1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где грань между дружбой и более близкими, интимными отношенями?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 1777, 25.12.05.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ну вот, собсна, и рассказываю.

    Вот в подобных ситуациях хуже нет помощи просить. Вроде и сказала, что не выйдет ничего, все типа по-честному,а он продолжает звонить, встречаться - вроде бы по делу, и просить его помощи из-за двусмысленности ситуации - хуже нет. Встретила одного такого поклонника, хотела попросить о чем-то, а потом чего-то вырвалось "дану его нах!", причем так энергично, что мущщина испугался. В анус таким быть обязанной. :kos:
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Я извините, на малолетках глобальных человеческих выводов делать не собираюсь. Мне что дурдом, что домдур...:kos:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    искренне не понимаю, неужто женщинам для друга трудно раздвинуть ноги.
    потом будете жалеть что остались по жизни недотраханные.
     
  4. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0

    какие нафиг романтические отношения?
    есть мужчина и есть женщина. она умна и привлекательна... он тоже не ***** и не урод. они полностью доверяют друг другу. оказывают друг другу помощь... у них нет тайн друг от друга, обсуждают ее мужчин и его женщин....
    и периодически им приятно оказаться в постели. доставить друг другу физиологическое удовольствие...
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ляська
    сдается мне особо ничего не измениться...
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А ниже - ссылка на статью обстоятельную, содержащую (в числе прочего интересного) материал о том, почему женщины любят дегенератов, эгоистов, бьющих их пьянчуг и других асоциальных типов, а почему порядочным мужчинам они отводят лишь роль воздыхателей, которым не дают, но которых доят. http://lovetreason.narod.ru/treatise.htm
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А как ты понимаешь "романтические отношения"? Дай своё определение этому понятию. Мне интересно.
     
  8. А007

    А007 Гость

    1777
    Все правильно, дружба это полное доверие и способность всегда прийти на помощь. Где в этом грань м/у любовью и дружбой? Я не знаю.

    В общем где-то близко к этому. Только не альтруизм, а способность понять и (если надо ) простить не умом , а сердцем. Понимание без лишних слов и движений. Не бывает единственного человека, на всю жизнь. И любить можно не только одного. Только жить с 10-ю нельзя, потому что это уже скотство.
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не знаю, точнее не могу обьяснить... точно так же, как невозможно дать определение любви...
    может, когда кроме нее никого для тебя не существует? ну и прочее...




    для меня в том, что друзья не обманывают даде ради того, чтобы сделать мне приятное. а в любви такое бывает.... да и сам себя обманываешь, потому, что в любимых мы не видим недостатков.
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    а если все-таки есть такие,на которых тянет?

    мда... не хотела бы я с Вами дружить... Мне кажется, у вас какое-то неправильное понимание слова друг.

    Да не дружу я с влюбленными в меня мужчинами!!!!

    разочарую вас - подходит только последний вариант

    Повторюсь - у Вас не верное понимание слова "друг". то, что Вы описали называется "поклонник" и к дружбе не имеет никакого отношения.

    Вот для таких людей и невозможна дружба между М и Ж

    вот уж не верится, но полностью согласна
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    во что не верится?
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Вот! Ключевая фраза! И даже не надо было писАть столько много слов - только этой фразы достаточно было бы :) Вывод очевиден - если друг Ваш провинится в том, что увидит в Вас женщину, с которой захочет строить отношения более, чем дружеские, и еще и заявит об этом - всё, конец дружбе с таким негодяем, наглецом и предателем! Правильно! Нах его! Конечно же, Вы правы! Поступайте так и дальше - многие будут потом Вам благодарны! ;)
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Наконец-то на форуме появился серьезный эксперт по терминологии в сфере межличностной коммуникации. Виват! :)
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    в то, что


    Спасибо, что обозначили ударение, а то я ума не могла приложить - что ж со словами-то делать...
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0


    вы все еще о дружбе?
     
  16. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Согласна! Стопудово! :alc:
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ага, точно... даже без намеков... а потом как-нибудь просыпаются они в постели... вполне понятно, чем они занимались... :blush:
    и что, теперь дружбе конец? только изза постели? :fart:
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163

    Еще раз повторюсь - ДРУЗЕЙ НЕ ЕПУТ ;)
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Pashtet
    позволь всетаки не согласиться... :tease:
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Zerharh Позволяю, но тогда уж, и друзей мужского пола тоже ипать надо, а то прямо таки неравенство какое-то ;)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    что то новое, за тобой вроде не замечали страсти такой
     
  22. Anna Fire

    Anna Fire Новичок

    11
    0
    Неправда, что любовь и дружба несовместимые вещи. Для меня мой мужчина- и любовник и самый лучший друг, с которым я могу поделиться почти всем и всегда спросить совета. И знаете, какой плюс от этого - совет будет искренним и без тени соперничества, как бывает между "подругами".

    Если нет постоянных отношений, то почему бы не попробовать их построить с так называемым "другом". А вдруг вы прекрасно подойдете не только в духовном плане, но и в сексуальном?

    Заметила, что мужчины крайне недоверчиво относятся к наличию сторонних друзей у своей девушки, видимо, знают, что "дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба".
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Так оно и есть. Конечно, знают. Всё ж прозрачно, как дважды-два. Во всяком случае, если человеку больше 14 и он не полный даун. Если женщина держит поклонника в "друзьях", зная о его чувствах к ней, но подальше не посылает и общение не пресекает (когда его можно пресечь в случаях, когда вместе не работают и не учатся), то значит, что он - её "запасной аэродром" и между ними всё возможно в принципе. И таких аэродромов у неё может быть куча. Аналогично и с отношением мужчин к своим воздыхательницам. Приятели, знакомые - это нормально. А вот "друг", который интересуется её жизнью, с предоргазменной страстью подставляет ей свой плечо в разных ситуациях - это опасно. От таких надо избавляться. И если для девушки важнее сохранить такого друга вместе с общением в прежнем объеме, несмотря на неудовольствие её мужчины, то это повод задуматься.
     
  24. А007

    А007 Гость

    Почему сразу поклонники(цы)? Люди общаются, возникают определенные отношения, они становятся друзьями. Если существует латентное физическое влечение это не повод рвать дружеские отношения и заносить чел в список поклонников(ц).
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Если о физическом влечении становится известно - то повод. А человек всё равно чувствует, какое к нему отношение и есть ли это влечение. А уж если имела место "атака" - то тем более повод.
     
  26. А007

    А007 Гость

    Ребята, но это же естественное дело
    Дружить тогда с кем? С импотентами и фригидными дамами?
    У человека может быть много друзей и определенная физическая симпатия к каждому из них. Но это ещё не повод для интима.
    А почему не попытаться помочь своему другу найти другой объект для влечения?
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Потому что сразу просыпается инстинкт собаки на сене.
     
  28. А007

    А007 Гость


    Ну, это печально
    Не должно так быть, если твой друг счастлив с ним и дружится веселее
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Много друзей не может быть у взрослого человека. Много (и то, не всегда) бывает приятелей и знакомых (этих всегда много). А вот один-два близких друга (не всегда и не у всех)- это другое. Об этом и говорим.
     
  30. А007

    А007 Гость

    Трудно разделить друзей по степени близости, у меня так не получается
    Если я человеку доверяю и он мне доверяет это мой друг
    "Много", действительно не удачное слово
    Давайте дадим определение, кто есть "друг"