1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет брака?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    А я ни разу не читала от OpenBoy,
    "корявых понтов"... Ошибки в тексте, который он набирает второпях - да, бывают... Но чтобы
    - такого не было. И много на форуме тех, кто бывает рад, когда он в тему заходит. Может, зря вы так,Пихал Метрович,а?
     
  2. _Fomalhaut_

    _Fomalhaut_ Новичок

    3
    0

    Неслабый наборчик тербований. С такими будешь до выпадения последних зубов искать мадам сердца. ;)
    Желания может и правильные, но вот подход...
    Хотя.. чего стОит только пункт и)! С другом можно в баре посидеть, поплакаться в жилетку иль еще чего, но "парень-друг" это не "муж". Муж - это проявление мужского, в том числе и сексуальности. А вот "друг" - несколько иная стезя...
    Всё имхо...
     
  3. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    tauro, Вы не читали, где он называет себя королем тетек? Я его нередко вижу в реале, и каждый раз поражаюсь, как на него ведутся "тетки". Разве что уставшие от жизни... И весьма невзыскательные...
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, два сапога?
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Может, как "ботаник" от компа? ..."
    как выглядят "ботаники" от компа?

    "Или качество - ремень, часы, обувь, какая стрижка, наконец?"
    Вы с первого взгляда можете отличить качество того, что у Вас указано в перечислении?

    добавлено через 1 минуту
    "... И много на форуме тех, кто бывает рад, когда он в тему заходит ..."
    я рад.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если некоторые не понимают образных выражений, и задеваються ими - "на раз два", то я в этом не виноват... а то что ты видиш меня в каждои теме - вовсе не моя заслуга, ибо пишу я редко и далеко не везде. Так что - выходит ты сам возможности "покритиковать" ищеш.
    Точно так-же на это указывает злобный характер твоих постов, прямо таки ненавись какая то..).
    Кароче - жалко смотришся, намного более жалко чем я в драном свитере и зацепившеися брючинои))).

    добавлено через 4 минуты
    Я властелин женских судеб, повелитель оргазмов, директор клиторов!! < это что - так обидно звучит?) Или отдает слишком сильно претензией на конкуренцию?).
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    — Вась, а Вась!

    — Ну че тебе?

    — А ты, если бы бабой был, в «Плэйбое» голой снялся бы?

    — Ну, это смотря сколько заплатили бы.

    — Вот ****! Все вы бабы такие!
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И ты, Брут...
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    За одну только фразу "король тетек" - респект!:d
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самое интересное - про царя женсчин я писал уже как с год назад, если не больше, и сам не помню о чем там было - а он запомнил... вот как глубоко тронули мои слова человека...)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    копирайты ставить религия не позволяет?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    заметьте, топиктсартер ни слова не сказал о внешнем виде избранницы и требованиях к нему...к чему бы это?
    сутенер? Работорговец?:eek: :spy:
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    когда Идеальные девушки выстрояца в колонны и начнут бодро маршировать перед Автором, он перейдет ко второму отборочному туру и объявит следующие требования
    вообще, такая схема популярна в штатах (если верить книжкам); там народ рассматривает брак как сделку между двумя партнерами
    что-то типа команды по борьбе с жизненными трудностями, никакой любви и прочих глупостей, а устойчивые деловые отношения, подкрепленные контрактом
    говорят, на сайтах знакомств не оч сложно найти подходящий объект: выкладываешь требования, и понеслось
    рано или поздно отыщется золото
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Один знакомый, знатный съемщик, говорил что бесполезно клеить девушку которая с п/э пакетом. Значит, она либо с работы, либо с магазина и т.п.

    Если девушка нацелена приключений поискать -- она будет только с маленькой сумачко.

    Но повторяю -- тот мэн знакомился исключительно для того что бы потрахаться (а так он женат был вообще то).

    Топикстартеру надо поступать наоборот. Образать внимание на унылых теток нагруженных тяжелыми сумками:)
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    В районе тракторного рынка много таких ходит, вот и с местом обитания определились:)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    мне почему-то кажется, что тяжелыми сумками нагружены дамы замужние с детьми, девушки незамужние могут ходить и с малозаполненными пакетами. Скорее уж надо смотреть сумочку, но не маленькую, а средних размеров...
    ну так топикстартер такой же подход и проповедует...однако девушкам нашим надо то же самое, но тщательно замазанное сверху кремом, составленным из любви, романтики и бескорыстия...то бишь, договор всё равно есть, но читаеся между строк, чтобы пойди что не так не было бы стыдно пойти в отказ по формальным причинам, да и вообще...народ наш к обязательствам прохладно относится, будь то личные отношения или работа.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Чего, правда что ли? Не читала... А на него реально "ведутся тетьки"? Думаю, это он сморозил от легкомысленности, ибо сам про себя подписал: "изощренный зас..." - опять шутил...:shar:
    Человек, называемый мной "ботаник от компа" выглядит так: одет в довольно заношенный свитер (рубашка-поло, трикотажная майка-футболка) с катышками, обязательно носит вещи "навыпуск", достаточно мешковатые джинсы (фирма неважна), посадка брюк на нем оставляет желать лучшего, т.к. он не обращает внимания на лекало и на возрастную категорию, на которую ориентирован бренд магазина, где он это купил. Обувь - зачастую кроссовки или "мокасины", пожившие, побитые. Я не говорю, что он неаккуратен, но что непривлекателен на взгляд девушек - да.
    Я с первого взгляда отличу не только качество, но и производителя, если достаточно известный бренд. А так же совершенно безошибочно скажу, подходит одно другому, или нет, это моя профессия. Иначе не стала бы спрашивать.:delo:
    Кстати, Кьяра бы тоже отличила - здесь нет ничего сверхъестественного.

