1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как в Волгограде относятся к японским авто?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Fishka, 19.04.03.

  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Доктор Влад
    Да, мне тоже так кажется. Проиграешь 200-300 зеленых, зато сам посмотришь на машинку и проверишь ее.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Точно. Запамятовал немного. Кстати, Таунус - американская модель, собиралась в США и имеет "двойника" Mercury.

    foRED
     
  3. Express

    Express Участник

    336
    0
    Ну и как , доехал родственник? Кстати, могу пригнать с Новосибирска. Любую, под заказ.:leb:
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, такой вопрос - зачем на правильных жипах ставят "рожки"?
    Почему их нет на леворульных моделях?
    Gosha
    Satanas
    Мне кажется, владельцы праворулек - это типа секты. А цены могут взвинчиваться не только из-за качества, но и из-за пропаганды в инете известными всем личностями, предлагающими привезти на заказ с аукционов.
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Рожки - это зеркало на капоте? Дык ведь удобнее смотреть чуть вперед, чем вбок.
    Про секту наверное правильно замечено.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Gosha
    Да.
    А европейцам и вбок удобно смотреть? Рожки видел только на правильных машинах.
    И ещё, на многих правильных машинах видел какие-то никелированные штучки на передних крыльях впереди, типа форсунок омывателя стекла. Что это такое?
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Доктор Влад
    Ага, европейцам и так сойдет.
    На крыльях - просто габариты для удобства ночью. Ставят обычно на длинные машины. Еще есть выдвигающиеся вверх световоды - такая прозрачная антеннка на переднем бампере слева. Очень удобно парковаться.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Gosha
    Вот что это за антеннки!
    Кстати, посмотрел цены на правильные машины в Волгограде - вполне приемлимые. Правда, состояние неизвестно.
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Доктор Влад
    Нашел сегодня объявление в МОскве. Про подкачку сидений я еще не слышал.:
    Двигатель:
    бензин, объем 4000 куб.см

    Трансмиссия:
    автомат

    Привод:
    задний

    Дополнительно:
    TOYOTA CROWN MAJESTA 4.0 V8 FOUR CAM 280л.с., пневмоподвеска с электронной регулировкой высоты и жесткости, ABS, TRC, SRS(AIRBAG), магнитола с CD, 9 динамиков (+сабвуфер), две установки климат- контроль, холодильник, ионизатор воздуха, подкачка сидений, встроенный обогрев и вибромассажер для задних пассажиров, индивидуальный кассетник; ЭЛЕКТРО: -оптическая панель приборов с индикацией скорости на лобовом стекле, серворуль, зеркала с ультразвуковым обогревом, стекла, ремни безопасности; ПАМЯТЬ: сидения, руль, зеркала, ремни; САЛОН-светло- бежевый велюр; ЦВЕТ- морской волны с перламутром; состояние отличное; в Москве год, эксплуатировалась мало; ПРОБЕГ- 116000
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Gosha
    Да, суперавто.
    Такой комфорт трудно себе представить - дворец на колёсах. Не удивлюсь, если отдельные экземпляры комплектуются гейшами :gigi:
    Только парковать сложно в Мск - очень большая.
    Дом надо иметь для такого авто.
    Она же.
    Дружно глотаем слюну.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Еще раз повторюсь, у меня не праворукая:D
    Может и типа секты. Просто с 92 года езжу на иномарках, были всегда немцы, до сих пор ценю и уважаю BMW. Это за последние два года с хвостиком третья японка. Отчего так резко переменилось мнение???
    8 лет на немцах, и на тебе! Да потому как тоже до определенного момента имел противонаправленный взгляд к правому рулю, а когда проехался первый раз, то и не понял разницы. Кстати, своей пока праворукой не бвло, только на чужих ездил и просто катался. А вот теперь хочу праворукую. потому как сравнить удалось две одинаковые машины. только одна в европе сделана. другая в Попонии. Небо и земля. хоть и одинаковые движки и ухоженность машин. За меньшие деньги больше комфорта и качества, как буд-то они совсем разные.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Satanas
    То, что
    - это понятно.
    В Волгограде я бы без проблем сел за правый руль - движение не такое интенсивное. А в Мск страшновато бывает и на левом руле. Хотя сейчас ну очень много правильных машин появилось. Даже у меня в больничке Марк есть, правда, не у доктора, а у мастера по кислороду.
    Но я всё же хочу другую машину, и 99% это будет ПРАВильная машинка. Только жену придётся на заднее сиденье сажать - она и на копейке высоких скоростей боится, а тут...:)
     
