1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    когда-то абсолютное большинство считало, что земля плоская.... :kos:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вас тоже не взяли в космонавты, стесняюсь спросить - вы шизофреник, даун или гей? :kos: разные категории, сравнение не корректно.
    обидеть хотел? получился комплимент))
    по закону жить, голосовать иметь свободы право только натуралов?
    вы смотрите на запад и хотите жить как они, так у Них однополые браки нормы. Итак, кто из нас отклонение? :kos:
    Большинство считало что рыжие это ведьмы, отмеченные родинками и род.пятнами - колдуны, человек никогда не сможет летать, туберкулез смертелен, впереди нас ждет только коммунизм и круче жигулей нет машин. Большинство ошибается. Умное большинство меняется в соответствии и согласии со временем. Закрыв глаза вы не решите проблем, не найдете друзей, не двинетесь с места. Это тупик.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Пропедерастов развелось ну просто до ипени фени! Чето все такие толерантные стали? Вы уж пожалуйста за свою ж..пу решайте, а за ж..пы большинства мы сами решим. развели тут гомосятину.:frustrate
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    я так и представила Dazer на броневике... :kos: большинство вас единигласно выбрало жопохранильцем?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olg@,
    конечно, вам то чего переживать... вам педерасты не страшны))))))
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, не нам судить, хороша или плоха норма. Она просто есть. И есть отклонения. У отклонений своя роль в гомеостазисе, таковы его законы, ничего с этим не поделаешь. Отклонения не могут занимать один уровень с нормой. Они могут находитца на равноценном уровне, да. Но лежать на той же самой полке они не могут по определению.
    И надо помнить, что отклонение, называющееся гомосексуализмом, воспроизводить само себя не может, для этого оно пользуетца услугами большинства. То есть, находитца под его патронатом. Мысль ясна..?
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    можно тут остановится и потребовать удовлетворения конституционного права на проведение публичных собраний для геев.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да, но оружием мне довелось попользоватца на абсолютно законных основаниях ;)
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Dazer, вам то они чем так страшны?
    Знакомая как-то рассказывала, что с осторожностью относится к девушкам, которые когда-либо занимались любовью с девушками, и переживала что не видела таких и побаивается. Из 6 девушек сидевших рядом с ней все 6 хитро заулыбались))
    Уже приводили статистику - каждый 20 встречающийся вам на улице, коллега по работе, одноклассник, однокурсник, сосед по гаражу с которым пьете пиво, родственник на вашей кухне... это тот человек которого вы ненавидите.

    добавлено через 4 минуты
    это не повод не отвечать на вопросы)) тем более бывают и ошибки и оружение в нашей стране не тем выдают...
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, во втором абзаце процитированного Вами поста высказана ясная мысль (ИМХО, но, думаетца, многие ее поддержат) о том, что гомосексуалисты находятца уровнем ниже нормы, в силу своей природы... Поэтому обязаны считатца с мнением большинства. Большинство на данный момент явно против...
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    большинство чего? Россиян? Или граждан развитых стран? :kos:
    Так развитые страны признали, что браки возможны. Тут кто-то Лондоном восхищался, так Лондон "за")))
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    я уже привык не обращать внимание на то, что вы противоречите сами себе.

    У вас то
    а то
    То
    а то
    И уж действительно, вас таки большинство уполномочило за него высказываться?
    Кроме того, оно не против. Было бы оно реально против - у геев и мысли о параде бы и не возникло ;)

