1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание изменить.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Трилобит, 16.07.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость,
    М - это не метр, а мужчина. Хотя, может, PenisEnlarger имел в виду позы "паровозиком"?:d

    добавлено через 1 минуту
    Залетный гость,
    А я не помню. А это важно?:grin:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    какой-то строчный мужчина. В схемах обычно рисуют заглавными буковками...:znaik:
     
  3. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0

    Да, да иди на лево, конечно, чё себя тиранить ?
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Загадко...

    11 мужуков стоят друг за другом и трахают друг друга в задницу. Вопрос... кому из них лучше всего? :gigi:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS,
    Тому, который стоит вторым.;)
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FIRS,
    палюсь конечно)))) но последнему))))
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я тоже помню этот ответ :d но забыл обоснование:(

    именно так:)
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,

    Верно... ;)

    LAN54,

    Второму. Он ипет, его ипут и у него ещё свободны руки, чтобы ******* первому. :haha:

    PenisEnlarger,

    Да, я уже загадывал на ВФ.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Сознался бы сразу - просто не пробовал...:d

    добавлено через 3 минуты
    FIRS, я постеснялась объяснить...:shuffle: Чисто мужские ощущения! "Голубое ухо, голубое брюхо, голубой чубчик - как дела, голубчик? Не хотим играть с тобой! - АХ! Зачем я голубой?" (с) мультфильм "Голубой щенок" :d
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    А Вы знаете первые признаки СПИДа?
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Вот это тут жесть! :d Подписался на тему)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да это не секрет -- я ни в таком раскладе не пробовал, ни в каком другом где больше одного М. И не собираюсь:d
     
  13. Юлия1979

    Юлия1979 Новичок

    62
    0
    Трилобит,
    Сразу извиняюсь, не прочитала всю тему, но выскажу своё мнение. Было такое и со мной.... оказалось, что причина - в неправильных таблетках! Сменила - желание не заставило себя ждать! Теперь у меня таких проблем нет )))))))
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Насколько мне известно, их целая куча, и все напоминают разные заболевания...

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    Я даже не сомневалась в обратном!:d
     
  15. Трилобит

    Трилобит Новичок

    17
    0
    кстати, может быть и такое, после второй беременности она нацеле принимать таблетки которые пила 4 года назад, я думаю пора к гинекологу! Спасибо да совет!
     
  16. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Добрый совет...:wow:
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Не так, ибо, это прежде всего острая боль в анусе и шумное дыхание за спиной.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d Да, это на самом деле первейшие, возражений нет...

    добавлено через 2 минуты
    Electra,
    Не такой уж добрый, понимаю, зато жизненный. Он и так налево сваливал, так теперь давать советы с ханжеской скромностью "прекратите измены, стройте семейные отношения"? Смысл, если он и сам пытается это сделать?
     
  19. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    tauro,
    А вот это уже аргумент!
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Electra,
    Я лишь начиталась его же сообщений о сексуальном поведении супруги. Он, судя по постам, довольно умный мужик, и супруга про прошлые походы не знает. А если он вынужденно ходил за другими видами сексуального поведения налево, а жена счастливо живет в неведении, зачит, адюльтер для него не так опасен, как терпимость к бревноподобной супруге в постели. Ведь он - прежний, изменилась она, и он не хочет развода. "Хороший левак укрепляет брак" - пошлая, но верная пословица.:)
     
  21. Трилобит

    Трилобит Новичок

    17
    0
    Как все супер написано!
     
  22. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    tauro,
    Что и требовалось доказать)))));)
     
  23. Трилобит

    Трилобит Новичок

    17
    0
    Tauro .- respect
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Экстремальные таблетки превращающие женщину в бревно!
    Производитель видимо Папа Карло, или его сынок...явно кто-то из их семейки..........
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А Вы хоть раз читали "побочные действия" таблеток? Среди прочих, может быть и "уменьшение желания". Их действие иногда еще и так и называют: - отбивают желание заниматься сексом.

    Мне жена иногда говорит, что любая женщина всегда знает, ходит её мужик налево, или нет (ну если только она не полная дура). Лжет? Просто многие в душе с этим мирятся - понимают, что найти другого (не хуже своего) проблема гораздо большая, чем эта - ночевать то домой приходит.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Или если он полный *****. Одно из условий должно быть соблюдено. А точно знать, ходит муж налево , или нет, если он умен, можно, если жена - полицейская ищейка и по запаху определяет ВСЕ!;)
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Согласен, если от мужика воняет так, что эта вонь перебивает все остальные запахи... или он выливает на себя литры парфюма... Мне кажется (покрестился), что у женщин обоняние развито больше чем у мужчин. И как раз именно по запаху (ну конечно еще и по поведению в совокупности) это можно определить. Исключая такие моменты, как командировки. А принимая только ситуации, когда мужик "задерживается" на работе "на совещаниях", после которых требуется обязательная помывка в бане. Или Вы хотите сказать, что НЕ дура не может озадачится вопросом, почему муж "с порога" бежит усиленно мыться, даже если за окном далеко не жара или наоброт приходит без "дневного отпечатка", а так, как-будто только что из ванны.
     
    Последнее редактирование: 21.07.08
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    профилактическая беседа...предупреждение своего рода...
    А вообще, живя вместе довольно трудно скрыть факты измены, в особенности не единичные.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость,
    Про такие примеры, как вы привели,я ничего не хочу сказать.Залетный гость выразился достаточно точно, мое мнение совпадает с его. Неединичные измены - одно, а один раз и случайно - путь никто не уверяет, что и это сразу вычислит.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    потом второй раз и случайно, потом третий...;)