1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Sense, 16.03.04.

  1. Нравится мне этот сериал. Проблемы нормальные поднимаются. Тексты хорошие. Юмор (только не в переводе НТВ - там цензура слишком жесткая, многие подсмыслы теряются. Наряды, конечно, красивые.
    Из героинь мне ближе все же Кэрри. Даже истории ее мне чем-то мои напоминают. Особенно про мистера Бига.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль

    О! В точку! В этом плане тоже знакомо...
    Кстати, а мистер Биг (Крис Нот) оч-чень даже ничего:crazy:
     
  3. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    a-res
    [off]"6 feet under" - его и сейчас показывают, только поздно ночью[/off]

    Мне тоже больше Кэрри нравится, а моему другу - Шарлотта, т.к. она вышла замуж за Гарри:crazy:
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Миранда рулит!
    :chih:
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я пару раз от знакомых слушал, что они считают себя похожими (или хотят быть похожими) на одну из героинь. Кто более популяре среди форумчанок?

    А по самому сериалу... героини там такие хорошие, так их жалко, и вызывают они сочуствие и понимание, а если подумать... вокруг них - много нормальных мужиков, а героини ведут себя по отношению к ним.... не очень хорошим образом... ни за что бы никому не пожелал встретиться хотя бы с одной из них.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cray

    ИМХО, преувеличение:rolleyes:

    Опрос в студию!;)
     
  7. Expecting
    Давно была мысль создать такую темку в МиЖ. Сейчас организуем.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это точно... самая здравая женщина из всех
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    НТВ вообще испоганило весь сериал - режут беспощадно :frustrate . Зачастую ловлю себя на мысли, что помню, что было перед чем, можно сказать причинно-следственные связи, а никакой причины не показывали.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль

    Правда? А я думала, это я "соригинальничала":)

    Уже проголосовала там, спасибо за опрос:)
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    Да уж. Здравая, но скучнА больно...
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Кэрри...
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    А мне Миранда очень интересна своей ироничностью.
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Нью-Йорк, 28 марта — Американские кабельный телеканал HBO приступает к съемкам реалити-шоу, в основу которого будет положен сериал «Секс в большом городе», сообщает «Лента.Ru» со ссылкой на New York Times.
    О событии на прошлой неделе сообщил американский еженедельник о шоу-бизнесе The Hollywood Reporter. В пятницу представители HBO официально подтвердили эту информацию.
    Впрочем, как объяснили на телеканале, пока речь идет только о пилотном выпуске программы. Лишь в том случае, если он понравится зрителям, будет запущено полноценное реалити-шоу.

    Что же там будет?
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Skynas, мда, интересно. Реалити-шоу, в основе которого сериал:lupa:
    П.С. Кстати, тут на днях не смогли найти весь сериал на ДВД. В одном магазине только два сезона, в другом - три, и т.д..
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Expecting,
    около года назад(или немного больше,не помню) брала на прокат "С и Г"в медиамаркете ...там БЫЛИ все сезоны!
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mineralka, спасибо, учтем:) Правда, больше интересует покупка, а не прокат...