1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    А не подскажешь ли, товарищь август, где именно я написал, что я Путина люблю? Или, брехло такое, выбирай слова.
    Да и констатацию факта за обсирание может принять только неадекват.
     
  2. зато он тебя любит :hah:
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Неадекват так реагирует на простые слова, поэтому неадекватом и называется. Его спрашиваешь, вы на следующей остановке сходите? А он в ответ чуть не с кулаками: какое ваше дело? вы чего в мою жизнь лезете? И распаляется до истерики, как вы.
    Да мне лень просто лазить и искать, но прекрасно помню, что лизал. Не лично Путину, но дела его челяди. А вообще, просмотрел сообщения, на всех кидаешься, всех опровергаешь.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    :hah::hah: И решил из пальца чёнить высосать. Так, господин соврамши?
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    медали-то где???
    куды не глянешь- одни лузеры кругом, то им на лыжу наступили, то ещё чё нибудь оторвалось-обосцралось и какая то везде у них такая фигня.

    Норвежцы молодцы- везде они и на лыжах, и в биатлоне чемпионы- наших поглядишь, какието статисты чесн слово, как будто для массовки собрались.

    А голландцы на коньках как бегают, вообще атас, причем что мужики, что бабы, даже такое имхо, что ихи бабы обгонют наших мужиков.

    Осталось омериканцам в хоккей ещё проиграть, для полноты картины.

    Одни фигуристы пока молодцы(и то не все).
     
  6. Suare

    Suare Участник

    105
    0
    Ожидала принципиально нового, специально сделанного для олимпиады, а не набор известных номеров двадцати и десятилетней давности.
    Спящая летающая девочка была почти один в один - открытие олимпиады в Австралии.
    Танец куполов был показан в павильоне России на Венецианской биеннале в 2002 году, купола , правда, были стеклянные.
    Бал Наташи Ростовой -2000 год, опера «****а и Мир», и весь язык сцены был там найден.
    Для голубя мира был использован хореографический номер «Водный цветок» в постановке американского шоумена.Вот такое перевоплощение флоры в фауну:d
    Все давно известное и ни разу ни новое.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что за бред. Я из этих фоток только одну видел, с сиденьями "для жюри" в туалете. В каком месте эти фото популярные? Почему не говорят о фотках с ржавой водой, которые настоящие? Вброс.
     
  8. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    после биатлона я перестал читать и смотреть про олимпиаду.
    даже Медвед своим "сном Малевича" полностью отразил положение дел в спорте.
    Дело ясное, что дело темное ))
     

    Вложения:

  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://www.migsport.com/news/scandals/russia/100214_132229_29361.html
    вот. не только Земфира, но и Евгений Дога. а чо, наворовали и радуемся.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 09:07 ----------

    а кто выиграл, тот Лох
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Здесь может не привязывали. На многих форумах не только привязали, но и с восторгом обсуждают. Да и в соц.сетях:) И думаю, здесь не один форумчанин хотя бы раз в жизни натыкался на обсасывание этих фотографий.
    Мордор, ну какие медали? Нет, медали конечно еще будут, но отнюдь не на первые-вторые места. Сейчас соревнуется поколение, чье детство пришлось на конец 80-х и 90-е. Какие там были секции? Кроме бокса и различных рукопашных боев не было ничего. Катки и трассы стали появляться уже в конце 90-х. В спорте была черная дыра буквально.
    Да? А я вот все встречала:) Причем по больше части в фейсбуке и на форуме соседнего якобы дружественного нам государства.
    Вы про которую фотку? Про ту, что в статье и которая носится по инету? Конечно, правда. Вот только в каком городе?
    Хотя эта фотография вполне может ходить вообще к любой новости про "грязную воду из крана".
    в Якутске? или может в Житомире? или или в Карелии?. А, наверное в Екатеринбурге

    Извините, но когда на практически каждую такую фотку, которая являет собой якобы факт того, что происходит в Сочи, находятся с десяток копий конкретно этой фотографии, но появившихся в сети задолго до Сочи, лично у меня веры таким "новостям" нет.
    А вы, конечно, можете продолжать верить и про половину унитаза из стены и про толпы бомжей и про грязную воду.
     
