1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Групповой этап

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да, австрийцы просто балбесы!!
    Такое упустили с сразу пропустили в свои..
    Даже жаль...

    Порадовал комментатор на Орт после гола
    "ну ТЕПЕРЬ полякам нужна победа!":d

    а до того видимо не нуждались?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну австрийцы заслужили ничью. Хорошая игра. Мне понравилась.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    седня болею за Италию и против Франции!:leb:

    Вперет синяки!!! Не гоже чемпионам мира не выходить из группы! Верю в парня с бакенбардами!
    Надеюсь и оранжевые не подгадят! Давить лягушатников!!:susel:


    Кто со мной??
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А это кто :)???:look: :look: :look:
    Я за Итальянцев!Сегодня много игроков из Юве я рад :)!Юда и вообщее Италия пока не плохо смотрится, forza Италия!!!
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Дель ПИеееррро ктож ищщщо???

    Пока игра хорошая, но итальнцы играют туповато! строго навесы на Тони!
    Больше ничего не предлагают.

    Ставка гол Тони выглядит кккрайне заманчиво!
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    И я за Алекса :)!Он настоящий капитан!!!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, Тони должен забить ) игра живенькая, смотрится
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Буффон молоток. Надо срочно еще гол):flag:

    добавлено через 1 минуту
    Кстати говоря тут проходит конкурс роликов о чемпе Европы. Из россии опка один и очень надо сказать ущербный. Все я еще не смотрел, но из того чт овидел есть очень даже со смыслом. :)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Блин зря я прогноз менял :frustrate :frustrate :frustrate ,ну да ладно,на ничью в этом матче я один ставил!
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Не будет Буффон порван на сувениры, т.к. сегодня Франция выкусит от Голландии. :)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да уж )) а Маттеус молодец, на евроспорте правильно предсказал... зря я его не послушал )

    добавлено через 1 минуту
    а Буффон всё-таки кросавец...
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    итак теперь голландцы пусть рвут францию, в 3-й игре давят румын, а итальянцы побеждают лягушатников.:)
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да Буффон молодец,слов нет подарил своей стране еще 12 минут надежды!А еще Хави Алонсо переходит в Ливер!
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Друзья мои..я опечален..:( :(
    Итальянцы скорее всего не выходят из группы. По крайней мере их шансы крайне малы. Чемпионы мира ,блин! Ничего кроме тупорылых навесов так и не показали!! Как эта стая говнюков стала чемпионами?? я не могу этого понять! Что делал на поле Пирло?? Ну нездоров ты.. голова болит или жопа ,но на такой матч выйди и играй! Этот же хрендель ничего толкового кроме забросов так и не придумал! Ну неужто нельзя было хоть что то соорудить?? В этом матче у Италии два героя! Это Буффон ,который спас отбив пенальти и...Тони. Да, не забил ,но выиграл весь воздух! Ему несколько раз просто не повезло!

    Остальные же как я уже сказал говнюки!:frustrate :frustrate :frustrate

    Дзамбротта!! За такое в спортшколах бьют в голову!

    Де РОсси, какого хрена ваще налег на игрока?? я не понял..не женат что ли??

    Киелллини!! Как можнот так играть в центре??

    Вощем это называется ..сами знаете куда..:coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Верните 40 баксов сволочи!:writer:
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ладно в 2006-ом была другая команда,да и Игроки моложе!А центр обороны Неста-Каннаваро чего только стоил!Гроссо тогда раскрылся!Да и Тотти зажигал,Дзамбротта тогда еще не ушел из Юве и играл отличнно,ну и Пирло и Гатузо были на высоте!!!

    добавлено через 3 минуты
    А мне Кьеллинни понравился!При розыгрышее стандартов отличнно играл!и Паннуччии после его скидки забил!
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а мне не понравилось как он пару раз выходы себе организовал на ворота.:(
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Просто проблема в том что он не центральнный защитник :)!Как и Паннучии,а ставить большее некого...
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    С этим согласен..

    Но все равно, поставили..играй!
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну это не та Италия которая была на ЧМ, я уже говорил об этом что мотивации им не хватает, игроки постарели, а молодежь еще не подросла, и не выход из группы достаточно логичен, как бы это не было грустно. Я уважаю Итальянцев и болею за Юве, но тут все по делу.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Италия в трауре, сегодня к ней прибавится еще Франция... :biglaugh: С почином Голландию.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Вы так говорите как-будто Италия уже вылетела.Ну пусть сег. попробуют выиграть Французы :no: Ведь Цыгане отведают у Гугляндии наверняка:sla:.. Так что у Италии есть все шансы.Как и предполагалось все решится в матче Италия-Франция:znaik:
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Класс!Как из пушки забил!!!
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Голландия не смогла выиграть у Румынов в отборочнных матчах,не вижу причин для этого теперь,тем более если Голландия выиграет сегодня то,им в последнем матче ничего не будет нужнно,а румынам нужно светится что бы продать себя подорожее в европейские клубы!
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    .:::Skit~Ols::.,
    согласен
    Andolini,
    то, что сегодня французов оторвут голландцы-легко. а вот на 3-й матч с цыганами, при обеспеченном месте в плей-офф, думаю выйдут чтобы просто отыграть 90мин, не теряя сил. А то и составом вторым. Лишний риск кого либо травмировать, думаю, мало интересен тренеру.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Голландия уже забила.А значит,если сег.Голландия выиграет..то для прохода Цыганам надо будет побеждать.Да не выиграет Румыния ни за что...Цыгане мертвые.И совсем неважно что и кому надо.

    добавлено через 3 минуты
    CHa0ticZ,
    ты можешь себе представить расклад,что Цыгане сыграли вничью с Италией и Францией и выиграли у Голландии?Лично я-нет.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Жги оранжевая машина!:flag:
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0


    Голландия просто проиграет :),румыны выигрывали у этой команды в течении отборочнных игр 1-0,правда дома!значит выиграть могут!У Голландии будет 6-ть очков,у Румынов-2,Румыны выигрывают у Голландии (У Румынов 5-ть очков и уже никак не догнать) и оставляют ДВУХ сильных конкурентов за бортом плей-офф!Это очень удобно!Я прекраснно помню как на Евро 2004 Швеция-Дания оставили италию за бортом разыграв единственно возможный вариант 2-2 :d ,а ты не веришь в победу....да и сегодня Румыны могли выиграть.так что ОЧЕНЬ многое решается в матче Франция-Голландия.
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    И неплохой шанс у цыган!

    Кто бы мог подумать?
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    micron, с чего б Италии в трауре быть? Неприятно, да. Но нужно всего лишь обыграть лягушатников. Вряд ли румыны надерут голландцев, в лучшем случае ничейку сгоняют...
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Румыны вообщее могли сегодня выиграть :),второе место должны взять :)!У меня друг поставил 200р на победу цыган коэф 48 :),они мне Греков напоминают + еще и звезды есть!Команда у них сильная,в 2000 ведь тоже из группы вышли и из какой группы...Тогда у них в группе были Англия,Португалия,Германия...

    добавлено через 1 минуту
    Румыны обыгрывали Голландцев в отборочнных, да и если сегодня ГОлландия выиграет то очень удобно будет выкинуть 2-хсильнных конкурентво с победой Румынии...

    добавлено через 2 минуты
    Почему такие сборнные как Румыния всегда неодооценивают???
     
Статус темы:
Закрыта.