1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь с возрастом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 06.12.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пост написан в противовес сентенции про слонов. Можно о сложном говорить методами излишнего упрощения, тем самым уничтожая весь объект обсуждения. А можно и принять обычный ржавый таз за океанический лайнер и потом сокрушаться, чего же это он не проплыл и два метра.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Кста о ГП - а модерить оффтоп кто-нить вообще собирается? Или боитесь руки испачкать?
    И по-моему "глубинный" смысл байки про слонов был в том, что де вы не разбираетесь в предмете, т.е. никогда ни с кем не жили и не спали :biglaugh: Неужели ты забыл, что эксперт в семейно-половых вопросах у нас на форуме только один - ГП?! :rolleyes:
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    прочитал данную сентенцию через призму эрекции... продолжаю рыдать...

    Гадский Поттер добавил [date]1102327593[/date]:
    Cutty Sark
    не сцыте кипятком, красавица, я - не хеджи и не радасть...
     
  4. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Вот вы затронули данную тему, а вообще, что такое любовь для вас, я вот например даже не знаю, что это такое.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Dr.Death
    Я вот поняла, что тоже не знаю :)
    Пытаюсь выяснить, а есть ли это в природе вообще :)


    "И не мешайте ему скитаться
    И заблуждаться на всякий счет.
    Когда допишет, то, может статься,
    Что так и в жизни произойдет"
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dr.Death , это дело поправимое.
    Гадский Поттер , надо же, чем иногда вызываются рыдания...
    Cutty Sark, а чего тут модерить. Очень мило беседуем ;)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Роберт
    ладно, чем там с калькулятором дело-то закончилось?
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Вернемся к нащим баранам. И бараньим котлетам. А там и мухи налетят :)
    Итак, ты считаешь, что невозможно построение прочных отношений между мужчиной и женщиной на основе взаимного уважения и дружеских отношений, при условии обоюдного сексуального влечения? А в дальнейшем - приход того, что называют любовью? :smoke:
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    оооо.... приход :kos:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello

    Вот именно этот смайлик я и хотела поставить, просто забыла, как он по-аглицки пишется :)

    Ладно, дорогой, уговорил - приходи вечером на сеновал, пока кузнец на работе :biglaugh: У меня, по-моему, и волшебный чупа-чупс из Амса остался, так что приход обеспечу :biglaugh:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    цыц! муха... тут взрослые дядьки-тётьки котлеты жарят... на рыбьем жиру... на чистеньком... мы тут тока мешаем... романтызмом, мля...
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Cutty Sark

    а почему возвращаемся к баранам? ведь любовь зла с козлами, а не с баранами...


    [off]вах вах вах... сэновал... гдэ моё баран?..[/off]
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Где Вы видели котлеты из козлятины?! :rotating:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мы тут за любовь говорим или за кулинарию? может за фауну? Vasya Da'Gama прав: любовь зла только с козлами...
     
  15. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    По-моему любовь это то, чем мы вуалируем свои желания, все сводится к одному, что нам хочется удовлетворить свои инстинкты, но не скажем же мы, я тебя хочу **, вот и приходится придумывать себе оболочку. Кто со мной не согласен, прошу аргументировать. Имеется в виду любовь к человеку.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот ни фига подобного. Никогда лично мне отсутствие чувств к человеку не мешало ложиться с ним в постель и говорить "я тебя хочу" вместо "я тебя люблю". Нафига такой сложный огород городить вокруг постели?!
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Dr.Death
    15 лет... мдя... ну да... собственно... что тут такого? 15 лет... всё нормально...
     
  18. Dr.Death

    Dr.Death Гость


    А это здесь причем?
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Cutty Sark
    двадцать с чем-то лет... мдя... ну да... собственно... что тут такого? двадцать с чем-то лет... всё нормально...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Тьфу ты.... надо было сразу профайл посмотреть...

    Ведь просила же - молодых и наивных не лезть! :verymad:
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Почему это не скажем?
     
  22. Dr.Death

    Dr.Death Гость


    Ну объясни, что это в твоем понимании.

    Я не наивный :D
    Вообще-то, мне уже почти 17 ;) , это так, на заметку.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Dr.Death
    Почитай, плиз, последний абзац первого поста в этой теме. Ну не хочу я объяснять что-то молодежи - НЕ_ХО_ЧУ!
    Поживете - сами поймете.
     
  24. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Cutty Sark
    Извините, но если мне хочется ответить, то почему бы и нет, ведь по умственному развитию человека нельзя судить по тому, сколько ему лет.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Извините, я не сужу о Вашем умственном развитии по Вашему возрасту, я сужу о Вашем жизненном опыте... А в этой теме меня интересуют в первую очередь опыт, а не рассуждения. Уж не обессудьте...
    Тем более, что тот.... хм....бред, который Вы привели в цитате.... я с позиции реальности даже и рассматривать не собираюсь.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "милый друг, всегда будь юным,
    прам-парам-парам-парам.
    будь парам-парам-парамным,
    драться надо - так дерись!"

    извините, но как раз по умственному развитию судят о возрасте человека...
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер

    ага. судя по всему Гадскому Поттеру лет так уже 90 и одной ногой он в могиле.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello
    "мне триста лет, я выполз из тьмы..."
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    :wow: уже боюсь, да
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не знаю, что я считал по-твоему до, но при ответе на твой вопрос думаю так:

    Прочные отношения возможны только при наличии взаимного уважения и дружеских отношений. Доверия. Только эти отношения будут называться любовью, если вначале было или остается по сию пору сексуальное влечение. Без сексуального влечения - это только дружба и уважение. Я сейчас описываю отношения между М и Ж, создающими брачные отношения. Ведь мы знаем о любви матери к детям, к дальним родственникам, к Родине и Богу. Данная область не является темой для обсуждения, потому не надо перетаскивать идеалы этой социальной любви на отношения семейные. Хотя это возможно. Если только дружба и уважение, то разницы между социальной любовью и тем, о чем ты говоришь - нет. Вот теперь представь, что ты любишь супруга, как друга, что означает - не желаешь его. Или как Бога. Или как отца. Тогда мы или признаем, что к Богу имеем сексуальное влечение, как и к друзьям (привет Фрейду), или всеже должны разделить эти разные виды любви.