    добавлено через 5 минут
    Т.е. если я пользуюсь услугами слесаря, я нахожусь под его патронатом?
    Мысль ясна?
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  13. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    bild,
    Достопчтеннейшая bild, позвольте напоминить, что Христос жил 2000 лет назад и не мог, как вы изволите острить, лично мне чего-то там нашёптывать...
    Но дело не в этом. Признаюсь, мне нравится ваша жизненная позиция вставать на сторону обездоленных и бесправных людей, к коим вы относите секс-меньшинства, пусть даже при этом вы позволили обвинить меня в некоем "бреде". Просто хотелось, чтобы вы были до конца честны и последовательны в своих высказываниях.
    Начну с того, что цитата из Евангелие "Брак -есть тайна двоих, а остальное блуд", даже если её кто-то и исказил, не содержит ничего оскорбительного в адрес геев. Но она осуждает половую распущенность, а это уже совсем другое. Вы утвержаете, что до христианства геи были полноценными членами общества и только потом началась охота на ведьм. Возожно, хотя притча о Хаме или история о разрушении Содома и Гоморры были написаны задолго до появления христианства. Для голубых эпоха Древнего Рима была, наверное, золотым веком. Но почему же вы не поинтересовались, как тода жили рабы или гладиаторы? Как тех же христиан скармливали львам на потеху публике? А как вам римский обычай выбрасывать нежеланных младенцев на улицу на погибель? Я ни в чём не хочу обвинять секс-меньшинства. Просто говорю о нравах общества, в котором геи составляли костяк властьимущего сословия. А вам не приходит в голову, что современное общество, разрушая вековые моральные и нравственные устои, как и тогда, вновь готово наслаждаться убийством людей?
    И, наконец, гей-парады. Умные геи вряд ли поддержат это начинание, поскольку понимают, что от сохранения традиционных ценностей, зависит и их багополучие. В том же Амстердаме - рассаднике гей-культуры уже пол-миллиона одиноких людей. Недолго же осталось жить этому городу...
    Удачи вам.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вы бы перечитали ее еще раз, может поняли бы, за что именно были разрушены эти города.
    я не хочу с вами спорить особенно, когда человек начинает ссылаться на религию и т.д. я не люблю людей, считающих себя религиозными. но считаю, что и им не стоит запрещать их крестные ходы.
    вам рассказать, сколько смертей принесло с собой христианство? сколько убийств было совершенно с именем Иисуса на устах? Или все-таки откроете учебник мировой истории и увидите сами....
    тут многие опять кричат про законы, но так и не привели ни одного действующего закона, который бы запрещал гей-парады. черным и по белому. зато привели строки конституции, которая как раз их не запрещает, а гарантирует всем равные права и свободы.
    я уже на этот вопрос отвечала. и не я одна:) читайте уже внимательнее.. разница в "неподдержке" и "запрете" очень большая.
    неа. не поэтому. или вы гей и лучше знаете?:)
    угу... а сколько их в консервативных США.... США осталось недолго жить?
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild, дорогая, ужин в 5? :shys:

    добавлено через 2 минуты
    в связи до брака не вступал? я то-то думаю, от чего в стране кризис... :kos:
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Че у вас там на ужин? я тоже приду.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    большинство - это серая масса, посредственность, уж как ни крути.

    гении и просто талантливые люди в этом смысле тоже отклонение от нормы
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    да,солнышко:)
    Тариф Экономный,
    :)))))) в очередь:)
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild, так значит все-таки кто-то в мое отсутствие приходит и ломает ванну и отковыривает плитку?))
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    домой езжай:)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    то самое большинство, о благе которого тут радеют, и есть та масса, которая с удовольствием пойдет в любые времена смотреть на публичные пытки и казни. и этому большинству принципиально безразлично, кого будут колесовать сегодня, лишь бы кровищи побольше. все самые большие и мерзкие гнусности в этом мире всегда делались во имя "интересов" большинства.

    я не знаю, хорошо ли быть геем или плохо. но знаю, что это личное дело каждого - решать для себя с кем спать, кого любить, с кем жить.
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    bild,
    Olg@,
    Не юлите блин, че на ужин......
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, как ни крути, эта серая масса являетца нормой. И к ней, этой серой массе, принадлежат гении гетеросексуальной ориентации, которых куда больше, нежели гениев-гомосеков, большАя часть которых, опять же отдавала дань требованиям эволюции... Не делая, вобщем-то, страшной тайны из своих пристрастий, но и не ставя никаких печатей у себя на лбу и не выстраиваясь в парадные коробки...
    Сколопендра, я, как Вы, видимо, успели заметить, тоже неплохой эквилибрист. Посему, давайте не будем состязатца в кульбитах и пересекать плоскости, а будем придерживатца принципа неумножения сущностей без необходимости..?
    Оlg@, отвечаю на Ваш вопрос "где" своим вопросом... Вы в какой стране живете и в какой стране намереваетесь провести хэппенинг..? В свое время, при общении в асе Вы создали впечатление барышни адекватной и вполне конкретной. Куда же деваетца ваша конкретность, когда Вы посещаете волгоградский форум..?







