1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несостоявшаяся ядерная ****а 2015

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.03.15.

  1. Кто-то вбросил, видя текущую ситуацию, а некоторые повелись.
    Ужас.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а кто вам сказал что ничего не делается? финансирование рвсн оно всегда было на достаточном уровне.
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Читал как-то аналитическую статью по годам после распада СССР с цифрами, они открыты. Много лет были упущены.
    Штаты могут моделировать испытания ядерных боеприпасов на суперкомпьютерах, мы не можем. А это жизненно
    необходимо.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Все ? Исследование проведено ? Круто ! Вот где реагирование , за минуту ! Я думаю Вам надо в " Брейн ринге " ( не , наверно лучше в " Угодай мелодию ")выступать . Стать Главным кнопкодавом страны , супостат точно не уйдет от ответа .
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вот интересно. Как можно такую херь нести с таким умным и важным видом? Наверное иксперд, не иначе...
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В моей семье были проблемы со средствами связи? :wow:


    У меня свой дом, на выходных прибрались, тк земля подсохла. :) У родителей в подъезде давно чисто и ремонт. Лет 10 как точно.

    Мы как раз ничего подобного не хотим. Почему-то твоя новая родина хочет стереть Россию с карты мира. Вернее, почему, вполне понятно. Россия - единственная сила, сопротивляющаяся и мешающая превратить мир в жестокую диктатуру США, создав мир наподобие "Голодных игр". Наличие каких-либо свобод в мире связано как раз с существованием России. Не станет России - весь мир превратится в огромный концлагерь с разделением на касты. Думаю, ты прекрасно это понимаешь, но веришь, что будешь в числе привилегированных.
    При этом малейший косяк, типа даже если 5% боеголовок РФ достигнут цели, превратит США в один большой Новый Орлеан или даже хуже, ведь оружие есть почти у всех, и некому будет удерживать порядок. И тогда большие большечленные нигеры и латиносы будут радостно иметь беленьких, как ты. 100% ты знаешь, какое в США расовое "равноправие" и "толерантность".
    А в целом меня умиляет, когда чел с доходом, позволяющим купить телефон по цене машины бежит из страны, где всё это заработал, и теперь сидит на форуме РФ, пытаясь оправдать свою тупость и завидуя оставшимся. По другому объяснить твое присутствие на ВФ не могу. Даже подозреваю, что гадить здесь и есть твой основной доход, вряд ли высокий. То, что твоя жена работает за минималку (это ты сам рассказал :d) вместо того, чтобы лежать с коктейлем на берегу собственного бассейна в Майями, говорит о том, что ты круто облажался. :d
    РФ при Путине начала так быстро богатеть, сорить деньгами в турпоездках и скупать недвижимость за рубежом, что вызвало естественное недовольство зарубежных туземцев, готовых в ущерб себе портить жизнь России. И я 100% уверен, что все гадостные законы, усложняющие жизнь бизнесу, проплачены именно американцами.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Andr688, если вас послушать, то за океаном находится континент, населённый упырями
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В первый раз когда я уезжал в Америку , мой сын ( ему тогда было 5-6 лет ) со слезами на глазах умолял остаться и , или просил вернуться живым . По фильмам у нас в России жила Баба-Яга и Иванушка дурачок , а в Америке всякие тТерминаторы и зомби .
    Вот парень каждый раз ссылаясь на х/ф показывает свою развитость в сравнении . ( это из области кто уезжает и кто остается )
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Причем здесь население континента? 1% населения, владеющий Америкой и большей частью остального мира и есть упыри. А население Америки просто люди, туповатые и ограниченные, фальшиво улыбающиеся. "ЕГЭ" делает свое дело. Масса. И конечно, есть исключения, но их голоса тонут в общей массе. Потребители и обычные работяги, винтики системы.
    Мне, например, очень нравятся голливудские фильмы (хотя из современных всё меньше таких, Великая Америка вырождается, тупость большинства последних просто ошеломительная, перестал смотреть почти, если только от совсем нечего делать), музыка замечательная.
    Население просто зомби, при этом вполне работоспособные и в чем-то талантливые. А инженеров можно украсть в той же отсталой России, Индии, Китае.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 22:00 ----------

    Я рад, что тебе там нравится. Чё сюда-то лезешь? У нас всё плохо, грязно и облевано. Не ходи к нам. Или хочешь помочь почистить, как в Ливии, Ираке например? Теперь там просто здорово! Но нам нравится пока без вас. Отвалите. И на Украине тоже здорово, а главное, весело! В кино видел, что нигеры на похоронах поют и танцуют. Сплошной праздник!
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Andr688, вам помогло бы поездить по миру и поглядеть собственными глазами, что, где и как.

    Узнать, как обстоят дела на самом деле, в противовес картине, сложившейся в вашей голове.

