1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    3G поддерживает?
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Солия,
    Да, поддерживает (гугль быстрее бы ответ дал :))

    добавлено через 6 минут
    Кстати, на ГэСэМэ форуме вроде как бесплатно раздают пароли :)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    V!K,
    Только старожилам, тем кто больше года там тусуется... Хотя я попросил, через неделю дали, но я уже купил за 100р
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну я в подробности не вдавался, мне не надобно, у меня zte-626 билайновский, я сам менял на нём прошивку, поэтому у меня уже всё норм :)
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

    Урррра!!! У меня безлимитный инет!!!
    :sun: :rotating: :flag: :leb: :super: :cheer: :bis: :tease:
     
  6. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Кто в камышине живет??? Там 3G говорят уже в тестовом есть. Скорость 1,5 мегабит. Вот где анлимы катать хорошо.
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Makaron,
    Много не накатаешь, после 2Гб скорость режут до 128кбит.с.
    Солия,
    Поздравляю!
    Пиратскаябухта.орг твоя ;)
     
  8. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Ну и че. Хоть так. 2 гига, зато с кайфом.
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Думаю все-таки тарифы пересмотрят, а то и мтс и билайн в скором времени анлимы вводят.
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Djeday,
    У билайна и так давно есть!?

    добавлено через 5 минут
    http://mobile.beeline.ru/volgograd/...a2919&id=48341518-307a-4d9b-ac28-9b838655416c

    Я пробовал ихним инетом пользоваться, не получилось, в кировском вообще почти 0, так и не потратил мегабайты т.к. не смог (инет тупо не работает, только если отключать 3G, то начинал открывать страницы, страница этого форума около 10 минут!!!!).
     
    Последнее редактирование: 27.10.09
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    V!K, спасибо за поздравления! :rev:

    Люди, а подскажите как сделать так, чтобы пин-код при каждом включении не запрашивал (включаю комп, открываю мегафон, спрашивает пин-код).

    А вот что еще порадовало - что к модему дров не надо :sun:
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Как отключить его в настройках программы я не знаю, но как вариант вставить симку в телефон, и там в настройках отключить, а потом обратно в модем вставить.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ну не особо режут, я бы сказал даже менее, чем в два раза. Изначально скорость соединения 236к. А после порога 128к - нормалек. Помню совсем недавно выделенка с такой скоростью без лимита была за счатье :)
     
  14. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    У меня и так без зарезания скорость в районе 8 килобайт, так что порог не страшен :).
     
  15. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Djeday, такая же фигня, при этом уровень сигнала от -73 до -93 dBm, смартс -65 в среднем, билайн [-63; -59]. Ну естественно качает лучше билайн (телефон не в 3G) и смартс.
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нашла, как убрать запрос пин-кода при каждом включении. Очень просто: интсрументы\операции с пин-кодом. Еще раз порадовалась, что модемчик вполне подходит для непродвинутых юзеров)
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно в телефон вставить и через него отключить ) т.к. это на сим-карте сохраняется настройка
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    colorprint, для этого надо было бы доставать симку из модема, доставать симку из телефона и т.д. А так - удобно и просто.
    Еще один момент нравится: когда сворачиваю окошко самой программы модема, то даже внизу не остается от него ярлычка.
    И еще раз порадуюсь, что дрова не нужны для этого модема!!!
    :ura:
    Для меня это необыкновенно приятно, а то этих дров уже не знаю, куда девать, а выкинуть нельзя - вдруг систему перевешивать придется, не знаешь, что пригодится.
    До этого даже для блютуза нужна была программа, а здесь просто красота!
    Только вот скорость... хочется побольше)))
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    До Нового года обещают, ждёмс...
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да, и тогда надо будет уже не 2Гб до снижения скрости.
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Люди, а в какое время (суток, день недели) скорость получше?
    Мне нужно к письму прикрепить 400Мб, а это оооочень долго.
     
  22. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Если не ошибаюсь, это невозможно, обычно в почтовых ящиках ограничение на размер одного файла - где 10мб, где 50 мб.
    Проще залить на фалообменник, например - www.rghost.ru (лучше пока не встречал).
    Да и исходящий канал ооочень слабенький у мобильного интернета!
    И имей в виду, что исходящий трафик у сотовых операторов так-же учитывается как и исходящий, т.е. эти 400мб. вычтут из 2Гб.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    V!K, да пускай вычитают - все равно до скорости даже 128кбит\с еще оооочень далеко)))
    Да, наверное, придется через файлообменник действовать.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ну это не страшно. Вон МТС уже в тестовом режиме запустил инет. Хоть он и 3Ж, но за 345р. скорость ограничена 128к. А за 500 с чем-то уже 512.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ешкин кот, с пол часа напзад вырубился инет. Причем весьма занятно - конект есть, сервер ДНС доступен (имена ресолвятса), а инета нет. Трассировка маршрут не показала... долго думал в чем дело - позвонил в техподдержку. Говорят - переподключите услугу. Я и переподключил.

    Невероятно но факт, моя моторолка с350, без эиджа, дает стабильную скорость 8 килобайт в секунду (вижу как тянет фаил с исходниками опенофиса) мало того - паралельно секунды за 2 загружает страницы форума и сервисов меил ру. Я в шоке. Какой эфект!!!

    добавлено через 36 минут
    чето перестало переть. уже не 2 секунды открываетса.... а 5
     
  26. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    OpenBoy, :d а у меня потери пакетов ~30% хоть DNS пингуешь, хоть внешку и скорость вообще не вставляет. 6 - максимум

    добавлено через 5 минут
    А вот трафик с 1 числа на смартсовском анлиме 3162214400.00 (байт)

    добавлено через 15 минут
    Планирую отключить анлим на мегафоне. Как 3G сделают так можно будет пользоваться. А пока это gprs для галочки. Только так можно назвать
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    буй переподключить услугуу GPRS, результат настолько явный, что думаю это деиственный метод.
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    GPRS интернет для круглосуточной закачки?
    Извращенец :d
     
  29. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    V!K, да
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А на МТС 345р и 512к честные :). Ограничение - не более 3ГГб в течении последних трех дней. В противном случае могут "оштрафовать" снижением скорости до 64к сроком на 14 суток. Иначе говоря, можно качать по 999мб каджый день :)
     
Статус темы:
Закрыта.