1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Групповой этап

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Неужели до начала ЧЕ ты расчитывал на такую игру Голландцев?Особенно после невыразитльнной игры в отборочнных и на прошлом ЧМ?Я хотел ставить на Голландию,до начала ЧЕ,верил что они выйдут из группы,коэф был 12,но сейчас уже смысла нет...

    добавлено через 7 минут
    Да но Буффон в том матче не отбил ни одного пенальти,а не забил пенальти игрок основы сборной франции Трезеге :),это если что так!Это доказывает что пенальти лотерея,что не забить или забить может любой,как и выиграть один конкретнный матч,та же Голландия может слить Шведам или Испании(Италии) в полуфинале,несмотря на их замечтальнную игру...Чехии тоже в 2004-ом ОЧЕНЬ хорошо играли,но проиграли Греции...Все решается в конретном матче,на поле,за счет разнообразных факторов!Везения или не везения команд.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    согласен
    тут тоже выскажу только свое мнение.считаю,что пенальти,действительно,везение.тут, наверное, опыт не играет самую важную роль.Я б сказал, что это больше психологическая борьба.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    CHa0ticZ,
    Опыт. Кто чаще бывал в такой ситуации тот и папа :)
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, про опыт - вспомнил решающий промах Роберто Баджо в послематчевых пенальти финала ЧМ-94. Опыта, гы, видать не хватило лидеру итальянцев, а то бы уже пятикратными были бы;)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
Статус темы:
Закрыта.