    а
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Боже мой! Я думал с нормальными разговариваю, о они тут все скучковались! Честное слово, в такие моменты кажется, что Гитлер не так уж и плох...
    У меня один знакомый как-то в Питер поехал, на вокзале мужик интеллигентной наружности подошел и жилье предложил недорого. Он без задней мысли согласился. Вечером оказалось, что у мужика одна кровать, правда очень широкая. Парень без задней мысли, да и я как-то на эту тему недогадлив, может поэтому дешево. А мужик начал приставать издалека, начал теории какие-то толкать, типа мы живем в черно-белом мире, нужно смешивать краски и прочую туфту. Парень ноги в руки и смотался. Я бы еще фейс расквасил мужику, за излишнюю активность вне своего круга.
    В глубине души они понимают, что это плохо и ненормально, но никогда не сознаются в этом даже себе, а создают оправдательные теории, на уровне квантовой физики. Чего они хотят добиться своими парадами? Кто их и в каких правах ущемляет? Они имеют абсолютно равные с другими права, нет, они просто хотят иметь больше других! Во что они превратили искусство, эстраду, шоу бизнес? Смотреть тошно.
    Они хотят чтобы им дали волю не только своих ****расов и лесбиянок безнаказанно трахать, но и нормальных соблазнять, чтоб побольше выбор был. Когда они не проявляются, мне по барабану их жизнь и прочее, но когда излишне активничают, готов прибить этих уродов.
    Спорить с ними без толку, они тут руку набили в своих извращениях, как попы в теологии, тоже не поспоришь, аргументами закидают. Я просто выйду из этой темы, и не буду ворошить, чтоб не воняло. На будущее буду знать, сколько их тут расплодилось. Теперь если на улице будут бить *****ов, тоже помогу.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah:
    вы физик гей, тонко понимающий гейскую душу и квантовую теорию?

    ЗЫ:
    А еще шляпу надел

    добавлено через 3 минуты
    например, в праве провести публичное мероприятие.
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  26. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    ой девчат.. смотрите не переедите..и чтоб строго до 18.00..а то ни дай бог как моя подруга :sumo:

    добавлено через 5 минут
    August25,
    Да вы не беспокойтесь.. все нормально.. это тема неофициальной гей-школы на ВФ. Тут всем новопоявившимся объясняют по-кругу одно и тоже , и им как хорошим преподавателям это не надоедает.. даже не надо все перечитывать, достаточно задавать свои вопросы.. люди здесь терпеливые..Не нервничайте, все ok!!:sla:
     
  27. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    bild,
    Спасибо, перечитал. Вроде всё так: "...Ещё не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.

    Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

    Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь. Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа."
    А вот вы подзабыли, подзабыли... Правда, у них там ещё куча грехов была, но трахать ангелов... это даже для извращенцев слишком...
    Так вы и сами, оказывается, не чужды неприязни к меньшинствам? Ведь истинно религиозных людей среди неверующего большинства не так уж и много. Что ж, похвально, похвально... Да вы наш человек... какая разница кого ненавидеть. Интересно за что вы их презираете? Что они вам плохого сделали? Может быть вы сатанистка? Ну не обижайтесь на меня, милейшая bild. Я же пошутил. Просто продемонстрировал вам и вашим друзьям ваши же методы ведения дискуссии. Будьте почтительней к оппоненту и будет вам счастье. Признаюсь, вы мне очень симпатичны. Искренне желаю вам всяких благ.
    Р.S. Кстати, про нелюбовь к гомосексуалистам в моих постах нет ни слова - одни нежности.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    как хорошо, что вы появились, до этого не знала с кем спать и когда кушать... какое счастье, что вы есть :rev:
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да нет, именно об этом
    и говорила. нигде не написано, что уничтожили именно за конкретный грех.
    зато каждый гомофоб в теме про геев тут же начинает упоминать содом. не в темах про "секс втроем", "анальный секс" или еще какие грехи, а именно в теме про геев. хотя за что уничтожили содом, вопрос ну очень спорный.
    вы действительно не умеете читать. я написала "не люблю", а не "ненавижу". вам разницу объяснить?
    где конкретно я про это писала? вы строк не видите зато умудряетесь видеть, как вам кажется, между ними.
    и потом мне вообще нравится цепочка: не люблю религию - значит, сатанистка... напоминает анекдот про цепочку, которая начиналась со слов "спички есть?".
    :) вы смешной. обидеть может только близкий человек. мнение остальных мне по боку:)
    пока вы продемонстрировали лишь отсутствие у вас логики.
    да в моих тоже:) я ж не кричу, что всех натуралов в топку... кста, такими выражениями обычно грешат совсем не геи:) даже в этой теме.
    а то, что кому-то было сказано, что человек ума недалекого... так меня тут поддержали даже те, кто в эту тему зашел просто почитать и не оставлял других мнений:) вы не поверите, но я очень нежно печатала это слово из четырех букв:)

    Korovev, давайте все-таки отвлечемся от лирики и эмоций. вот вы конкретно можете мне привести ссылки на закон, где черным по белому будет написано, что геи - не такие же граждане как все остальные и не имеют права собираться с целью провести парад?:)
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, позиция Ваша и Ваших соратников имеет простое и понятное наименование с*ы в глаза - все божья роса... Когда в дискуссии оппонент занимает эту позицию, дискуссию можно смело закруглять, ибо, кроме передергивания и ухода от ответов, от оппонента ничего не последует...
     
Статус темы:
Закрыта.