1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая иномарка до $15000

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 13.11.05.

что бы я купил?

Голосование закрыто 03.12.05.
  1. Huyndai Elantra

    3 голосов
    5,4%
  2. Renault Symbol

    0 голосов
    0,0%
  3. Ford Focus 2

    15 голосов
    26,8%
  4. Nissan Almera

    8 голосов
    14,3%
  5. Daewoo Nexia

    0 голосов
    0,0%
  6. Mitsubishi Lancer

    23 голосов
    41,1%
  7. Renault Logan

    1 голосов
    1,8%
  8. Kia Rio

    0 голосов
    0,0%
  9. Chevrolet Viva

    0 голосов
    0,0%
  10. не мой размерчик

    6 голосов
    10,7%
  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Как видно, 12-летняя защита от сквозной коррозии, дававшаяся и на первый Фокус, не более чем успокоение клиента. Надо учесть и тот факт, что исследовали машины не российской сборки и окраски.
    Это из опыта эксплуатации ФФ1, но и второй далеко не ушёл.
     
    Последнее редактирование: 27.11.05
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Коненчно сомневаюсь. :) Здесь вопрос: завод не продает или народ не покупает? Согласись, что нелогично брать пустую иномарку, несолидно это, и ощущения о комфортности не те, нежели с джентельменским набором. Если уж человек берет ино, то хочет прежде всего комфорта, и готов за это платить деньги. У кого денег или претензий к комфорту нет скорее будут думать о ВАЗе.
    согласен. Но это не вопрос некоего квотирования. тут вопрос экономической целесообразности. Если завод ориентирован на выпуск автомобилей ценового диапазона 15-20 тыс уе, то зачем вообще производить дешевые автомобили? Если такой дикий спрос на дорогие модели, зачем вообще производить дешевые? Клепали бы Гии и радовались бы жизни...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Наш человек! :knipoog:
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    а как насчёт chevrolet Lanos $8,990 и Spark $8,490
    имхо не очень плохой вариант сейчас, хотя я взял Рено Логан
    что-то я ничего летом про Шевроле не знал...
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Это ж матиз, только чуть подправленный. Уж лучше логан IMHO.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А почему в опросе нет Gets от Хенде по крайней мере ее сейчас реально купить и не ждать очереди, цена до 15000, гарантия 5 лет и т.д.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Гость
    Автор упустил ;)
    Kia Spectra тоже нету.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИвУс
    а чем лучше лохан?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Westfalen
    Практически всем. У логана салон буквально в два раза больше чем у матиза/спарка, и багажник есть. И двигатель не трехцилиндровый. ;)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИвУс
    ну если не западло ездить на етой погремушке для стран 3-го мира, тогда......тогда попутного ветра! ;)
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Westfalen
    Снобизм твой, как человека живущего в европе, где и на велосипеде перемещаться не западло, непонятен и удивителен.
    А Россия и есть страна третьего мира. "Банановая республика импортирующая бананы". Поэтому логан, как средство передвижения, здесь очень уместен. Особенно, если в качестве альтернативы рассматривать косметичку на колесах с крестом шевроле.
     
  12. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    А ты когда-нибудь сталкивался с диагностикой, ремонтом или настройкой этого заднего подрудивающего убожества - в ПУМАСе на ремонт задней подвески с ее 18 рычагами было убито 3 дня...

    Lancer - намного проще и надежней, к тому же еще и экономичнее...
     
  13. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Westfalen! А ты в нем ездил? Я проехал 3000 км и что-то ничего не загремело. Да и народ особо не жалуется. Если и находили брак, то в первые дни. Не у всех деньги на мерседесы есть. Некоторым просто жигули надоели (тем более, что в жигули я просто не помещаюсь, а в Логане сижу полулежа и развалившись.)
    Если критикуешь - делай это обосновано, а не через "сам *****".
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    В связи с большими очередями на ФФ2 (на сегодня 30000 ожидающих), решено ввезти в Россию партию ФФ2 собранных за рубежом. Поставки будут только в комплектации GHIA, со множеством недоступного для России доп. оборудования. При этом на цену это никак не должно повлиять.
    Источник: Домино-Авто.
    Кто попадёт в счастливчики?
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Улыбнул :) А дилеры об этом знают?

    Сильно :)
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  17. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    я думал об этом 1.5 месяца назад, наиболее подходящим вариантом оказался лансер 1.6. Пока всем даволен кроме непонятного скрипа в правой передней части автомобиля.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Undertaker

    Хм... у меня Галант с подрулькой... просто загоняю на ТО и всё... вчера 42т. разменял... на 45-ти на ТО-3 пора. :)
    Если СТО не сертифицированная, то могут и неделю с подвеской мудохаться. :flag: Ещё ни разу не забирал машину даже на следующий день при ТО. :)
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС мой 155 пробежал...видимо меня переживёт :d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Посмотрите форум внимательнее. То "где разборки на правый руль", то "где сервис Хюндай".... Немцы - BMW и т.д. почему то вопросов таких не задают.... так что настоятельно рекомендую из плоскости обсуждения "а чем лохан круче лансера" в плоскость "у кого сервис дешевле"....
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    DVR
    IMHO, Если хватило денег на новый хюндай, то стоимость сервиса есть дело десятое. Приятно, конечно, когда есть возможность выбрать сервис дешевле но это не принципиально. Тазики тоже дешево чинят на каждом углу.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    DVR
    Давай посчитаем, сколько на форуме владельцев хюндаев, а сколько BMW? Ну и прочие марки. Самому интересно. ;)
     
  24. Scream

    Scream Гость

    главное, чтобы была с АКПП

    главное, чтобы была с АКПП.
    Если не ошибаюсь, здесь таких нет.

    PS. Привет, Иван, (если это ты) от Серёги Пономарёва.
     
  25. Combinator

    Combinator Новичок

    19
    0
    Перед покупкой изучал почти все перечисленное..
    На всем прокатился...
    Но Форд Фокус рулит!
     
  26. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Не факт... На днях подвозили на новом ФФ С-МАX, машинка идет довольно плотно и комфортно, но после 80-ти на каждой кочке задняя подвеска постоянно пробивает... Некрасиво как-то для новой иномарки... :(
     
  27. Combinator

    Combinator Новичок

    19
    0
    В@дим,
    В Королле подвеска еще жестче!
    У меня например ничего не пробивает... плывешь!