1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Если есть VIP аккаунт, то без проблем, иначе геморрой.
     
  2. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    как и ожидалось, тарифы продлены и даже снижены! остаемся на мкс ;)
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    для себя толку не вижу.. файл размером даже 20 метров скачать не могу..разрывы..аж тот ролик про звонок в техслужбу вспоминается.. может это тут, на 7 ветрах такое.. не знаю..
    И это в первые 5 дней пользования, что дальше будет?! А ничего. короче я зол на мкс.
     
  4. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    У мня две знакомые на семерке живут, у обеих МКСа так одна подключиться не может просто платит абонентку, а вторую вирусня атакует так что вываливает все антивирусники, на Вирус Инфо сказали что это внутри локальные геймировские трояны, и они так и будут гулять и защиты не будет так как в инет они не выходят и их антивирусники не сразу блочат, а как начинают блочить то их сразуже модифицируют и опять продолжают. А вот провайдеру на это накласть. Обидное отношение к клиентам :frustrate
     
  5. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    А меня очень устраивают новые цены, все боялась повышения. Я, видно отношусь к тем счастливчикам, у которых разрывы не каждые 5 минут. Вот со скоростью, правда, на днях проблемы были. Скачивала фильм, в торренте написал что остался год! Я в ужасе в техподдержку звоню, они обещали передать админу....вернулась с выходных и все работает! Скорость 28-30 кБ/с:p
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    greengray,
    Зайдите в соседнюю ветку по новых тарифам Дом.ру и еще раз хорошенько подумайте... нужен ли вам МКС.
     
  7. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    а чё Дом.ру? Меня уже задолбало их урезание скорости, а МКС у меня параллельно работает, скорость меньше 20 кБ не падала, да и то вечером. Я качаю дофига, комп не выключается, с даунлоад-мастером проблем с разрывами внешки не сильно ощущаю, хотя знаю, что они иногда присутствуют.
     
  8. :)

    :) Участник

    252
    0


    fig_znaet - Ты наверное работаешь в МКС ? ) ...
    ... вспоминаю эту компанию, как страшный сон ... делетанты...
    МКС не стоит того, что бы про нее вообще говорить... уровень не тот... до ДОМ.Ру им не дорости никогда...
     
  9. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    а ты типа из Дома? считаешь, если у человека работает и он об этом пишет, значит, там работает. а у меня ещё велик ништяк, я что работаю в отечественном велосипедпроме?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    fig_znaet,
    Подключен уже 2 месяц Реактив... лимит никак не могу выкачать... хотя первый месяц пытался. За 1 месяц инета не было наверное раза 2 всего и то ненадолго. Вечером провалов не наблюдается. Сейчас скорость режут до вполне комфортных 128 кб/с. Какие еще реальные доводы нужны?
     
  11. :)

    :) Участник

    252
    0
    Я год промучился с МКС-ом... и на работе сейчас есть два сотрудника, у которых кроме МКС ничего нет... и ежедневно выслушиваю от них все проблемы МКС... как были - так и остались (

    ... я с год назад с ДОМ.РУ ушел на МКС потому, что на МКС было дешевле... но вот что большие и постоянные у них технические проблемы - этого то я тогда и не учел... и .. промучался.. почти год...
    ... вот вернулся назад на Дом... и знаете.. за те три месяца, что я "вернулся" я ниразу телефонный интернет себе не включал... а с МКС включал ежедневно... да и спокойнее как то стал теперь )))

    добавлено через 2 минуты
    С ДОМ.РУ за их рекламу надо бы мне денег попросить что ли ))))
    :)
     
  12. greengray

    greengray Новичок

    98
    0


    Только-что с их сайта....не поняла, что там такого особенного предлагают? К тому же, вряд ли они обрадуются моему возвращению, я там при расторжении договора сказала все что думаю о их хамстве. Ладно, здесь тема не об этом. Я пока остаюсь при своем мнении.
     
  13. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    А что такого в тех тарифах? Вот к примеру сравнение:
    256 Кбит - мкс 350р - домру 450р
    512 Кбит - мкс 800р - домру 850р
    Плюс, никаких ограничений на кол-во внешнего траффика и за 200 руб можно получить бесплатную локалку на 100Мбит.
     
