1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые опции по безлимитному интернету

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 21.06.10.

  1. клиентское обслуживание. вы же сейчас с клиентами общаетесь? насколько я догоняю это теперь возложено на РТК.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 15:03 ----------

    новый 4 коннект - "ХУЖЕ" чем предыдущий :) в предыдущем не было ограничений по скорости до 10 и 25 мег в час ... у этого возврат к старым ограничителям :)
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    И что? - зато цены ниже. 512к за 245 - очень хорошая цена. Для серфа, почты и даже рликов в низком качестве хватает.
    А хочешь полную скорость (еще не факт, что там где будешь использовать, она будет достигнута) - можно взять супер за 449р ;). Или купить модем и получить месяц бесплатно + 5 месяцев с 50% скидкой.
     
  3. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Приобрел в комплекте с роутером. Все очень нравится, скорость приличная. Интересует вопрос, как узнать сколько еще трафика у меня осталось до достижения порога в 12 гб. В интернет помошнике я это не нашел, естественно, что в интернет выхожу через Вайфай и в коннект менеджере никакая статистика не отображается.
     
  4. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    Заказывай детальку с сайта мтс в формате Excel

    там колонка I(Тариф. длит.) - где по факту списано трафика
    убираем Kb (заменить) во всех ячейках

    включаем автосумирование всех ячеек =СУММ(I8:I1105) I1105 - ваша последняя ячейка с детализации

    итого -