  11. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Ну устал человек
    И ведь, сцуко, ни кто не толкнул...
    А ведь кто-то из рядом сидящих мог стать героем
     

    Вложения:

    • 796.jpg
      796.jpg
      Размер файла:
      20,2 КБ
      Просмотров:
      432
  12. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Как это где ?
    7 медалей уже в наличии.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот и я говорю- где?
    оЙ *ля, прям шквал, теперь медалей мало- ордена надо давать.
    Ажнык 7ое место.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    правильное православненькое между прочим место. вот шестое было бы совсем плохо.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    а чо ж тогда Гундяй спит? устроил бы в таком разе крестный ход по сему случаю.
     
  16. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Переживаешь по этому поводу ?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    666 - е было бы совсем плохо, как бы не докатились скоро :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 12:44 ----------

    сволочи, верните деньги, зрелище хрено..вое :d
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне вообще похрену, я дома валяюсь заболел, поэтому все соревнования смотрю от некуй делать.

    Правда можт ещё не наши виды спорта:d
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Выздоравливай, дорогой!
    Эк тебя, такого большого и сильного, угораздило...
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Иштар, эт всё снегоход виноват, адреналин в голову, курок до ручки- дальше всё. мозк отключается, азарт и скорость рулят:d. Хотя одёжа специализированная, холода вообще не ощущаешь, но всё равно гдет прихватило:).

    говорят что при температуре -9 на скорости 50км\ч ощущения как будто -60:d.


    кстати олимпийских спортсменов тоже ето касается, на трамплине вон разгоняются за 80км\ч и одеты как зря в абЫ чО, в лосины и прочую лабуду, и шапок на них нету, и ни сапогов ни унтов на них:d.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не, это левый вброс нашистов во главе с селигерской подстилкой. Я мониторю блоги на "Эхе" (а это, пожалуй, самая большая блог-площадка, где покритиковать олимпиаду любят), "Фейсбук", "Твиттер", блог-портал Сочи. Нигде я этих фоток не видел. Какие еще нужны соцсети? какие-то местечковые форумы? не смешно. Так что это фуфло нашистское, причем как обычно тупое.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Мальчишки таковыми останутся до глубокой старости.
    Разве что игрушки с возрастом помасштабнее да подороже.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Лично я неоднократно уже натыкалась в фейсбуке и на одном из Киевских форумов. Там аж визжали от радости, постя эти фотки.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так это в киеве на деньги госдепа на подпольной квартире и снималось

    это была бы спортивная попа
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Ох уж эти пресловутые деньги госдепа. :)
    Прокофья Людмиловна, блин, ну вот да, на киевском форуме не смотрел. Но это вообще другая страна, мало ли что там говорят. На фейсбуке на страницах главных "обсирателей олмпийских косяков" я этих фоток не видел.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну вообще то это классика - если не может оправдаться за имеющиеся фотофакты - сам вбрось какую нить явную дезу, легко ее опровергнь и заяви - "всё ваши фотофакты - деза".
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    По поводу фоток. На последней куча застреленных собак и написано, что "нет-нет, это не Сочи. Но собак там действительно отстреливали".

    Так умильно читать. Как будно детсадовец писал.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А чего они тогда что ни тема, то про Россию?:) Причем я абсолютно серьезно. Здесь темы про хохлов - одна на сотню, а там каждая вторая, если не первая. Вопрос, конечно, риторический:)

    Я даже не знаю, кто главные обсиратели. Просто была удивлена, когда мои вроде достаточно адекватные знакомые лайкали под такими вот фотками. Наткнулась бы раз, не удивилась бы, а наткнулась неоднократно, к сожалению.
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да, просpali наши 15 штук рублей на каждого россиянина.

    самый главный по хоккею сказал, - будем рады бронзе, потому что сейчас не 80-тые.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 19:15 ----------

    ага, ножовку ждут:)
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Какая бронза, на фиг? Народ хочет золото. Еще серебро им можно со скрипом простить, но не бронзу.
     
Статус темы:
Закрыта.