1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Сколько раз или наизусть?
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Где отдохнуть то можно, с нормальным сервисом? Гостиницы не посоветуете?
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    На нашей Родине кровососы " отдыхают " :frustrate
    Хутин не выпускает :hah:
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это говорит о том что в рядах европофилов состоят самые упоротые совки, впитавшие по крупице все что нашлось неприглядного из этого периода. В том числе и упоротость граничащую с верой, в "свои" новые убеждения.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 13:23 ----------

    Езжайте на рыбалку. Пол страны пустует (а это територия с 3 европы) а вы все не знаете где отдохнуть.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    высеры-то глупые, и поэтому забавны и смешны. И уровень этих высеров рассчитан на людей которые бухают в гаражах и с тырнетами совсем не дружат. Но тем не менее, хитрожопые пиндосы мониторят любую тырнет-активность, формируя соцпортрет среднестатистического росеянина, его фобии,потребности, недовольства, желания и т.д чтобы потом под это дело готовить свои очередные провокации.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что за глупости?:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 13:25 ----------

    у вас есть интернет:d дерзайте
     
  7. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    :d:dС женой и 3 летним ребенком?:dВместо такой рыбалки я лучше поработаю.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вот это здравая мысль:)
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на Магадан. там хорошо в марте.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" © http://www.klagemauer.tv о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве
    [ame]http://youtu.be/p4cuJZQdfvo[/ame]
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Не, нуачо? Ещё пара фамилий в небесную сотню...
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну чот никто не хочет просвещать меня про закрытие производств в РФ(((

    Бидапичаль... Так и умру в неведении - где ж те нефть и газ, которыми европейцы наши заменят, как жеж они у нас закроют, а у себя оставят - тож так и не пойму, а никто объяснять не хочет...


    А может... Не, показалось... Втут ведь все люди с мозгами - явно просто попиндеть нет таких:bigeyes:

    ))))))))))))))))
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В чём же " глупость" ? Из за Хутина и Оленевода ( московскго ) я , например , работая на фуре ТЕРЯЮ свои деньги и время , которые мог бы потратить на благо Родине ( Родину я ЛЮБЛЮ , но правители - передасты :frustrate ) .
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vasily, смотреть никто не станет, тут проблемы поважней, как бы не прокакать отпуск из за курса евро

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 13:34 ----------

    кто это?
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ты свои то " высеры " перечитывал ?:hah:
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У тебя культ личности. Ты до сих пор отмороженый тоталитарист.:d
     
  18. bidlo

    bidlo Гость

    вы вроде у нас умный, в москву переехали. квартиру там купили. а посчитать на сколько процентов вырос доллар вы не можете. какие блин 40 процентов? тоесть по вашему из-за того что путин не отдает базы в крыму ваша путевка выросла на 40%? и еще вопрос, где бы вы сейчач были и сколько получали еслиб не тот же путин не притащил все бабло в москву и не стал бы так удачно барыжить нефтью и газом?
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    [​IMG] Антоше
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да откуда вы все повылазили? и где до этого прятались?
    глупые пиндосские троли.
    а ничё, что нынче значительная часть товаров -кетай? а с кетаем как-нибудь договоримся.
    а ничё, что поставки газа/нефти в европу им нечем пока заменить? А Сирию они вряд-ли продавят в ближайший год?
    Уж не помню, чей это прогноз у меня в голове застрял,может кто подскажет, но запомнилось
    "2014-й - ****а в европе, 2015 -й европа замерзает без углеводородов, 2016-й -поток беженцев из европы к границам России и т.д"
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ты чё ли " договоришься " ?:hah: Доляну Китаю отдашь ?
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    благодарю за столь лестную оценку скромной моей персоны )))

    Этот же вопрос я задал сразу же как только получил прайс, ответа нет, подозреваю что и не будет...

    не знаю... нет ответа на этот вопрос))
    да к вроде это не к Путину претензии, эт еще до него так повелось - все бабло в москве...
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я уже это понял и не вступаю в полемику, т.к. это бесполезно.
    Однако свежую информацию по мере поступления постить буду, кому нужно выводы сделают сами, посмотрят и почитают при желании.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно печаль, фигли... посмотрите форум - трубный закрывают, химпром закрывают, аллюминьку закрыли..
    Вам мало?

    Что до нефтигаза и европецев - не переживайте Вы за них. О себе подумайте.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    [​IMG] Можете поменять " кандидатов " :d
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пойди найди среди народа других, правильных :hah:думаю, любой в т.ч и ты сам, будете бить себя в грудак какие вы честные и справедливые... но как только будете допущены к кормушке, тотчас "внезапно поменяетесь". И это нынче главная проблема всей страны -ее житрожопый и вороватый народец, в большей части. Честные люди тоже иногда попадаюца. Но эта проблема впринципе решаема, крайне жёсткими методами. Видимо, петух пока не клюнул по-настоящему.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    с этим трудно не согласится.
    и это грустно.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кто есть хозяева этих прихватизированных заводов?
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А что, для аппаратчика с химпрома или слесаря с трубного есть разница кто лишил его семью куска хлеба?
    не знаю я, кто хозяин. да и важно ли это? важен факт.
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    что прикалывает, поразительно всё как в "методичках" боевых троллей, сначала прячутся, косят под нормальных людей, адекватно общаются, нарабатывают себе типо авторитет нормальных людей, но когда наступает время "Ч" все по команде, как цепные голодные псы, начинают кидать котяхи в нашу многострадальную матушку-Родину
     
Статус темы:
Закрыта.