    добавлено через 4 минуты
    Это точно! И не только прохладно, а еще и с большой подозрительностью... Брачный контракт, к примеру. Современно? Да. Когда женятся - не хотят заключать, разводятся - горько сожалеют...:writer:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Счас Пихал придет и будет критиковать, я в свитере на выпуск на работу с пол года зимои ходил..)).
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro,
    а вот AlTk со своими друзьями- [​IMG]
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Сам виноват! Хотя я понимаю, что так удобнее при такой работе))).
    Не верю! Но если это правда, то, надеюсь, не на работе...))):d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я и не знал что мы с ним в однои общаге жили..., комната то какая шикарная, не то что у меня была..
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    а если подходит, но вещи не брендовые? Куплены на рынке, но подобраны друг к дуругу или вообще сшиты на заказ...Такой парень зачётный или нет?
    Bob, картинка не отображается!:frustrate
    здесь дело не в работе - один опытный коллега говаривал, что электронщик должен приходить на работу в белой рубашке и галстуке, ибо у него всё работает и пачкаться ему нет причин...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Признаю, иногда по запарке я выгляжу весьма... кгхм ну короче некошерно.
    Вот случаино фотка рабочая, вторая по счету вместе с аватарой.
    Называется - из под стола)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Такой парень зачетный, если друг к другу подобраны. Но на рынке лекалят вещи по брендовым, так что нашел - урвал. Хотя они и будут отличаться качеством ткани, фурнитурой и т.д. Но мы же об имидже? Тогда это зачетный парень. И если он, сэкономив на рыночных вещах, пошел в хороший обувной и купил дорогую обувь (не лаковые штиблеты, естест), а под свой образ и жизнь подходящие - МАЛАДЭЦ 2 раза!
    И был прав, ибо чем лучше все у такого аккуратиста работает, тем выше поднимается должность и ЗП. Это не мое мнение, это факт.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    фотка, чтото не отправилась в прошлом посте...).
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Я выгляжу всегда очень элегантно, это заметно отличает меня от большинства. На мне сейчас качественный светлый костюм, качественная рубашка. Коллеги по работе всегда положительно отценивают мой деловой стиль одежды.
    К девушкам ввиду того, что откопать нормальную очень тяжело, я предъявляю минимальное количество требований, включая одежду. Для наибольшее значение имеют те критерии, которые я обозначил в первом письме.
    А так, девушка должна хорошо выглядеть всегда, это современная норма жизни.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    ну, это уже кто как
    вопрос к автору: имеет ли право идеальная девушка на употребление наркотиков и алкоголя? там про это ничего не сказано
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Я выгляжу всегда очень элегантно, это заметно отличает меня от большинства. На мне сейчас качественный светлый костюм, качественная рубашка. Коллеги по работе всегда положительно отценивают мой деловой стиль одежды.
    К девушкам ввиду того, что откопать нормальную очень тяжело, я предъявляю минимальное количество требований, включая одежду. Для наибольшее значение имеют те критерии, которые я обозначил в первом письме.
    А так, девушка должна хорошо выглядеть всегда, это современная норма жизни.[/Q]

    теперь про материальный доход и жилищные условия,пож;)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    А вот это уже интересно! Если не сложно, ответьте, пожалуйста, и на мой вопрос о внешности, а по поводу этого поста хочу заметить - "откопать нормальную очень тяжело" - где копать собрались в качественном костюме? "Я предъявляю минимальное количество требований, включая одежду" - тогда вообще не там ищете, если выглядите хорошо! При "минимальном количестве требований, включая одежду" получаем одетую в минимально короткий топ и юбку деваху, у которой минимум мозгов. Тут вас ждут серьезные трудности - требования надо к внешнему виду срочно повышать!;)

    добавлено через 1 минуту
    Девушка никому ничего не должна. Перефразирую: Хорошая девушка всегда хорошо выглядит. Так правильнее ля вас.:)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    короткая юбка не говорит об отсутствии мозга;)

    добавлено через 1 минуту
    вряд ли откопанная девушка сможет быть хорошей женой