  14. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0


    LAN54, а я не хочу, чтоб у меня за те немалые деньги, которые я плачу были какие-то ограничения или урезания. Я плачу за БЕЗЛИМИТ.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    fig_znaet,
    Вы выкачаете тот указанный объем трафика?..
    Вообщем спор бесполезный... я готов пожертвовать ограничения.. ради комфорта и стабильности в связи.. вы как я вижу мазохист. тут наши пути расходятся
     
  16. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    Да ну нафиг, я себя люблю ;) А насчёт спор бесполезный - это да. Каждый всё равно при своём останется. Ибо кому чё. Мне с МКС комфортней, убеждать никого не собираюсь :shuffle: У меня честно хорошо работает, хотя... нестабильность в жизни - тоже гуд ;)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Разумеется с МКС комфортней. Ведь ты же знаешь что тебя не урезают.... только скорость 256 килобит максимум а так нормально. На Дом ру конечно урежут аж после 40 гигов скаченного и аж до 128 килобит :) то есть ты имеешь как ты сам сказал скорость скачивания не ниже 20 килобайт, а тут она ПРИ УРЕЗАНИИ упадет до 16 килобайт. Охрененная разница. :)
     
  18. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Demiurg, ты забыл сказать что платишь 1250р, а не 350р
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Чё за бред -

    Домру вонючие евреи, и меня не переубедишь, пока они не сделают,
    БЕЗЛИМИТНУЮ безлимитку, т.е. полноценную без всяких там ограничений.
    Про МэКэСэ ни чего не скажу, т.к. не пользуюсь.
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    V!K,
    Он имел ввиду тариф Бест (бывший Реактив)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я забыл сказать что плачу 900 р а не 1250р

    добавлено через 2 минуты

    Угу, в таком случае Пауэрнет и Ко такие же евреи, так как на их анлимах тоже скорость закачки режется. И что?
    Постоянная закачка - это нагрузка канала. Нагрузка канала это охренительная ширина канала - охренительная ширина канала это стоимость инета. А вот всем стоимость инета надо как в Московии :)))

    добавлено через 11 минут

    И кстати будем уж до конца честны:
    350р - это без локалки. С локалкой (этот тариф все же корректней брать для сравнения 550 р). Разница между 550 и 899 ..... а вот отличия в скорости в 4 раза.
     
  22. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    а как качать даунлоад-мастером и заставить его использовать только МКС? у меня локальное соединение и является соединением интернета. а для ДОМа создается сетевое подключение и тп.
     
  23. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Вот читаю я Вас други мои и диву даюсь! С начала лета я сижу на МКС, сначала вступал с Вами в бурные дисскусии, говорил, что федеральный оператор должен и будет работать хорошо! Оспаривали! Хотелось бы снова иметь честь выразить свою точку зрения. Начало осени, у МКС самая "шоколадная" цена на интернет, ваш покорный слуга изюзал весь инет вдоль и поперёк играя, скачивая, и.т.д. не сталкиваясь не с одной проблемой о которых здесь идёт речь. Чего и Вам желаю:)
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Bono, полностью поддержу!!! Раньше сам хаил МКС здесь и на их форуме (со свои ником), но сейчас проблем почти нет! :flag:

    добавлено через 4 минуты
    Блин... нафиг я написал этот пост???
    Не подключайтесь к МКС, а то с очень большим количеством пользователей может ухудшится связь!!! :pifpaf:
     
  25. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    Эк тебя зацепило ;)
    Shanov А я Дом юзаю тока когда МКС нету, бывает такая бяда, ибо на семёрке живу, поэтому проблемы с разделением трафика нету. Но, думаю, можно делить, если даунлоад не автоматом использовать, а он в эксплоер внедряется, и выбирать "скачать с помощью даунлоад-мастера"
     
  26. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Это понятно, а вот как при наличии двух сетей ДОМа и МКС заставить даунлоад мастер качать именно через мкс на пойму..
     
  27. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    ну вот же ж, снять в мастере галочки автоматический поиск url и поиск в буфере каком-то, а пользоваться "скачать с помощью даунлоад-мастера"
     
  28. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    все же мой вопрос не совсем понятен судя по ответу..
    у меня 2 сетевухи. и подключения инета.
     
  29. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    это-то уже понятно. Тут вот какая мысль пришла. Дело-то даже не в даунлоаде, трафик вообще не знает изначально, по какому пути пойдёт. Как будто бы надо тогда маршруты прописывать чуть ли не до каждого ip-шника. Но это я не знаю как, где-то в Винде, скорей всего в командной строке
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    fig_znaet,
    где то на форуме мкс в архивах была такая тема.. и у меня на компе тоже где-то затерялся батник, который разделял Дом.ру и МКС (внешка-локалка)
     
Статус темы:
Закрыта.