим всем, что прописали (там много). Пока рано чего-то говорить, но седня кот сам покакал (правда, жидко), периодически подъедает чего-нибудь, утром побесился. Будем дальше смотреть. В след. раз нам во вторник-в среду ехать туда.
    Терпеливый у нас Филька такой, мы в ветеринарку поехали, еще 2 не было, перед мостом на посту меня остановили и я корова умудрилась права дома оставить, муж на работе, кричит не могу за правами ехать. Уломала мента, рассказав ему про бедного котика, чтоб отпустил за правами домой, приезжаю домой - там муж все из шкафов повытряхивал, права ищет :d Забрала права, поехали опять, хорошо, что время узишное еще осталось, нас на попоже перенесли. А домой только в 8 приехали. Кот за это время даже не пискнул (не считая время в ветеринарке), молча лежал и терпел. С Лялькой мы бы сбесились уже, она бы варежку пялила без перерывов.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Midnight_girl,
    а до этого увас нигде анализы не брали? :spider:
    Мы после "чудесного лечения" в Айболите сначала пили карсил, потом эссенциале форте, со стулом тоже такая же ерунда была, назначали нам бактисубтил, быстро восстановился стул у кота, на хиллсе ЛД месяца три точно сидели, раз или два в месяц сдавали кровищу на анализ, так и вылечились. Все у вас хорошо будет, поправится котенька!
    А про милицию-нас так на Козловской вечно останавливают, то поговорить, то багажник показать и тоже кот всегда спасает, мулиции тоже знакомо сострадание иногда :d
     
  26. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    у нас брали оак (в нашей два раза, в схи), в нашей брали биохимию, но ток на креатинин. да в арсе (в нашей) и биохимию делать бесполезно, делали Ляльке когда-то, у нее там вышла сердечная, почечная, еще какая-то недостаточность, мочевину они сделать не смогли, полезла с ее анализами на вет. форум, мне там сказали, что анализы ТАКИЕ не бывают вообще.
    мы тоже эссенциале пьем щас, а из бактериальных нам ветом назначили + сена-де от запора, я думаю, там замешалось просто все, мы ж его еще маслом вазелиновым поили. Ну посмотрим, как в след. раз сходит, может сена-де надо поменьше давать.
    А как ваш котя лд ел? нашему назначили смесь wd (от запора) и ld, wd ему че-т не особо по вкусу.
    На Ватутиной дохтор сказал, что нам печень посадили антибиотиками просто (с середины октября бесконечно нам их кололи) + какая-то врожденная проблема (он с котенка запорами страдал) и вылилось в такой ужос в итоге. :iq:
    да и про себя не забывают :d
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Midnight_girl,
    вот и нас антибиотиком "лечили"...ЛД ел нормально, не скажу, что с диким восторгом, но деваться ему было некуда, я умудрялась еще ЛД находить в баночках, вот по вечерам лопали ЛД в консервах, а весь день и ночь у него стояла сушка. Эссенциале мы пили по 1/3 части капсулки, я его смешивала с маленьким количеством консервы и он лопал ни о чем не догадываясь :) А запоры у вас по сколько длятся?
     
  28. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    а нам сказали эссенциале по 1/2, у нас 5 кг кот весит, причем сказали, что именно в капсулах пить. Купили самые дешевые лекарства в капсулах, оттуда высыпаем все и закладываем половинку эссенциальной пасты. Эссенциале под 400р стоит, жалко как-то половину в мусорку выкидывать.
    Когда в схи промывали - дней пять не какал до этого. Промыли в пятницу, мы в пнд смотрим, он так и не ходил до сих пор, сделали клизму тогда опять. И вот после начатого вчера вечером лечения седня сходил.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Midnight_girl,
    У меня остался эссенциале, если нужно, могу передать вам как то, все равно лежит без надобности!Если понадобится и до 13-14 числа будет сложно встретится, могу передать на выставке с Вивой или с кем то, кто в Волжском живет
    а нам говорили открывать капсулку и содержимое доставать, давать коту, я тоже не выкидывала, аккуратненько верхнюю крышку от капсулы снимала, ей же потом оставшееся и закрывала. Вы корм нашли? или посмотреть у нас в вет аптеке?
     
  30. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    мы нашли на Еременко корм в красноокт. районе, завтра муж за ним поедет после работы, седня машину не брали.
    а эссенциале у нас как раз пачки на месяц хватит, так что спасибо, не надо :)))

    добавлено через 21 час 1 минуту
    что-то опять кот лопать перестал %(
    поигрывает, а не ест почти :(