1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка картин Алексея Перловского

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем 4e, 24.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Конфилочка, Малевич - натуральный О. Бендер с этюдником под мышкой. Что касается Перловского (не люблю перловку...), то я уже своё мнение выссказал: ему место среди оформителей коммиксов и худсовета журнала "Крокодил". Это тоже часть русской культуры. Но, при чём тут живопись? Я не сменяю ни Куинджи, ни Врубеля, ни ваших земляков Ковалей с Барохами, на десяток Перлоффских. А так...Пущай будет. Не так скушно с ними.:)
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    А меня волнует, какой фильтр будет стоять между мировоззрением Перловского и зрителем Молодежного театра в "Боге резни".
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Наталья Стрельцова.;)
    А какой фильтр стоит в НЭТе? Пожарный с рукавом?;)
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    А причем Стрельцова и где в НЭТе пожарный с рукавом? :bigeyes:
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози,:) , тогда расскажи, какой фильтр ТЫ имела ввиду?;)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    концепцию Серова, которую мы пока не знаем и можем догадываться только по его предыдущим спектаклям и высказываниям :writer:
    :)
    пьесу читать надо, идти смотреть надо
    (а вдохновение откуда взять на это? после Перловского...)
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози, Лор, ну, тогда я понял правильно. Я имел ввиду то, что у актёров всегда есть возможность повлиять на концепцию. Конечно, в зависимости от того, как спал режиссёр накануне. И авторитет опытных кадров - это не последний резон. А пожарнега я упомянул в контексте того, что всегда есть реальный вариант пустить струю ледяной водицы, когда другие методы повлиять на погрязших в эпотаже не срабатывают. Неприкасаемых нет. Всё относительно. И НЭТ - не исключение. Как бы кто-то не пыжился.:)
    Кстати, мне передали афишу. Пасиб. А почему тиентер название премьеры шифрует в своей афишке, в то время, как у тебя всё конкретно?:coolz:
    По ПерлуИвановичу не убивайси. Пущай висить, где висить, самое место.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это очередное доказательство теории Дарвина о происхождении человека.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    WindMan, браво!
    картины шимпазия мне понравились, кстати

    это уже речь об Актерах
    а у меня типа реальная конкретная афиша на
    (а кто такой тиентер? тин-театр?) не знаю :shuffle: , посмотрю
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Лора, не парься! Это я так театр "вообще" обозвал. На листоффке "Молодёшки" на премьерные дни указано, што сообчат дополнительно. Про смертоубифственную Премьерку нигугу.:)
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    Извинитя за оффтоп, Воробьёвы пишутся без твердого знака.
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, офф. Я ТАК хочу, нефиг фигурять. Звиняй, уш. И за подпись, ежели чё.;)
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    Не, если это специально написано, то я не против. В качестве, тэкскть, самовыражения...
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, ну, да...Больше, как отношение к месту сему.:(
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    и я про то же писала - про БЛ (а ты про "Крокодил" - разве у него заметно ч/ю?...)
    по поводу шимпанзе Конго:
    шимпанзе, как и люди, убивают своих сородичей, охраняя территорию семейства, даже подростков-чужаков рвут, это я по "Культуре" смотрела, интресно! Там самки из зависти к альфа-самке могут убить ее детенышей. И все такое - как у людей.
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози, страшные вещи рассказываешь, на ночь глядя...
    У меня знакомый в Нигерии работал. Рассказывал, что в горах негритянских живут диким образом гориллы. Самцы воопще огромного размера. Когда у них гон начинается, а самок не хватает, ибо живут не стаями, они спускаются в деревни и крадут тёток. По запаху определяют, кто есть ху. Затем учиняют насилие и убивают. Такому картину написать пару пустяков. :d Есть что рассказать.:spider:
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Один из тех горилов был пойман русскими, привезен в Россию, крещен Алексеем, записан Перловским. Рисует картины, и многим - нравится.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    ужас какой!!! теперь не усну точно! как ты можешь так со мной?!..
     
  19. объясните мне, почему нельзя эти картины показывать молодежи?
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Эта молодежь сама такое покажет, что Перловский поседеет.
     
  21. ну, а чего тогда Рози против?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Я не знаю. Я считаю, что молодежь сама разберется, что ей смотреть. Но картины Г... редкостное имхо))))
     
  23. это дело личных пристрастий и вкуса.
    Но вот слова Рози:
    почему Рози решает, что такое плохо и что такое хорошо?
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Потому что ей хочется решать. Она и решает. А вот слушать или нет -
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    а намедни по России врач-психотерапевт (или сексопатолог) рассказывал в передаче про педофилию, что животные - единственные, кто этим не занимается, потому что это не имеет смысла с точки зрения потомства
    а обезьяны, значит, злые как люди
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Рози,
    Но есть же гомосекс у животных? Это тоже
    ...
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    решать этот вопрос для себя - нормально, по отношению к тем, кто тебе доверяет - обязательно
    давайте покажем психиатру эти картины - он назовет точнее патологию, может быть, для кого-то эта патология по жизни ассоциируется с добром, но это уже продолжение темы
     
  28. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Потому, что она дура
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Канешна!! Ты ведь жывёшь одна в огромном замке?..Обязательна закрой на ночь все форточки и подопри дверь спальни тяжелым камодом с фамильным серебром!:freddy: Я сосфсем не знаю, когда у них гон и какое сечаз время года в Африге. Я оччень боюсь Афригу! И бальших чёрных абезян в тёмных сырых песчерах!:wow: Ты думаишь, чё девчонки так всполыхнулися? Явно имеют мавританские корни и тоже бояца!:spider: :spider:
    Оооо! Я ещё тот фулюган и рукодельнег!:shuffle:
    NoName, Нестоличная штучка, тётко! Шо за шум в зале!:bee: :bee:
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    Давай еще бухти про космические корабли и чорных бибизян;)
     
Статус темы:
Закрыта.