    И полечиться от мании величия и немеряного количества иллюзий :grin: :grin:
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Есть множество источников информации, которые позволяют понимать ситуацию, даже если по России-24 показывают только Киселева. :) Хотя даже в его словах 90% действительности.

    А вот когда среднестатистический американец смотрит новости, где показывают взрывы в городах на Донбассе с комментариями - что это стреляют сепаратисты, которых вооружает и обеспечивает Россия и Путин, и что если Путина не остановить, то с мирной жизнью американцев будет то-же самое, то этот среднестатистический тупой американец справедливо негодует и идет голосовать за макаку и Ко, которые ценой "собственной" жизни готовы Путину противостоять.
    И ведь не смешно. Да, вы же теперь тоже "американцы"... Так кто стреляет по жителям и объектам инфрастуктуры, домам, больницам, школам, детским садам? По АмериканТВ - сепаратисты и Путин? Так?

    Чё то американцы предпочитают путешествовать на бомбардировщиках. Интересно, с высоты же лучше видно?
     
  12. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Слова человека, много лет от работавшего в области ядерной безопасности, не иначе
     
  13. Иванович

    Иванович Новичок

    33
    0
    северо-корейцы тоже так думают про свою страну.
    а кто из них так не считает, в лагере сидит.
    либо висит. за шею.
     
  14. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Человек все равно увидит то, что обучен видеть. Когда визуальная картина не складывается с тем, что заложено в мозг, информация воспринимается с предварительной "переделкой", такова биологическая природа мозга.
     
  15. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Радует, что на волгофоруме есть такие специалисты по ядерному оружию и одновременно имеющие отношение к политике, как 688. Вот так осуществляется связь с нами, простым народом. Приятно!
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Нас учили одинаково вроде, а "видим" по-разному. не? Меня учили не предавать. Быть честным. Жизнь подкорректировала. И научила отличать настоящих от фальшивых.
    Хотя уже говорил, 95% населения - внушаемые дебилы. Потому от 1% из оставшихся 5% зависит общая ситуация. Мне многое сейчас в РФ не нравится, но это касается больше экономики.
     
  17. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Andr688, всех учили по-разному. Мы ж не Корея)))
     
  18. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    сша по нации станет 2й мексикой. нигеров много, но подпидки нет.
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты в курсе сколько % в США черных ?
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко заявил, что Североатлантический альянс превосходит Россию во всех категориях вооружения.
    http://news.rambler.ru/29747098/
    Еще один предатель-подпиндосник .
     
  21. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Странно полагать, что страна, отстающая во всех отраслях, будет впереди планеты всей по современному вооружению, требующему технологической поддержки со стороны практически всех этих отраслей.
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тема -смешная до безобразия, пиндосы настолько ссыкливые вояки, что в 1962-м , имея 15-кратный!!! перевес по ядерным зарядам и еще больший по их носителям, все равно не решились бомбить СССР, а нынче, когда паритет -уж и подавно не решатся. Ну разве что, в случае, когда неожиданно для себя и всего мира вдруг окажутся в полной жопе, ну не вечно-же им гегемонить, тут терять уж точно будет им нечего. Поэтому основная задача мирового сообщества -плавно и ламинарно опустить пиндостан с трона господинов планеты земля в то место , которое они заслуживают на самом деле, по справедливости
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну это очевидные вещи. Сравните военные бюджеты стран НАТО и России.
    Но на практике это все относительно. В большой ****е НАТО не победить, а в локальной ****е техническое превосходство особой роли не играет.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Смотря что считать победой . Повесить флаг США и переписать карту добавив новые территории ? А смысл ? Это ж придется и правами граждан США наделять , в том числе и правом выбора .
    Разрушить и загнать в нищету и каменный век ? Так это можно и без оружия.
    Получить рабов и ресурсы?
    Так а воевать то зачем ? В США что бумага закончилась ?
    Получить покорное управляемое государство ?
    Так рычаги все задействованы . Ближайшие родственники у руководящей верхушки находятся в заложниках , капиталы тоже .
    Воевать то зачем ? Цель убивать людей ?

    Меня больше интересует иной вопрос : Зачем муссируются слухи о вооруженном противостоянии , а поцпатриоты кликушничуют об этом с каждого утюга ?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прямо удивляет, сколько в РФ желающих давануть кнопку. Надо наладить продажи "чемоданов с красной кнопкой внутри" каждому желающему - хоть обдавитесь, отправив половину земного шара в небытие. Главное - совершенно безвредно для окружающих.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 01:09 ----------

