1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые опции по безлимитному интернету

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 21.06.10.

  1. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Мтс запускает новую линейку услуг по безлимитному интернету.

    В частности, линейка услуг дополнилась новой услугой «Бюджетный безлимит+» - в рамках услуги абоненту предоставляется безлимитный доступ в Интернет на скорости до 128 Кбит/сек. При превышении объема скаченной/переданной информации в размере 200Мб за сутки скорость автоматически снижается до 32Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 3:00 часов следующих суток.
    Стоимость услуги 199 рублей в месяц. Услуга доступна для вновь подключившихся абонентов.
    Кроме того, изменились параметры и стоимость других опций:
    «Безлимитный онлайн+» - в рамках услуги абоненту предоставляется безлимитный доступ в Интернет на скорости до 512 Кбит/сек. . При превышении объема скаченной/переданной информации в размере 400Мб за сутки скорость автоматически снижается до 32Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 3:00 часов следующих суток.
    Стоимость услуги 349 рублей в месяц.
    «Интернет беспредел+» - в рамках услуги абоненту предоставляется безлимитный доступ в Интернет без ограничения скорости. При превышении объема скаченной/переданной информации в размере 1000Мб за сутки скорость автоматически снижается до 32Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 3:00 часов следующих суток.
    Стоимость услуги снижена до 690 рублей в месяц.

    Так же МТС обновляет ТП для модемов "МТС Коннект".
    В рамках тарифа снижена стоимость подключения и пользования пакетами интернет-трафика. Добавлен новый пакет "3000 Мб."
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Здравствуйте, уважаемая!
    А расскажите, пожалуйста, про тарификацию с включенными тарифными опциями.
    Допустим, подключен на тариф МТС Коннект-3 с активированным пакетом 1000Мб. 1 числа в 00:00 я подключаю ТО «Безлимитный онлайн+». Как будет происходить тарификация первых 1000Мб?
     
  3. А как такое может происходить, подключен безлимит за 349 руб, но при этом скорость практически все время на скачивание 1-1.6 Мбит в чем "проблема"?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Молчи и радуйся!!!!!
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    А если я в роуминге в Краснодаре буду? А если в Воронеже?
    Спасибо.
     
  6. вот и не знаю, а "завтра" выкатят счета на 62000 :-) и скажут ну типа да мы ошиблись, но вы же пользовались :-) причем это безобразие длится уже не первый месяц.
     
  7. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Подключить что ли бюджетный безлимит? Для андроида самое то!
     
  8. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    МТС, ау!
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Вы заколебали уже обрезать анлим. то 5 гигов сделаи. Теперь 400 в сутки.
    Что это за анлим в 400 метров? Уберите тогда название безлимитный. Не люблю маркетологов, вечно дурят.
     
  10. Недостоверная реклама фактически легализована :-) административный штраф в пару тысч рублей ничто по сравнению с ее эффектом :-)
     
  11. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Kuzmich,

    Услуги «Бюджетный безлимит+», «Безлимитный онлайн+» и «Интернет беспредел+» являются взаимоисключающими по отношению друг к другу и к пакетам трафика «Коннект-100», «Коннект-250», «Коннект-500», «Коннект-1000», "Коннект-3000", т.о. при подключении услуг «Бюджетный безлимит+», «Безлимитный онлайн+» или «Интернет беспредел+» на номере абонента остается подключенным только подключенная опция.

    При подключении услуги "Безлимитный онлайн+" неизрасходованный трафик из ранее подключенного пакета не сгорает.

    Краснодар входит в "домашний Макро-Регион".
    Кроме того, к Вашему "домашнему" макро-региону относятся: Краснодарский край и Республика Адыгея, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область, Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Чечня (в Чечне внутрисетевой роуминг пока не реализован).

    В Воронеже тарификация будет уже по роуминговым ценам. 15 рублей круглосуточно.


    Вам обрезают интернет? Или Вы возмущаетесь снижением скорости?

    В чем недостоверность рекламы? У Вас тоже интернет обрезают?:bigeyes:



    Вам уже ответили:d
     
  12. безлимитный -> без лимита -> отсутствие лимита -> лимит : количественное ограничение.
    Итого: безлимитный тот у которого отсутствуют количественные ограничения.
    да я уже понял, что получить ответ от типа официального представителя МТС - это дохлый номер.
     
  13. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Можно мне? ;)

    Количество скачанного не ограничено, но вот с какой скоростью - ограничено количеством.
     
  14. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    «Безлимитный онлайн+» - в рамках услуги абоненту предоставляется безлимитный доступ в Интернет на скорости до 512 Кбит/сек. . При превышении объема скаченной/переданной информации в размере 400Мб за сутки скорость автоматически снижается до 32Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 3:00 часов следующих суток.
    Стоимость услуги 349 рублей в месяц.


    Это все очень здорово.
    Тогда в месяц получается: 30дней * 400Мб = 12Гб.

    Реально так и есть? Про месячные ограничения НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО.
     
