1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мож с армейки недавно, не забыты еще рефлексы. И сразу на должность комерческого директора :d
    В армейке иногда дельному учат...

    Не ссорьтесь, горячие финские парни! :)
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Вполне возможно, между прочим. Ну что ж, ещё четверо придурков научатся видеть края. Это радует.

    Я спокоен, как катафалк. Игнор-лист - прекрасное изобретение.
     
  3. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Зачем? "me" настроил игнор лист :hah:
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Да нормальный район, чо ты гонишь? Или что-то против Краснооктябрьского района имеешь? Подходи вечером на 39-ю, поговорим по мужски :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 05:09 ----------

    Да там походу Сиплого из наших порезали. Поцики отдыхали, никому заметь не мешали, тут этот фраер на понтах, сразу шмалять, резать начал ни за что

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 05:13 ----------

    Ну раз с бэкапом, то вероятнее не дилетант был. Не было бы у него травмата - все могло сложиться по другому.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 05:25 ----------

    Общество злое стало. Водители и пешеходы готовы глотки друг другу рвать. Но в дворовой зоне пешеход имеет преимущество. А вот иные водители напролом лезут, чуть ли не в магазин стремятся заехать.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 05:52 ----------

    А по делу - квартира на Красном, изъездил весь район и пару прилегающих. В любое время суток, и на машине и пешком и один и с семьей. Ни разу даже намеков на приключения не было. Что я делаю не так?
    По поводу правых и виноватых - не все так чисто, но из моего видения - водитель все таки самооборону превысил, хотя и при защите частной собственности. Зато жив здоров остался. В отличии от "терпил"/гопников/робин гудов. В любом случае он был трезв, поэтому правда на его стороне будет. Но за его наказание. Если каждый вместо того, что бы просто уехать шмалять начнет то завтра ****а начнется. А худой мир как известно всяко лучше.
     
  5. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    сие и есть терпильство
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вспоминается старая фраза из башорга:
    - раньше страшно было по улицам ходить, пристать могли без повода. а сейчас мир изменился, хожу без опаски, никто не трогает
    - это не мир изменился, а ты. килограмм этак на 40
    :d:d:d
    sema,
    Может у тебя такой суровый и грозный внешний вид, что гопота при виде тебя думает, что не они, а у них будут мобилу отжимать?:d:d:d
     
  7. 2pac

    2pac Участник

    232
    0
    по ситуации, парень молодец. Быдланы получили по заслугам. Думаю, юридически грамотные люди помогут ему выйти из этой ситуации сухим
     
  8. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    ни разу. этот чувила худой
     
  9. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Finkas, :d:d:d:d:d насмешил. Забавные выводы насчет меня
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    реальной ситуации никто не знает (тут не описал)
    вероятно и водитель был не прав. мог и припарковаться почти в магазин, чем и вызвал озлобление пешеходов
    однако справедливости ради надо сказать, что мои сипатии таки на стороне автовладельца. так ка смог побороть численное приемущество.:shuffle:
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Скорее наоборот. Плюс присутствует мозг и отсутствуют бойцовские "замашки".
     
  12. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    а если законодательно шмалять разрешат, то и спокойней будет.
     
  13. colob

    colob Гость

    Мне рассказывали что машину задели действительно случайно. Дальше понеслось. Кто кого справоцировал не знаю. Точно знаю что все пострадавшие работают на заводе Красный Октябрь. Точно знаю что одному из пострадавших другая сторона предлагает деньги. Реально интресно посмотреть фото машины. Не очень мне верится, что работяги с завода вот так просто могут начать крошить машину.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Спортом надо заниматься и голову на плечах иметь, тогда и проблем меньше будет. А ствол наверняка некоторым неуравновешенным личностям карман жжет и на мозг плохо влияет. Как из него стрелять-то можно? Пробовал у товарища нечто резинопульное по форме ПМ, с 10 метров в 0.33 банку хрен попадешь, хотя из такого же пневмата без напрягов попадаю. Пули летят в разные стороны, вот и получается две дырки из 14-зарядного пистолета.

    И помнить надо, что от "трубой по затылку" даже Чак Норрис не застрахован.
     
  15. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Прохожий, я как то товарищу с пневмата по пьяни зарядил в башню и ничего - походил месяцок с ней, вывалилась его выковыриванием. и сам себе в руку зарядил - тк еще в момент стрельбы в товарища, думал что там нет пулек :d короче зависит от ствола и от заряженных пулек
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да и на V1 наблюдала в комментах к абсолютно другой статье посыл к этому случаю...
    Прямо акция какая-то...

    Finkas, не внимательно читал, значит :)
    не верно, потому как она писала:
     
  17. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    - ты в это веришь?
     
