1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всё лето не курил интернет на мкс.
    скажите как щас включить тариф какой алгоритм?
    1. кинуть бабло на счет
    2. сходить в офис написать заявление.
    3. ждать чуда?
    так?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот это вот и останавливает. :(
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Если пойдете в офис - там и деньги положите.

    Ура! Тем, кто уже на анлимах, не надо ходить в офис, просто переназовут в соответствии с таблицей тарифов с 1 сентября.
    Декларируют скорость такую же, а денег буду платить даже меньше (по моему тарифу). Красота! :sla:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Когда год назад заключал договор, то кассы у них там не было - клал на счёт через банкомат ТрансКредитБанка (который искал хрен знает сколько).
    Всё равно неудобно тащиться к ним в офис, не смотря на то, что он в 500м от моего.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Зуб, в июне в кассе тут же принимали денежку. Потратила 20 минут на перезаключение договора и оплату. А ежемесячные платежи замечательно через ОСМП оплачиваю
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кстати ОСМП не берет комиссию когда кладу $ на МКС (рядом со мной в 24 часа в павильоне), при том что на все остальные сотовые у него самая большая коммисия из всех автоматов что я кидаю.

    Надо ехать заключать. Кстати нет фишки что нужно некислое бабло чтобы перейти с мегабайтных на анлимные как это было на летних?

    p/s/ прочитал ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 00 руб. 00коп
     
    Последнее редактирование: 27.08.08
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    По телефону сказали, что не нужно.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Подскажите плиз. Звонил седня в Мкс по поводу невозможности пользовать инет больше 5-10 минут - коннект есть, а все стоит.
    Мне сказали чтобы я перезапустил службу DHCP-клиент. Перезапустил и помогло вроде, но вскоре опять.. Это у меня проблема или у них? Дом.ру при этом пашет вообще без проблем.
     
  9. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    МКС будет говорить что проблема у тебя. :) А вообще у домру и мкс совершенно разные способы подключения, поэтому чисто теоретически такое может быть.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Вот это меня оч сильно напрягает..
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Решил попробовать, что есть МэКэСэ.
    Жду теперь подключателов.
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Сегодня еду в Главный ОФИС МКС ---- ОТКЛЮЧАТСЯ!!!

    Я живу на 7 ветрах. Небыло ни одного случая и продолжительного времени чтобы не пропадал интернет. "СВЯЗЬ"..... раздрожает очень тоесть ее как таковой нет. Дешевая компания....наняла дешевых специалистов, которые ничего не могут сделать и решить вопрос со "СВЯЗЬЮ". Я потратил тучу денег на них и только одно недовольство. 500 раз звонил в "службу поддержки" и никто, ничего не смог сделать.

    Люди не наступайте на одни и те же грабли. У компании МКС как небыло стабильного соединения так и нету. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к МКС!!!! Все что угодно, только не МКС.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Triburon, ты использовал программы для контроля за соединением и повторной авторизации при необходимости? Без них на МКС некуда.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    x25,
    Это разве нормально, для того чтобы бы пользователь Интернета, должен разбираться в каких то сторонних программах?
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Triburon, за все 7 ветров кричать-то не нужно. Я тоже на 7 ветрах и на МКС. И соединение есть всегда, без обрывов. Может, у вас конкретная локальная проблема в своем доме или подъезде?
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LAN54, нет не нормально - но ставится один раз и забываешь навсегда, проблемы могут быть тогда когда авария на канале и ли у прова, как впрочем и у всех других операторов.
     
  17. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Что ставиться один раз? Ты про какие программы говоришь? Про одиссей? Интернет канал пропадает!!!...... сетка есть...апекс работает...качает...а интернет исчезает!!!!
    Я ГОВОРЮ ПРО БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ! На лимитных незнаю. Платить 800 рублей в месяц и терпеть постоянные обрывы это не для меня. Даже служба поддержи ничего не может на это сказать.

