1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание изменить.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Трилобит, 16.07.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я читаю, но так не бывает. Если человек сексуален и хорош в постели, то таким он всегда и будет. Может она ориентацию сменила?
     
  2. н-да?! А если мужик сначала пылает страстью, а потм " охладевает"- это как? Ориентацию сменил? Типа на другую девку переориентровался?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ха, ну ето ж мужиг. Ему всегда новых ощущений подавай. Может пожалел или новую нашел.
     
  4. воооот! [​IMG]
    То есть вам можно элементарно не хотеть, а тётьке нельзя. Да?
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нестоличная штучка, а можно я к тебе тоже буду обращаться Нестоличная штучка?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Такая участь ждет многих). Однообразие и тупое удволетворение потребностеи будут казаться не самым худшим вариантом.

    Все же запрограмированы уже). роботы.

    добавлено через 1 минуту
    Это я про женщин.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Когда ж вы это наконец поймете? :) От хорошей жены не гуляют. Исполняй в постеле как следует, готовь прелестно, мозги не трахай и будет тебе счастье. Мужик верный и любящий.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    :d :d :d
    а чего? просто таг уже любить не модно? женщины любят за товары, мужчины любят за услуги

    добавлено через 2 минуты
    в Нестоличной вот именно эта часть имени С€С самая красивая, на мой вкус
    и вот эта бульбочка ° весьма пикантна
     
  9. тебе всё можно.

    //кокетливо
    Меандра, ты находишь?

    добавлено через 5 минут
    а от хороших мужей?
    Вот я когда-то любила миндаль смешать с абрикосовым вареньем. Очень мне нравилось, вкусно! Но однажды я наплевала на чувство меры и набадяжила целую салатницу. Вобщем, меня еле откачали, так плохо от удовольствий мне никогда не было. После этого я лет 10 не могла смотреть на миндаль и абрикосовое варенье. Сейчас могу смотреть, могу даже съесть по отдельности. Но чуть-чуть и никогда не смешиваю.
    Litron, ты понял о чем я говорю?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот у нас политики, экономисты и социологи убиваются, что в стране много разводов
    а я думаю, что они не правы
    почему много разводов? а потому, что широкая душа Россиянина уважает право на хороший секс и стремится к личному счастью
    и не согласна на тухлое унылое гавно, которое политкорректно именуется супружеским долгом
    таким народом гордится надо
     
  11. абсолютно согласна. Мааааленькая корректировка, если позволишь:
    К россиянкам это, естесственно, не относится. Пусть сидят, борщи варят. А своего отдельно взятого Россиянина встречают с рюмкой водки в одной руке, огурцом в другой, зажав подол зубами.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    :d :d :d
    пусть
    и пусть только кто попробует зевнуть в сторону или в ванной слезу пустить
    мы им за это сиськи оторвем
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    россиянам брак ни в коей мере не мешает любить хороший секс, это всё россиянки инициируют разводы по поводу и без(если не ошибаюсь, около 70%). И всё потому, что россияне не такие, какими бы хотели их видеть россиянки.

    добавлено через 2 минуты
    гулять, может, и гуляют, только вот семью по этому поводу не рушат, детей не бросают. и отношений до гробовой доски не портят.
    да...каждому своё. ;)
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    пьют много, дома нихрена не дают, шляются по бабам
    становятся исключительно травмирующим психику и усложняющим жизнь фактором, как в бытовом так и в материальном аспекте
    ситуация для Россиянки без вариантов

    добавлено через 2 минуты
    маааленькая поправочка, если позволите
    россиянам хороший брак ни в коей мере не мешает, а только помогает реализовать свою любовь к хорошему сексу
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я бы сказал по-другому... к хорошей жене всегда возвращаюца... :gigi:
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    эээ господа а причем тут "желание изменить"? :d
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    психологи говорят, мужчинам вообще свойственны попытки вернуться к чему-то привычному

    а вот женщины как правило наоборот, для них прошлого не существует
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    LAN54,
    Топикастеру хочеца чтобы под ним женщина извивалася, крутилася, кричалася, а потом сказала, что лучше чем с ним у неё секеса никогда не было... Жена всего этого ему не даёт последние два года... а втут народ глубжее в тему вникает... начали с секеса, а закончим ценами на продукты...
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Топикастеру похоже хочется чтобы женщина несxuя перед/под/над ним до смерти (чисто за то что женилсо, что ли?) извивалась, стонала и царапалась
    может, ему надо кибер_женщину, со спецпрограммой?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    вот и где золотая середина между мужскими возможностями и женскими хотелками? Это реально россияне такие плохие или всё-таки россиянки так много хотят?
    поэтому, если сгоряча не рубануть с плеча, есть шанс сохранить крепкую семью...:znaik:
    эти же психологи не дополняют, что женское будущее в основе своей состоит из грез, мечт и прочей оторванной от реальности ерунды?
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    реально, большинство россиян и россиянок в принципе некомильфо

    а это уж вряд ли, бабы они более практичны чем мужики
    прикинут, выведут что муш балласт, а любовь то уже прошла, и ничего хорошего уже не светит, вот и разводятся
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Народ, да вы тему саму прочитайте! У автора темы есть "желание изменить", а не "желание решить проблему". А если человек чего-то хочет, то рано или поздно он это сделает. И ни жена, ни советы форумчан тут не причем.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Лорана,
    :d :d :d
    точно
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    это статистика или личное мнение? Собственно, обычному человеку до большинства нет никакого дела...для личного счастья нужна всего лишь одна, ну 2-3 максимум.:look:
    у автора есть проблема, но других вариантов, в силу сущствующего опыта, он не видит. А вдруг он увидит другие пути решения проблемы?
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,конечно, это личное мнение
    зачем мне статистика? я же не Роберт
    можно подумать тут кому-то есть дело до Афтора и его интимной жизни
    особенно порадовало его заявление о том, что была у него постоянная подружка + ещё одна
    быдловато это, на мой личный вкус
     
  26. Трилобит

    Трилобит Новичок

    17
    0
    Почему же быдловато:) они знали о существовании друг друга! И не парились по этому поводу, всем было хорошо! А с женой мы таки посетили интим салон, девайсов классных набрали, женушка зажигала, и сама просто балдела! Сказала что теперь все будет офуенно, только раз в месяц будем посещать наш любимый салон.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Трилобит, блин, но я же сказала, что на мой субъективно личный, вероятно извращенный, вкус
    вам всем нравицо? ну и на здоровье
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Трилобит,
    Хорошо, что все хорошо кончается
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Вы у нас вообще орел оказались, а мы тут уже и в хвост и в гриву :d
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    людям не хватало всего лишь разнообразия))) и всего то)))