Секс в большом городе

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Sense, 16.03.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я так понимаю, что сейчас новые серии показывают?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да.. а где?:bawling:
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Sense
    Нет. Опять все с начала :(
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Aksy СТС. 23:00

    irondelle
    В смысле? Самые первые серии? А зачем тогда совсем-совсем недавно показывали остальное?
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Sense

    Некорректно поставлен вопрос ;) Зачем во вторник опять начинать показ, если только в прошлый четверг он закончился. У меня есть один ответ: 6-ой сезон наши еще не купили, а народ хочет секса :)
     
  6. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    можно подумать народ когда то не хотел...
    И вообще показывали бы сразу после "Спокойной ночи малыши", а то меня спать гонют :)
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Насколько понимаю я, начинается новый сезон, и руководство канала планирует показать все сезоны подряд.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лучше бы по часу показывали, а то аккурат к следущей весне дождемся новых серий...
     
  9. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Обидно, у меня СТС уже как месяц отказывается работать :(
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А на DVD у нас что за серии продают, кто в курсе? Продавцы, знамо дело, в один голос пищат, что это супер-пупер-новые серии, но верится с трудом...
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Шестой сезон, последний, еще не продают нигде, а первые пять уже показали 2 раза и начали третий :) Кстати, на СТС показывают сезон за месяц.
     
  12. hugo

    hugo Гость

    Это как так??? Ведь сезоны разные!!! Первый так совсем дохленький (хотя он мне больше всех нравится), остальные примерно одинаковы по моим подсчетам пройдет чуть болше чем 4 месяца мы увидим 6 сезон (если СТС не зажопятся покупать). Но мне кажется что пираты за меньшее время успеют содрать и перевести долгожданный последний сезон СЕКСА.

    в России... да
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    hugo
    В среднем. 5 сезонов показали даже больше чем за 5 месяцев. И речь идет о Волгограде вообще-то.
     
  14. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0

    полностью согласна
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А я вот на днях стока русской порнухи видел ....можноь вместо 6 го сизона пускать
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Sense
    На ДВД, насколько я знаю, были первые три сезона. Перевод галимый. Для полной информации смотри форум сайта www.antipirat.ru
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я эти серии уже наверно наизусть знаю.....могу цитировать...
    Хочу новых серий..!
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Skynas
    покупай спутник -> покупай подписку на канал НВО -> радуйся самым свежим и самым модным программам ;)
     
  19. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas
    повторенье-мать ученья!!!!
    но я тоже хочу нового Секса и Друзей!!!!!!!
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    "Секс в большом городе"

    Собссно, наверное, единственный сериал, который мне понравился за последние лет 7. Особенно, если учесть, что сериалы я вообще не смотрю:) Понятно, что сериал есть сериал, что всегда есть недостатки, но все же SEX AND THE CITY не так плох. Что скажете?
     
  21. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Мне нравится. Зимой на выходных смотрела. Так незаметно лето и подкралось :coquet:
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Если не секрет, что вы в нем находите такого интересного? Красивые героини? Наряды? Интересные характеры? Отношение между героинями? Их отношение к мужчинам? Жизнь в Нью-Йорке?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.993
    111
    Смотрю все время, сколько его показывают. Не знаю, что нравится в нем, просто нравится, даже в третий раз ...или в какой его там показывают уже :)
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cray

    Вот и ответ. Неплохая постановка, неплохие сюжеты, неплохой юмор. Реально нравится:)
     
  25. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Жизнь и отношения полностью противоположные им же в нашей стране. Нам только мечтать о таком. Вот и смотрим. :rolleyes:
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Expecting
    Смотрим, смотрим. Вот как Aniri


    Cray
    Ну как он может не нравиться? Красотой героинь там и не пахнет, а вот юмор хорош :smokin:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cray женский взгляд на вещи в этом сериале иногда очень забавляет, просто до дикого смеха... а иногда наоборот грустно...
    [off]ещё был хороший сериал на НТВ "6 feet under" но это не по теме[/off]
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    ... если бы не было так смешно :biglaugh:
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    irondelle

    Когда первый раз сериал смотрела, то мне героини страшными показались. Потом попривыкла и теперь они в моих глазах красотки просто.:D
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот что стало интересно. Какая из четырех героинь импонирует Вам больше всего? То есть не так, чтобы "вот эта обаянием, эта умом, а эта сексуальностью" и т.д., а просто выбрать какая Вам нравится больше всего. Вот мне, например, Саманта:bla: Видимо, подсознательно завидую ее раскрепощенности:crazy: