1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Население Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем SLY-SPY, 31.05.07.

Как вы считаете, как живёт волгоградский народ?

  1. В нищете, хотя и встречаются "местные новые русские"

    22 голосов
    11,1%
  2. Народ бедный, среднего класса мало, богатых тоже не много

    92 голосов
    46,5%
  3. Народ живёт на среднем уровне, богатые тоже есть

    69 голосов
    34,8%
  4. Бедных мало, средний класс развит

    5 голосов
    2,5%
  5. Не знаю / игнорирую вопрос

    10 голосов
    5,1%
  1. Натка

    Натка Гость



    С того взяла, что не только объездила, но и жила в других городах, так что могу сравнить не понаслышке. Кстати, речь идет про конкретные( перечисленные выше) города. А про СНГ- думаю лучше помолчать- против них Волгоград, действительно,-центр цивилизации...
     
  2. СНГ

    СНГ Гость



    Не все СНГ. К примеру с Алма-Атой г. Волгоград далеко не центр цивилизации... Очень-очень не центр.....
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    короче фуфлотема... каждому плохо там где у него что-то не получается.
     
  4. BRUZGA

    BRUZGA Гость

    ГОСТЮ

    Не хайте человека ,если его не знаете.На форуме,я думаю,находятся довольно-таки продвинутые люди,которые могут судить о чем-либо,сравнивая и анализируя.
    Так вот лично я в Москве учился,был часто по делам в Санкт-
    Петербурге,Киеве,Минске,Тольятти.
    Как турист был в Барселоне,Валенсии.Риме,Ларнаке.
    Куча друзей в Москве и ,поверьте.волгоградцы не теряются на их фоне.
    Все люди разные,повторюсь,и от места жительства это не зависит.
    Я сам одеваюсь не только в METRO ,но ничего не имею против и этой одежды,ибо какая разница,ты сам должен хорошо выглядеть,а одежда лишь дополнение.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Как же Вы можете рассуждать о городах, перечисляемых в этой теме, сравнивать их с Воло, если сами кроме Москвы, Питера и Тольятти нигде в России не были!
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мля дебелизм... ржу нимагу... че за подъе...ки... остальные прямо каждый месяц в новом городе живут и знающие все....
     
  7. BRUZGA

    BRUZGA Гость

    Гостю

    Я просто написал ,что выезжаю все-таки из своей деревни.
    Но сейчас мне всего хватает дома и перемещаться куда-то в пространстве уже лень.(раньше приходилось летать в Москву чуть ли не раз в неделю).
    Да и работа требует постоянного присутствия в городе.И еще:кто сказал что хорошую жизнь в том же Волгограде кто-то кому-то принесет на блюдечке с известного цвета каемочкой ?
    Не нравится что-то,меняйте хотя бы вокруг себя (дома,во дворе,в подъезде ) ,не нравится,совсем все плохо,попробуйте себя где-либо еще,ФЭН-ШУЙ вам в руки.Все для меня тема закрыта.
    Волгоград люблю и всегда буду любить и больным и здоровым,любовь -это химия и с этим бороться невозможно.
     
  8. гость

    гость Гость

    по сравнениею с ебургом многие провинциальные города проигрывают по уровню жизни и доходам, а уж Волгоград тем более это факт. в Волгограде хорошо живется только новоруским ворам типа Кьяркиных шнурков
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Любовь - это хорошо, но Волгограду не столько любовь, сколько лечение нужно!!!Как больному ребенку!!! Потому что сейчас реально гордиться в городе нечем! И тем более смешно доказывать,что никаких проблем нет, что все супер-пупер!!! Отстал Волгоград, очень сильно в отстал, в своем развитии от многих городов России! Тем более от Екатеринбурга.
    Ценю Ваш патриотизм, но надо смотреть правде в глаза...
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    чем отстал? факты давайте, а не балабольством занимайтесь...
     
  11. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    А8 не видел, а парочка Бентли с волгоградскими номерами уже попадалась.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость,
    читайте посты внимательнее
    "а в чём правда брат"
    katena, а что, "крутость" города определяется наличием в нём "крутых" тачек? интересная градация. а в чём будем крутость мерять, в ЛС, литраже или ещё в чём?
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а разве нет? чем больше дорогих машин тем более богатый и благополучный город.. а вопрос едишь ли ты этой машине или кто то другой это уже другой вопрос.. верно сказала Кatena
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не город, а отдельные его представители. вещи АБСОЛЮТНО разные
     
  15. Гость

    Гость Гость

    не понял что за прикол с А8 в новом кузове? их в последнем кузове у нас давно (больше года,а то и два) катается очень много... вот каких машин еще действительно нет, так это феррари да лаборджини :)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Гость,
    По нашим дорогам далего уни не уедут :)
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    бехи 745 не одной нет, не то чтоб ферари или ламборджини, хотя я видел кайен, но не помню в волгограде ли это было толи в ростове! кроч уаз по вашим дорогам и нива(та которая с удлинёной базой)!
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    саныч,
    отстал от жизни :) бэшек - валом, а кайенов да прочих туарегов - ваще как грязи :)
    Тока от этого мне лично - не тепло, не холодно.
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    не одного не видел, вот честна пока был в воло и на ангарском был и центре и ворошиловском, не одной приличной тачки, только когда мимо Лукойловского сдания проезжал видел какой то мерен но не шибко пантовый и со знаками не 34 серии и прочих туарегов не видел видел одну беху 5 серии в кузове наверное года так 2002! про два Н2 бывшего мэра я делекатно промалчу!:coolz:
     
  20. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    да как вам сказать... в Волгограде уже давно не живу, но когда приезжаю, то впечатление таково, что народ как-то старается на местную зарплату в три копейки купить себе самые дорогие тряпки, чтобы выглядеть понтово и купить себе самый дорогой телефон, чтобы размахивать понтово. Но не звонить, потому что на разговор уже денег не хватает. Конечно, это сугубо мое субъективное мнение, все люди разные.
     
  21. ira

    ira Участник

    108
    0
    Понтуют чаще именно москвичи, кичась своей высокой зарплатой и считая всех, кто не в Мск, людьми второго сорта.
    А на з/плату "в три копейки" живут большинство в стране. Так что теперь всем в Мск перебираться?
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Какую-то ерунду вы пишете. BMW 7 серии и Porsche Cayenne это не то что не редкость, а вообще обыденность. У вас либо проблемы со зрением, либо тусуетесь вы по подворотням.

    И я, кстати, не согласен с теми, кто не считает количество дорогих автомобилей или магазинов, ориентированных на людей с высокими (или выше среднего) доходами достойными критериями развития города. Как раз таки потребительское поведение населения намного лучше других показателей демонстрирует успехи в развитии территории.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Люди в Волгограде стали лучше жить.Предпоследний вариант.
     
  24. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Возможно и стали люди жить лучше, но по городу в целом не скажешь, что он богатый. А богатым считается не тот город, в котором крутых иномарок много, а у которого хватает бюджета порядок на улицах навести (прибраться, дороги отремонтировать, сферу досуга развивать не только в центре и т. д.).
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Shiber,
    но речь идет не про бюджет города,а про бюджет населения:crazy:
     
  26. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3


    А разве из бюджета населения не складывается бюджет города? Деньги-то народ в основном тратит там где живёт.
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тока деньги в виде налогов уходят из города в область и федерацию. городу остаётся шишь с маслом
     
  28. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Поверьте, масла на этом шише не так уж и мало, если в предвыборных гонках сидящие в областной и городской администрациях успевают за счёт него заасфальтировать N-ное количество км, отремонтировать N-ное количество фасадов и т.д. и т.п.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шибер,
    короче в волгограде всё пучком!!!! :-)
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это не факт. перед выборами многое делается на "деньги спонсеров".