1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    А что жители Калининграда, Южных Курил и Благовещенска собираются проводить референдум? :wow:
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    выежать в другие безвизовые страны? при долларе по 60 руб?
    дохрена народу выедут ... ага.

    производство на территории россии на раз остановится. понятно по какой причине, да?
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    «- Купите журнал в пользу голодающих немецких детей!
    – Не куплю!
    – Значит Вам не жалко немецких детей?
    – Жалко!
    – Тогда почему не купите?
    – Не хочу!»

    [​IMG]

    :d
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все и так стоит. а остановку отверточной сборки бмв никто не заметит.

    а чего, в Крыму УЖЕ голод? чего им помогать то надо так срочно?
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    вообще за эти терки с крымом дорого прийдется заплатить... каждому без исключения.
    Вы к этому готовы? я - нет.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    лада калина заменит бмв... или что там в тольятти собирают?
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Doctor Zlo, хватит перепосты постить ( масло масляное ) . Кстати лошадь Общак , написала в Твиттере примерно так " Пу, если вернёт Крым в Россию останется в Истории освободителем " . Крестница наверное знает , ЧЁ писАть :writer:
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Та я вас умоляю - греки с турками и киприотами вас бы за такие слова закидали бы какашками.
    А про Испанию там, или Германию с Италией - ну да - полторы калеки ездило - ездить перестанут. делов-то... А в Турции руки радостно потирают...
    Теперь подробнее про "замену" - где ж на рынке есть такой СВОБОДНЫЙ ДОБЫТЫЙ объем для Европы, что Европа спокойно может заменить им наши нефть и газ? Откройте мне очи.
    Или вы предполагаете, что щас Саудия резко нарастит объемы добычи сразу на треть?
    А чо ж до этого не нарастила, а европейцы не заменили? Или не все так просто?

    А уж как будут рады немцы с нагличанами, когда им каждому под 80 мрлд баксов из под носа уведут не пойми куда, а в целом у ЕС 450 млрд "отберут" и все это за какие-то "демократические ценности" на Украине? Вы в это верите?

    Я кроме компов и китайского ширпотреба особо много ЦЕННЫХ для ОБЫЧНОГО гражданина импортных товаров не наблюдаю.
    Вот именно, начинайте избавляться...
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    <br>До этого именно это процесс и шел. Правда как будто бы спонтанно. Благо Советские агитки на тему враждебности некоторых "друзей", нашли свое подтверждение. Легкомысленный скепсис модный в свое время, спадает на нет, и похоже не только в России. Теперь подобные пределы станут более сложной задачей.<br>
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Надеюсь , Вы шутите ?
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мы УЖЕ заплатим за это. в любом случае.
    но платить, как контрибуцию, лично я не согласна.

    значит деньги останутся внутри страны.

    ну на уже ввезенных можно несколько лет поездить, а там все утрясется)
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да деньги то ладно... а вот если я останусь внутри страны - это будет гораздо печальнее для меня)))
     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    сейчас...
    [​IMG][/QUOTE]
    Если эти цифры были бы настоящими, то Крым давно бы подмяли бандерлоги по киевскому сценарию.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что за вещизм?
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Севостополь молодец, хочет войти в состав России с особым федеральным статусом, то есть как Москва и Санкт-Петербург. Ребята надо спасать наш бюджет, иначе мы в Волгограде дорог никогда не дождемся
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    А чо сразу не по 100?

    Давайте, просвещайте меня - ну почему же производство на территории остановится БЕЗ ОСТАНОВКИ сопутсвующих производств в ЕС?
    Ну просветите меня, а то я темный, и почему-то мне, дураку, кажется, что отверточное производство хуже, чем полный цикл, но вот остановить его в ОДНОЙ стране достаточно трудно без сокращения производства комплектующих В ДРУГОЙ стране. Ну и заодно, когда будете просвещать, сообщите мне, кто из наших партнеров по ЕС ГОТОВ на сокращение собственного производства.
    Я с интересом почитаю ваши мысли:coolz:
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dir, еще один
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чёт Василиса молчит, она же в Евпатории каждый год отдыхает на 100 000 руб. +- .
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с дорогами совсем крышаган съехал? через каждое сообщение либерасты про дороги вспоминают
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да кто же Тебя спросит ?:hah:
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не вещизм а эгоистичное и потребительское отношение!
    мне тут турагент мой прислал мне счет на отпуск на 40% дороже чем он мог бы быть.
    с хера ли я должен платить за чьи то имперские амбиции?
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    «В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма «Правый сектор» не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве», - заявили в партии.
    «Мы имеем поддержку российским националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле», - добавили в партии.
    http://espreso.tv/new/2014/03/04/u_...sektor_obicyaye_pidnyaty_revolyuciyu_v_moskvi

    я чото с трудом понимаю, как хохляцкие нацисты могут иметь поддержку у русских? ведь последние для них москали клятi
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    stuchin,

    Да мы итак не дождемся дорог, пока у нас боцман вместо привлечения капиталлов в город избавляется от последних производств
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Почему Нет ? Встречают по одёжке ....
     
  25. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Куда?
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отдыхай на родине или едь живи в другой стране. в чем проблема? кто то запрещает?

    за позиции страны, которая не хочет повторить историю Югославии к примеру. хотя тебе наплевать, те главное покушать хорошо и в отпуск съездить
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    А чо, доллар на 40% вырос?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dir, читай хотя бы 5 последних страниц темы перед тем как писать
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот оно ЛИЧНОЕ :hah: зА Рассею радейте !
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Антоша а кто Вас от имени страны то уполномочил делать заявления?))))
    я как бы тоже пока гражданин этой страны...


    почему на 40? сам удивлен....
     
Статус темы:
Закрыта.