    Смысл в большой ****е? Пострелять? "Положить" все коммуникации на территории потенциального противника НАТО не составит труда, а без коммуникаций - всё, приехали.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Можно, но блин, не получается.... В 91-93 кажись все вышло, а нет....
    США - (читай верхушка, элита) - нужна повсеместная власть! Амбиции, деньги, что-то еще... Мотивы могут быть разными.
    Тут все верно. Раньше ****ы шли именно за это. В конце же 20-го века, просекли фишку - гораздо эффективнее, разделять и властвовать. Качая ресурсы и бабло и множества мелких, слабых стран. Правительство которых, в силу финансовых вопросов, будет Вам под контрольно!
    Я не думаю, что у России какая-то особая роль и все такое бла-бла-бла....
    Но, вот реально. Уберите с карты Россию. Разбить ее на насколько мелких республик, отнять ЯО, лишить армии (оставить так, для вида, как во многих европейских странах)....
    И что дальше? Может быть, все станет отлично... Люди, наконец-то, заживут полной жизнью! Богато, припеваючи! о ДА!!!!!
    А может, США получит повсеместную власть? Будет делать все то, что им угодно, нужно выгодно по всей планете? Сирия? - БОМБИТЬ! Иран - стереть! Совбез ООН, НАТО - все под контролем. США сказали - остальные подержали!!!!
    Я не думаю, что политическая ситуация в нашей стране отличная. Один вождь сказал - партия 100% одобрямс... Но, если не будет России - все то же самое будет, только на мировом масштабе....
    Может, это мои ночные бредни, а может и нет.....
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Это была причина, чтобы переметнуться? Думаешь РФ не успеет ответить, а если чуть и успеет, Железный человек и Паучок перехватят прямо возле крыши твоего нового дома? Говоришь уже так, как будто с детства в Американии жил, вот только слова - словами, а Хиросима, Нагасаки и Дрезден а также сожженные напалмом вьетнамцы больше знают о делах расходящихся с такими умными словами. Убийства ради убийства и устрашения.
    Но лучше заручись поддержкой Железного человека для защиты своей задней части от более темнокожей части населения. Как я видел в кино, в сантиметре от *** перехватит. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 01:59 ----------

    Полагаю, ты в той части, где 5%. :) В самой Американии тоже есть эти 5%, они и снимают фильмы типа "Голодных игр".
    К сожалению, владея языками программирования, высшим образованием, учеными степенями, виртуозно играя на скрипке, автоматом в эти 5% не попадаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 02:13 ----------

    Рабство никуда не делось. Просто трансформировалось в новую, более прогрессивную форму в виде наемного труда и для большего старания раба продвинуты такие зависимости, как в первую очередь ипотека ну и прочее кредитование. Не?
    Бумага бумагой, но все большее число населения планеты начинают это понимать - доллар именно бумага. Для этого и нужно бомбить.
    Покорное правительство - как проконтролировать, что не придет вдруг "Путин"? Он появился в тот момент, когда Россия была растоптана, покорена и покорна.
    Ну а про убивать зачем, я уже выше сказал.
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Т.е. 'положить' коммуникации в отношении России - это не большая ****а? Надо быть или очень наивным, или очень глупым, считая, что ядерная держава, находясь в проигрышной позиции не пустит в ход свой главный козырь, способный как минимум уровнять шансы.

    Любой военный конфликт России и НАТО (США) вблизи границ России вероятнее всего закончится или локальной военной победой России или ядерной ****ой. Ну или как вариант, стороны, получив пару зуботычин разойдутся миром сделав вид что ничего не случилось.

    А так и надо. Лучше убивать чужих граждан, чем терять своих солдат. Это когда территория противника занята, на ней можно играть в гуманиста, а пока противник сопротивляется его надо мочить всеми средствами невзирая на потери среди его гражданского населения.

    Собственно опыт Второй Мировой показывает, что гражданское население тоже противник. Оно может и не возьмет в руки оружие, но оно отольет пулю, которая в тебя прилетит или сделает тушенку, которую будет есть солдат противника. Так что если целью ****ы не является захват инфраструктуры, тылы противника надо выжигать.
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Такое не прокатило с русскими в ВОВ, это порождало еще большую ненависть к фашистам.
    Это не прокатило с вьетнамцами.
    А вот с патриотичными американцами 100% прокатит, там же сплошь патриоты бабла. Ну и предательство в крови. Чуток жахнуть - и обделаются.
    Вьетнам - когда гробы десятками тясяч в штаты полетели, тут же америкосы стали очень миролюбивыми и осуждающими ****у. А поначалу гордо хвалились, что поставят необразованных крестьян на колени быстрее быстрого. :p
     
  30. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Блин, так прикольно наблюдать, как изменяется сознание граждан, ориентированных не на свою страну, а на конформизм.
    DEL, DVR - это реально очень глупо или проплачено утверждать, что США не является врагом России. Годы противостояния, миллионы примера проявления политики лжи и предательства, а также проявлений форменного фашизма со стороны Англо-Саксонского мира по отношению к русским.
    Вот ссылочка, чтобы немножко развеяло инсинуации, о том, что русские "плохие", а американцы "хорошие".
    Как вы это объясните?
    http://oper.ru/news/read.php?t=1051615094
    Там ролик ТыТрубовский о чем говорят в США.