  15. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    нормальные условия, для серфа сети хватает 400 мб в сутки, и скорость хорошая 512 :) так что работает.
    12 Гб это Вам не 2,5Гб от Меги. Каждому по потребности. Затраты оптимальны! МТС Радует... надеюсь не огорчусь в дальнейшем. :writer:
     
  16. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    5 гигов на месяц в дневные часы и полный безлимит ночью с 2 до 7
     
  17. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    МТС, поправьте меня, если я что-то не так понял. У меня сейчас безлимитный онлайн, если я подключу бз+ получается, что анлим с 2.00 до 7.00 остается, цена та же, только пребавили трафик и в месяц получается 12Г? и в чем же подвох? 12Г на 30 дней + анлим ночью, да еще и со скоростью выше указанной(1- 1,6 мбит/с), это что? я разве живу не в мире потребителей, где ваша выгода?
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Не путайте людей!!! смотрите новые опции на новом тариф МТС конект-3.
    нет там безлимитов с 2 до 7. это на старых Мтс конектах каких то такие условия.

    NikitaSM, вот Вам ссылка читайте http://www.volgograd.mts.ru/tariffs/inet/connect3/
     
  19. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    ZwerNichey, у меня мтс-коннект-2
     
  20. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Просьба ответить
    МТС,
     
  21. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    МТС, поправьте меня, если я что-то не так понял. У меня сейчас безлимитный онлайн, если я подключу бз+ получается, что анлим с 2.00 до 7.00 остается, цена та же, только пребавили трафик и в месяц получается 12Г? и в чем же подвох? 12Г на 30 дней + анлим ночью, да еще и со скоростью выше указанной(1- 1,6 мбит/с), это что? я разве живу не в мире потребителей, где ваша выгода?
     
  22. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    NikitaSM, вы по ссылке на сайт мтс заходили?
    В начале темы написано черным по белому про
    Анлим сутки 400 Мб при скорости ограничения 512 кб/с, выше 400 Мб - она уменьшается.
    Каждые 3 ночи счетчик обнуляется и опять Вам скорость восстанавливается до 512кб/с.
    нету временного безлимитного безлимита в этой опции вообще и тем более с 2.00 до 7.00
    Подвоха нет, просто качальщикам прикрыли их амбиции! а остальным дали инет для повседневного использования!
    так что 12 Гб на 30 дней поделите и пользуйтесь. Выгода у Вас должна строится, так как есть выбор!а у оператора конкуренция.
    Это Тарифная опция для тарифа МТС-Коннект-3
    а не МТС-Коннект и Мтс-Коннект-2.
     
  23. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    ZwerNichey, спасибо. асе прояснилось

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2010 03:31 ----------

    смешное "совпадение": только я написал, что у меня скорость 1-1,6 мбит/с так она сразу упала до 512кбит/с.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    МТС, я пока не пользуюсь МТС. Чтобы подключить какой-нибудь из этих безлимитных интернетов что нужно? Любую симку купить, или именно для интернета? Подключение платно/бесплатно?
     
  25. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Солия, любую волгоградскую симку МТС перевести на тариф Мтс-Коннект3 и подключить опцию.
    Переход и подключение платно, согласно тарифам МТС.

    П.с. если симка новая, то первый переход бесплатный.
     
  26. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    почему скорость упала? была стабильно полгода 1,5-2мбит.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 02:29 ----------

    так не привычно ставить на ночь и видеть как скорость не 200-300, а всего лишь 60. часть меня верит в то, что кто-то что-то сделал, но при этом чувствую себя дураком.
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так, а средства списываются когда? Если я симку куплю числа 27-28 - сколько за август спишут?
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Все, купил симку, подключил опцию "Бюджетный безлимит+".
    Претензий пока нет. Обещанные 128к отдают в полном объеме. Помню, еще года 3 назад иметь дома 128к безлимитку - было за счастье :).

    Какого числа подключила, такого и будут каждый месяц списываться. Т.е. спишется вся нужная сумма, следующий раз 27-28 следующего месяца :).
    Кстати, не забудь отключить услугу интернета у Мегафона, а то будешь в долгах ;).
    И главный вопрос - модем мегафона разблокировала от привязки к оператору? Если нет, то лучше это сделать сначала, а потом покупать симку.
    Кстати девчата в салоне дают ложную инфу. Покупаю комплект конект-3 за 140р. Мне говорят, что по умолчанию это 200мб и они сразу списываются. Если хочу безлимит, то нужно положить еще денег (199, 349, или 699). На вопрос, "а могу ли просто добавить, положим 60р и активировать тариф" - отвечают НЕТ.
    В реальности все именно так и вышло. Положил еще 60р. Дома через интернет помощника (можно и через смс) активировал тариф :)
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ага. Модем приобретен по акции, поэтому пока часть услуги еще буду оплачивать, пару месяцев.

    Он был не залочен, как оказалось.


    Pashtet, а сразу купить симку с этим тарифом не? Помощники, смс как-то не радуют меня.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Это не тариф, а опция тарифа. Думаю можно попросить и вам в салоне МТС все это дело сразу подключат.