  18. colob

    colob Гость

    С ножом и стволом используя фактор неожиданности это сделать ну совсем не сложно. Учтите что опоненты были не трезвые. Вот еслиб он голыми руками их...
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну реально с трудом верится, чтобы 4 (!), тем более "работяги с завода" (я имею в виду не то, что они быдло, а то, что они физическим трудом заняты, не офисные ребятки) "действительно случайно" задели машину какого-то заезжего "мажора" на Suzuki Grand Vitara...
    Вопрос: что они, уставшие, после работы делали около ларька? Ну ведь наверняка "отдыхали"?
     
  20. colob

    colob Гость

    Не скажу что я в это верю, но вполне могу допустить. Обычная подвыпившая компания дурачится(именно дурачится, допустим кто-то в шутку толкнул кого-то) и случайно задевает машину. А дальше учитывая пиво в желудках одних и понты молодого парня на кроссе все произошло так как произошло. Думаю водитель не защищал ни своё ищуство, ни жизнь, а просто кидал понты. А сейчас сидит в шоке и боится сесть в тюрьму, а его родители предлагают деньги пострадавшей стороне. Тут в этой истории похоже все хороши.
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    colob, ну вот это - взвешенный подход :)
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Повторяю - общество озлобленное. И в одночасье спокойнее не станет. Так да - я за легалайз. Так каннабиса, так и короткоствола. Но правительству виднее, я не считаю себя умнее власти.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 09:38 ----------

    Прием 303, изматывание противника бегом.
    Спасибо Кэп.
     
  23. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    статистика говорит обратное.
    И это не одночасье. Думаешь, куча народу ломанется покупать оружие? Нет. Но вот те, у которых летом родители живут на даче за городом, для собственного спокойствия им оружие купят.
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    У охотников гладкоствол уже у многих. Особенно по деревням.
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Какая легализация и широкое распрстранение короткоствола??? У нас и так в тюрьмах мест не хватает, а при нынешнем подходе к жизни, воспитанном сериалами про бандитов и ментов, стрельба будет по любому поводу, неудачно перестроишься на дороге - начнут стволом в окно тыкать.

    В мерикосии период бурления и массового отстрела прошел лет 100 назад, поэтому более-менее спокойно с оружием, за исключением психопатов. А у нас страшно подумать что будет, потому как почти все на грани психопатного состояния.
     
  26. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Васек Трубачев, Как человеку из деревни, обьясните мне, чем круты номера 005 и Сузуки??? Стандартный набор представителя среднего класса гВолгограда. Имхо хозяин 100% прав!!! Тем более их было 4! Думаю,каждый может припомнить массу историй, когда такое пьяное быдло еще хозяину люлей навешивало и исчезало.
    Будь авто реально крутое, про выходку и местонахождение этой 4-ки бы никто вообще не ...:))
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И так несколько раз подряд...
    Они, на самом деле, и не такое могут.... Простоот нефиг делать...
    Минимальная расстояние для применения - 1м. Прицельная дальность - 7 метров. Это почти у любого резинострела.
    Больше чем с двумя рядовому мужику сладить вряд ли получится... Быть же мастером спорта по контактному виду спорта только для того, чтобы отбиваться от пьяных пролетариев - нафиг надо? Когда всё давно придумано и в магазине вполне легально продаются вполне хорошие средства остановки нападающих? Надо, кстати, в маину кроме балонника ещё и шоккер бросить - так, на всякий случай...
    Сейчас травматы разрешены - пальба есть, конечно, но что-то в окно никто не тыкает... А огнестрел стоит в разы дороже травмата - его покупать будет ещё меньше народа...
     
  28. colob

    colob Гость

    1. Не забывайте возраста водителя. Если у тебя Витара в 20 лет, то ты либо реально умный человек(который не будет с ножами и стволами бегать) либо ты сын преуспевающих родителей и совсем не среднего класса Волгограда. Скромняги все какие. Что, у нас в Волгограде почти все студенты на Витарах гоняют? Вы уверенны кстати что водитель был один?
     
  29. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    кто то злобно троллит :)
    а владелец а/м все правильно сделал, что не растерялся, когда закончились патроны
     
  30. colob

    colob Гость

    1. С чего Вы уверенны что машину многократно пинали? Её вполне спокойно могли случайно задеть один раз.
    2.Ну вот не верится мне что семейные люди уже к тридцатнику после рабочей смены попив пивка будут крошить машину рядом со своей работой. В пьяную драку верю легко, а крошить тачку без повода - не верю. Это не малолетние нарики у подъезда.
     
Статус темы:
Закрыта.