1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет брака?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.08.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет...?
     
  2. мы все втут- дураки! Перечитала топикстарт и поняла: ключевое слово- ДЕВУШКА!
    Н-да. Придется автору попотеть в поисках девушки. Кьярка права: в деревню, в деревню
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в детский сад. там девушки еще хотят взамуш
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Причем в младшую группу.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demiurg,
    Сколопендра,
    вы забыли про пункт "д"! в детсаду они еще вряд ли знают, что есть оргазм! хотя.. может это я отстала от жизни:)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поэтому они и хотят замуж :d :d
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    не вижу связи между оргазм и замуж:)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я тоже :cheer: :cheer:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну че ж вы Рози ему до сих пор не посоветовали?!
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    он же не итальянец...:kos:
     
  11. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Гость бы огласил свои ТТХ для начала.. думаю все станет сразу ясно...


    Гость ... у тебя комплексы что ли... нахрена тебе это надо....иди вон на набережную.....отжигай... каждый вечер новая девушка.. если павезет девачка.. :):):) ....радуйся жизни и не лезь в петлю...сам...
     
    Последнее редактирование: 17.06.08
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кста, курсы иностранных езыгов -- самое то:writer:

    добавлено через 2 минуты
    Кста, встретить на форуме сабж с заявленными критериями реальнее чем в ночном клуппе:)
     
  13. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Гость
    Ну если такая девушка нужна - ищите в соотвествующих местах. Пример:
    Вы встретились у общих знакомых. Ты сразу обратил внимание на то, что на ней надет точно такой свитер, какой тебе всегда хотелось иметь, - из мягкой козьей шерсти ручной вязки. Через две минуты разговора она призналась, что вязала его сама.

    А вообще все идет, как идет. Придет время-познакомитесь.
     
  14. Автор, по стилю письма кажется, что вы сами после неудачных отношений - это как-то чувствуется. Напряженность какая-то. Мож я ошибаюсь. Это теоретически может отпугивать девушек. Думаю, надо расслабиться. Напряженность и некторая враждебность чувствуется и в постах. А женщины любят веселых, легких в общении.
    Зря, кстатит, вы так нервничаете - для мужчины годы не так страшны, как для женщины. И здоровье женщины намного важнее при зачатии и вынашивании ребенка, чем здоровье мужчины.
    Блин, я стенаю всегда, что норм. мужчин нет. А тут мужчины жалуются. Даже если глянуть вскользь, качественных девушек очень много, и симпатичных, и добрых, и неглупых. Больше, чем аналогичных парней и мужчин. Расслабьтесь и ввыбирайте ту, к которой сердце лежит.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ПОдтверждаю, лично видел и за руку держал парочку экземпляров. А некоторых еще не успел подержать....
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот-вот
    а девушку чистенькую хочет: "без негативного опыта"
    для того чтобы ей этот негативный опыт дать?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как выбор качественных девушек (словосочетание какое оптимистичное) широк и как много мест, где их можно найти! Но список достоинств слишком длинный. Некоторые положительные качества, описанные в перечне автора, приобретаются в совместном проживании. Некоторые - никогда.
    На форуме, конечно, можно "встретить" девушку хорошую, вот "БессовестнЫя" встретила уже парнишку... Хорошего.
    А главными рецептами вас уже снабдили - ведите себя активно, ходите не от монитора к чайнику или кофейнику, а мужественно закройте инет и выйдите на улицу. Хорошая девушка идет в магазин за продуктами, хорошая девушка опаздывает на работу, еще одна сидит в клубе и отказывает в знакомстве еще одной подошедшей за ночь пьяной морде, да много их, хороших девушек. Только выбирать их надо не по голым пупкам с пирсингом и очкам "Псевдокавалли", а в лицо сначала посмотреть. А вот что вы там увидите, зависит от вас. Кому что желанно...;)
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Где можно найти девушку:
    1) Рост 175см
    2) вес 60кг
    3) зизьге 3-го размера
    4) с симпатичной мордашкой
    5) УМНУЮ!
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Почему именно третьего?:) А если третий с половиной или четвертый будет? Не нужна окажетцо?:d Или это нижняя границо означено?:d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня есть парочка, могу отдать за недорого.
     
  21. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Мне очень понравилось вот это:
    +1:d Поддерживаю все индивидуально.
     
  22. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Егорка, ты лох. Я понимаю, если б ты хвастался, что за сиську подержался.
    Мсье оптимист? У тебя есть? Может, это ты у них есть? Сомневаюсь, чтобы у тебя были УМНЫЕ девачки.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А как выглядит сам Гость, предьявляя реестр требований? Может, как "ботаник" от компа? Тогда шансы ничтожно малы для знакомства. Стиль, облик? "casual" от "Глория джинс" или от "MEХХ" (марка значения не имеет, ценовая категория)? Аксессуары - любимая прошловековая барсеточка с брелочком для ключиков? Или качество - ремень, часы, обувь, какая стрижка, наконец? Девушки на это обращают внимание, а он, возможно, этот аспект не отработал...:muzykan: :draw: :matros: :super: :gent: - КАКОЙ ВЫ?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Лох, Метрович - это ты, иначе бы не ходил за мнои по темам хвостом и не брызгал бы слюной.

    Свои сомненья оставь при себе. Думаю они мало кого интересуют)).
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    tauro,
    ценовая категория? а если хьюгобосс куплено на распродаже :) это какая ценовая категория )))))) ?
     
  26. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    OpenBoy, интеллекта, кроме как на "сам *****", не хватает?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я свои интеллект попусту не трачу.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это все можно доработать. когда ты в постели, не имеет значения, умеешь ли ты подбирать носки. а вот если ***** - это навсегда, и дела с таким лучше не иметь
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я говорю о его имидже, а если он купил хъюго на распродаже - МАЛАДЭЦ, значит, знает настоящую цену этой вещи и купил выгодно.
    Вот я и спрашиваю - задумывался ли он сам над этим?
    Ибо, если он выглядит ботаником, дело и до двери его квартиры, не то, что до постели, не дойдет...:look:
     
  30. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Дада, по твоим сообщениям это очень заметно. В какую тему ни зайду, так ты там понты корявые колотишь. Читать противно.