1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $nake

    $nake Участник

    333
    0
  2. SATANArus

    SATANArus Новичок

    51
    0
    Подскажите пожалуйста: иногда смотрю футбольные матчи онлайн с сайта лайвтв,но не всегда бываю у компа. Если скажем скажем я куплю планшет или нетбук и модем с инетом смогу ли я спокойно смотреть матчи,например, в машине или скорости данного инета не хватит?если хватит то посоветуйте тариф,заранее спасибо.
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а сеть больше 7,2 не дает ) а продавать можно все ) кстати кто в курсе когда первую базуху на 14 запустят ?
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    SATANArus, разница будет если качество сигнала разное. Я вот когда иногда пересекал город, одновременно используя интернет, то по ходу движения (скорость передвижения не высокая была, мощность приема особо сильно не падала) иногда происходило так, что соединение перепрыгивало с 3G на EDGE. Где скорость для видео потока ощутимо ниже будет (может нормально смотреть не получится). Знакомые баловались присмотром 60 каналов через 3g на сотовом телефоне (МТС - услуга за 8руб в день, трагик не учитывается при просмоте) проблем они не испытывали.
     
  5. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Я в инете читал если этот модем Huawei E367 прошить,то с компа можно принемать звонки :wow:
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а смысл? )
     
  7. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    volga.corp .megafon.ru/press/information/region/20120320-1742.html изменение не в лучшую сторону.
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Можно процитировать?
    А то на сайте -
     
  9. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    20 марта 2012
    Уважаемые абоненты ОАО «МегаФон»!
    С 20 марта изменились условия предоставления ряда тарифных опций для абонентов ОАО «МегаФон», Поволжский филиал*, заключивших договор на оказание услуг связи на территории Волгоградской области (далее – Домашний регион**).
    На тарифных опциях «Максимальный» и «Максимальный 11+» изменился порядок предоставления интернет-трафика. Ограничение скорости интернет-доступа до 64 Кбит/с производится: в первый месяц использования тарифной опции после потребления абонентом в течение месяца интернет-трафика объемом 8 192 Мб; со второго и в последующие месяцы – при потреблении абонентом в течение месяца интернет-трафика объемом 10 240 Мб.
    Ежемесячная абонентская плата на тарифной опции «Максимальный 11+» для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», составляет 245 рублей; на всех остальных тарифных планах – 395 рублей.
    Ежемесячная абонентская плата на тарифной опции «Универсальный» для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», составляет 395 рублей; на всех остальных тарифных планах – 545 рублей. На тарифной опции «Продли скорость» абонентская плата составялет 95 рублей в месяц.
    *Поволжский филиал ОАО «МегаФон» («МегаФон» в Поволжье) включает в себя субъекты РФ: Астраханскую, Волгоградскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также Республики Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашскую Республику.
    **Домашний регион – субъект РФ (область или республика), в котором абонент заключил договор на оказание услуг связи «МегаФон». :writer:
     
  10. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Подняли ценник на мегафон интернет. Качество связи на Красном около парка Гагарина еще хуже стало.
    Ушел с мегафона.
     
Статус темы:
Закрыта.