    х25 если ты СЕРЕГА то я тебя узнал. :-)
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Полностью поддерживаю. У меня лично не получилось за 14 дней пользования нормального(если точнее вообще не было инета, хотя коннект был) больше 10 минут. Даже совет от службы поддержки не работает..:(
     
  19. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    И вообще это нормально? что чтобы был интернет надо иметь какие то сторонние ЧУДО-программы, которые мне МКС и служба поддержки не предлагает поставить. Я пользователь и клиент, и не я должен заморачиваться, для того чтобы работал интернет за который я заплатил. Вы мне еще объясните зачем используется устаревший MD5 с его совершенно неудобным использованием, подключением и настройкой? У меня параллельно стоит VISTA 64 бит и настроить сеть МКС совершенно на данный момент времени невозможно. 32 битную настроили, а вот на 64 битной, почемуто не работает способ который используется на 32 битной висте.

    Сегодня слава богу расторгнул договор. :-)
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Вот это как называется! Я тоже думаю зачем?! Меня лично это напрягает тем что я не могу поставить в даунлоадмастере закачку именно через это соединение, т.к. оно идет как просто локальное..
    Поздравляю!
    Скоро присоединюсь.
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    читаю под звездочкой чего нет на сайте
    переход с анлимов 0 руб.
    переход с помегабайтных 100 руб.
    переход с Интернет+КТВ 500 руб.
    будте осторожны!!!

    кстати мкс та ещё контора, посмотрите если рассудить на трезвую голову. Человек берет анлим инет, но заходя на сайт, на форум мкс, чтобы узнать свой счет - он тратит деньги за локальный трафик - а это бред. И я не много не могу понять - почему у них на сайте ДНС сервер тоже забит в локальные ресурсы - тоесть только инет какието крохи все равно буду платить как локальный трафик? Мне их локалка за 200р не нужна - сделайте адекватную цену и включите во все тарифы анлима а не так как при мне вчера было:
    Звонит человек, ему оператор отвечает у вас долг -148р. Он - у меня безлимитка - Да но вы скачали вчера 3 гига трафика из локальной сети. Он - но у меня же безлимитка...
    В доме не долго думаю отрубили локалку не сильно думая, зато прецендентов нет. А сайт основной бесплатный можно при минусе зайти. В мкс же при отрицательном балансе нельзя узнать свой счет - чтобы узнать свой счет нужно потратить деньги.
     
  22. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ну вобщем у компаниии (я бы даже сказал конторки) много "положительных" сторон. :d
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    x25,
    Платная локалка, да ещё и при анлиме??
     
  24. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Ну и что? За без лимитированный доступ к локалке я плачу 200 р. (2 литра приличного пива, так для сравнения) и выкачиваю раритетнийшие вещи, в поисках которых перерыл весь торронет. У меня доступ к интернету у двух провайдеров, не хочу обижать провайдера у которого при халявной локалке принцип: "Что качаю то и шарю" живет и здравствует! Терабайты одинаковых файлов переливаются между юзерами! Первая попытка МКС создать цивилизованный контент локалки - Респект! (Даже за 200р.)
     
  25. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    а я тоже за, стока всего нашлось, чего и не чаялось. Про качество я уже говорил, меня устраивает, даунлоад мастер рулит. Кстати искать даже не пришлось, скачал с мксовского форума.

    А я кстати тоже с семёрки :)
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Мне на такой же вопрос на их форуме,когда он ещё был доступен из внешки,начали расписывать,какой MD5 современный и превосходный,по сравнению со "всякими" ПППоЕ...
     
  27. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Triburon,
    Верно сказано :"Конторка"!!! Им , имхо, примусы в подвале починять, а не сеть держать. Был у меня МКС, сейчас нет, но хорошо было первые месяца два (еще месяц или больше я ждал ,когда меня подключат), а потом пошло, поехало. НЕ подключайтесь к ним (по возможности)!
    А если у кого-то МКС работает хорошо, это не значит ,что замечания написаные тут не справедливы. Мне не интересно, как и другим, чего там в соседнем подъезде (доме)! Работать должно везде и постоянно...
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  29. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Он-же и причём с тем-же видом! :frustrate
     
  30. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Т.Е. Не дорого, быстро, доступно:)?http://volgograd.multinex.ru/news_42.html
     
    Последнее редактирование: 08.09.08
Статус темы:
Закрыта.