  13. Express

    Express Участник

    336
    0
    А я обожаю японки, сейчас на Карине в ВАШЕМ городе ежжу. Так что если увидите золотистую Тойоту-Карину без номеров - это я.
     
  14. Liolik

    Liolik Гость

    А у нас в городе преобладают японцы,
    причём несложно догадаться что все праворукие.
    Я на пример на отечественной только на права сдавал,
    и больше за руль местпрома не садился.
    А сейчас по желанию у нас и автошколы имеют учебных японцев и барышни на них сдают вождение.
    Комплектация авто из японии гораздо превосходит европейскую япошку. В них есть всё, а цена ниже чем у еврояпошек и европеек. Нафаршированы они полностью.
    С ремонтом иногда проблемы конечно есть,с более свежими машинами,но на заказ довольно быстро практически любые железяки привозят.
     
  15. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    У меня в семье было уже 5 японских машин, в основном Тойоты. Все разговоры о "безликом дизайне" и "простоватой пластмассы в салоне" отметаются - взгляните на ту же RAV4 или новый Prado. Да, они несколько дороговаты в обслуживании, но с учетом слухов о появлении дилера Тойота Моторс в нашем городе ситуация изменится. Так что покупайте японок, они за бэст.
     
  16. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    EXPRESS
    хочу быть бомжом ;)
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да продавай квартиру и будешь БОМЖом настоящим, но на каком-нибудь Лексусе разъезжать можно (квартиры то в Москве хорошо стоят)
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    оооо не надо :) я лучше на 09 но в хатке...
    за мою хату смело можно CSL600 в 220 кузове купить :)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё лучше на CSL600 и в хатке. Но это скорее мечты...
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    DVR

     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DVR
    SPORT LINE
    А что такое CSL600? Я так понял, что это мерс, но на авто.ру не нашёл такого в объявлениях.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, в Воло есть официальные дилеры Toyota?
    Кто их обслуживает вообще?
    Друг тут собрался прикупить новую Короллку, понятно, что чинить (тьфу*3) не придётся, но расходники-то менять надо...
    И ещё вопрос, кто что слышал про качество сборки - седаны в Турции собирают, а хэтчбэки в Англии. Какая сборка лучше?
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS А чо, у моего отца был знакомый, жил в однокомнатной хрущёбе, без ремонта без всего, там потолок и стены сыпались, зато ездил на годовалом Гранде:D Придурок, но факт!;)
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Доктор Влад
    [​IMG]
    Это тодже S600 только правильно будет так AMG ;)
     
  25. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    не csl, а cl, наверное? вон на фотке CL55 AMG и есть.
     
  26. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    poulenc
    ну везде пишут как хотят
    :rolleyes:
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А вот это моя мечта..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не знаю как вставлятьфото сразу.. кидаю линки
     
  28. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ilya-79
    Красота :)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Добавление от [date]1064560764[/date]:
    [​IMG]

    Добавление от [date]1064560779[/date]:
    [​IMG]

    Добавление от [date]1064560796[/date]:
    ооооо,,получилось :)
     
  29. Отлично отношусь. В пятницу в обед выехал из города на "тайоте". Отмотал более двух тысяч км. Разница с моей "пятнашкой" в том что она не "выматывает" меня. :znaik:
    Удивительно: крайний раз ездил на ней с полгода назад, долго привыкал к правому рулю, а сейчас - минут десять тело вспоминало моторику. :tease:
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Встретил знакомого, так он на последнем Аккорде, только пригнал его с салона.
    Вот где машина! Вдобавок Type S, 190 лошадок, VTEC, 2.4
    Такой вот, только серебристый.

    [​IMG]

    [​IMG]